ERGEBNISSE +++ ERGEBNISSE +++ ERGEBNISSE

Vergleichskampf: Erfahrung setzte sich durch

JUGEND (bis 20 Jahre) - SENIOREN (ab 60 Jahre)		3,5:13,5
1. Plakidine (Hof) - Urytzkyy (Hof)			1:0
2. E. Jusifow (Hof) - Reer (Coburg)			remis
3. I. Jusifow (Hof) - Kaplanski (Hof)			0:1
4. Reißner (Marktleuthen) - H. Müller (Coburg)		1:0
5. Verlatow (Hof) - Kadesreuther (Helmbrechts)		0:1
6. M. Dütz (Kirchenlamitz) - Blinzler (Kronach)		0:1
7. C. Dütz (Kirchenlamitz) - Pohrer (Rehau)		0:1
8. Eg. Kilincsoy (Hof) - Ammon (Hof)			0:1
9. Er. Kilincsoy (Hof) - Gronde (Hof)			remis
10. Ramming (Hof) - Brock (Hof)				0:1
11. Beyer (Hof) - Peetz	(Helmbrechts)			0:1
12. Lang (Kronach) - Dr. Knoblach (Hof)			0:1
13. Ströhlein (Nordhalben) - Hanft (Hof)		remis
14. Rüpplein (Hof) - Döhnel (Hof)			0:1
15. Grießhammer (Oberkotzau) - Sittig (Helmbrechts)	0:1
16. Schwager (Oberkotzau) - Fuchs (Hof)			0:1
17. P. Müller - Lang					0:1


Simultan: Fünf Großmeister-Bezwinger

1. Peter Zimpel (SK Helmbrechts)		1:0
2. Michael Seidel (PTSV-SK Hof)			remis
3. Michael Kaplanski (PTSV-SK Hof)		0:1
4. Andreas Reißner (FC Marktleuthen)		remis
5. Manfred Rahn (FC Marktleuthen)		0:1
6. Peter Seidel (SF Kirchenlamitz)		1:0
7. Mark Lorenz (FC Marktleuthen)		remis
8. Jan Fischer (SF Kirchenlamitz)		0:1
9. Christian Hoffmann (PSV Turm Lobenstein)	0:1
10. Andreas Murmann (Kronacher SK)		0:1
11. Artjom Verlatow (PTSV-SK Hof)		remis
12. René Stingl (SV Thiersheim)			remis
13. Patrick Rüpplein (PTSV-SK Hof)		0:1
14. Schirrmeister				0:1
15. Tim Beyer (PTSV-SK Hof)			0:1
16. Ege Kilincsoy (PTSV-SK Hof)			remis
17. Ersen Kilicsoy (PTSV-SK Hof)		remis
18. Johannes Lang (Kronacher SK)		0:1
19. Greiner (ohne Verein)			0:1
20. Günter Fuchs (Hof)				remis
21. Bernd Wettermann (FC Konradsreuth)		0:1
22. Walter Schmidt (ATSV Oberkotzau)		0:1
23. Thomas Heinz (VSC Plauen)			1:0
24. André Kopp (FC Konradsreuth)		1:0
25. Michael Achatz (FC Konradsreuth)		0:1
26. Jörg Dietel (FC Konradsreuth)		0:1
27. Werner Puchta (PTSV-SK Hof)			remis
28. Alfred Peetz (Helmbrechts)			0:1
29. Alexander Hühner (ASV Rehau)		remis
30. Werner Rennecke (ASV Rehau)			0:1
31. Jakanshahi (ohne Verein)			0:1
32. Christian Schwager (ATSV Oberkotzau)	0:1
33. Grießhammer (ATSV Oberkotzau)		0:1
34. Emil Jusifow (PTSV-SK Hof)			0:1
35. Karlheinz Stingl (SV Thiersheim)		remis
36. Hans Döhnel (PTSV-SK Hof)			0:1
37. Heiko Sieber (PTSV-SK Hof)			1:0

BILANZ: 21 Siege für GM Thomas Pähtz, 11 Remis, 5 Niederlagen