Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan |26.09.2004 12:09 | zurück zur Hauptseite


Oberfränkische Mädchen/Frauen - Einzelmeisterschaften 2004-2005

Endtabellen / Einzelergebnisse / Teilnehmer / Fotogalerie

Paarungsliste der 1. Runde  /  U8, U10, U12
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Büttner,Alexandra () - 8. Büttner,Christina () ½-½  
2 6. Müller,Viola () - 2. Heß,Sandra () 0-1  
3 3. Zürner,Bianca () - 7. Heym,Alexandra () 1-0  
4 9. Hofmann,Julia () - 4. Peng,Yimeh-Stella () 0-1  
5 5. Dietz,Jessica () - 10. Friedmann,Theresa () 1-0  
6 11. Groschwitz,Isabella () - 12. spielfrei () +--  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Heß,Sandra (1) - 5. Dietz,Jessica (1) 1-0  
2 4. Peng,Yimeh-Stella (1) - 3. Zürner,Bianca (1) 1-0  
3 11. Groschwitz,Isabella (1) - 1. Büttner,Alexandra (½) 0-1  
4 8. Büttner,Christina (½) - 6. Müller,Viola (0) ½-½  
5 7. Heym,Alexandra (0) - 9. Hofmann,Julia (0) 1-0  
6 10. Friedmann,Theresa (0) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Peng,Yimeh-Stella (2) - 2. Heß,Sandra (2) 1-0  
2 1. Büttner,Alexandra (1½) - 7. Heym,Alexandra (1) 1-0  
3 3. Zürner,Bianca (1) - 11. Groschwitz,Isabella (1) 1-0  
4 10. Friedmann,Theresa (1) - 8. Büttner,Christina (1) ½-½  
5 5. Dietz,Jessica (1) - 6. Müller,Viola (½) 0-1  
6 9. Hofmann,Julia (0) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Büttner,Alexandra (2½) - 4. Peng,Yimeh-Stella (3) ½-½  
2 2. Heß,Sandra (2) - 3. Zürner,Bianca (2) 1-0  
3 6. Müller,Viola (1½) - 10. Friedmann,Theresa (1½) 1-0  
4 8. Büttner,Christina (1½) - 5. Dietz,Jessica (1) 1-0  
5 9. Hofmann,Julia (1) - 11. Groschwitz,Isabella (1) 0-1  
6 7. Heym,Alexandra (1) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Peng,Yimeh-Stella (3½) - 8. Büttner,Christina (2½) 1-0  
2 2. Heß,Sandra (3) - 1. Büttner,Alexandra (3) 0-1  
3 3. Zürner,Bianca (2) - 6. Müller,Viola (2½) 1-0  
4 11. Groschwitz,Isabella (2) - 7. Heym,Alexandra (2) 0-1  
5 10. Friedmann,Theresa (1½) - 9. Hofmann,Julia (1) 1-0  
6 5. Dietz,Jessica (1) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 7. Heym,Alexandra (3) - 4. Peng,Yimeh-Stella (4½) 0-1  
2 1. Büttner,Alexandra (4) - 3. Zürner,Bianca (3) 0-1  
3 8. Büttner,Christina (2½) - 2. Heß,Sandra (3) 0-1  
4 11. Groschwitz,Isabella (2) - 10. Friedmann,Theresa (2½) 1-0  
5 5. Dietz,Jessica (2) - 9. Hofmann,Julia (1) ½-½  
6 6. Müller,Viola (2½) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. Müller,Viola (3½) - 4. Peng,Yimeh-Stella (5½) 0-1  
2 2. Heß,Sandra (4) - 11. Groschwitz,Isabella (3) 1-0  
3 3. Zürner,Bianca (4) - 5. Dietz,Jessica (2½) 0-1  
4 9. Hofmann,Julia (1½) - 1. Büttner,Alexandra (4) 0-1  
5 10. Friedmann,Theresa (2½) - 7. Heym,Alexandra (3) 0-1  
6 12. spielfrei (0) - 8. Büttner,Christina (2½) --+  

Paarungsliste der 1. Runde /  U14, U16, U18
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Zier,Verena () - 7. Kuhlemann,Sophie () 1-0  
2 8. Hauenstein,Anja () - 2. Backer,Julia () 0-1  
3 3. Kolinsky,Karina () - 10. Günkel, Ulrike () 1-0  
4 11. Ricke,Katja () - 4. Laustsen,Kate () 0-1  
5 5. Reithmeier,Selina () - 12. Amato,Jasmin () 1-0  
6 13. Heym,Stephanie () - 6. Garz,Martina () 0-1  
7 14. spielfrei () - 9. Löffler,Tamara () --+  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Laustsen,Kate (1) - 1. Zier,Verena (1) ½-½  
2 2. Backer,Julia (1) - 5. Reithmeier,Selina (1) 1-0  
3 6. Garz,Martina (1) - 3. Kolinsky,Karina (1) 0-1  
4 9. Löffler,Tamara (1) - 8. Hauenstein,Anja (0) 0-1  
5 7. Kuhlemann,Sophie (0) - 11. Ricke,Katja (0) ½-½  
6 10. Günkel, Ulrike (0) - 13. Heym,Stephanie (0) 0-1  
7 12. Amato,Jasmin (0) - 14. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. Kolinsky,Karina (2) - 2. Backer,Julia (2) 0-1  
2 1. Zier,Verena (1½) - 5. Reithmeier,Selina (1) 1-0  
3 12. Amato,Jasmin (1) - 4. Laustsen,Kate (1½) 1-0  
4 8. Hauenstein,Anja (1) - 6. Garz,Martina (1) 1-0  
5 13. Heym,Stephanie (1) - 9. Löffler,Tamara (1) 1-0  
6 11. Ricke,Katja (½) - 10. Günkel, Ulrike (0) 1-0  
7 14. spielfrei (0) - 7. Kuhlemann,Sophie (½) --+  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Backer,Julia (3) - 1. Zier,Verena (2½) ½-½  
2 12. Amato,Jasmin (2) - 3. Kolinsky,Karina (2) 0-1  
3 13. Heym,Stephanie (2) - 8. Hauenstein,Anja (2) 0-1  
4 4. Laustsen,Kate (1½) - 7. Kuhlemann,Sophie (1½) 1-0  
5 6. Garz,Martina (1) - 11. Ricke,Katja (1½) 0-1  
6 5. Reithmeier,Selina (1) - 9. Löffler,Tamara (1) 1-0  
7 10. Günkel, Ulrike (0) - 14. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 11. Ricke,Katja (2½) - 2. Backer,Julia (3½) 0-1  
2 1. Zier,Verena (3) - 3. Kolinsky,Karina (3) 1-0  
3 8. Hauenstein,Anja (3) - 4. Laustsen,Kate (2½) ½-½  
4 5. Reithmeier,Selina (2) - 13. Heym,Stephanie (2) 1-0  
5 7. Kuhlemann,Sophie (1½) - 12. Amato,Jasmin (2) 1-0  
6 9. Löffler,Tamara (1) - 10. Günkel, Ulrike (1) 1-0  
7 14. spielfrei (0) - 6. Garz,Martina (1) --+  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Backer,Julia (4½) - 4. Laustsen,Kate (3) ½-½  
2 8. Hauenstein,Anja (3½) - 1. Zier,Verena (4) 0-1  
3 3. Kolinsky,Karina (3) - 5. Reithmeier,Selina (3) 1-0  
4 6. Garz,Martina (2) - 7. Kuhlemann,Sophie (2½) 1-0  
5 9. Löffler,Tamara (2) - 11. Ricke,Katja (2½) 1-0  
6 10. Günkel, Ulrike (1) - 12. Amato,Jasmin (2) 0-1  
7 14. spielfrei (0) - 13. Heym,Stephanie (2) --+  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Zier,Verena (5) - 13. Heym,Stephanie (3) 1-0  
2 12. Amato,Jasmin (3) - 2. Backer,Julia (5) 0-1  
3 4. Laustsen,Kate (3½) - 3. Kolinsky,Karina (4) ½-½  
4 5. Reithmeier,Selina (3) - 8. Hauenstein,Anja (3½) ½-½  
5 6. Garz,Martina (3) - 9. Löffler,Tamara (3) ½-½  
6 7. Kuhlemann,Sophie (2½) - 10. Günkel, Ulrike (1) 1-0  
7 11. Ricke,Katja (2½) - 14. spielfrei (0) +--  


Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang  /  Frauen
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Gremer,Kathrin () - 4. Zier,Sabine () 1-0  
2 2. Kübrich,Stefanie () - 3. Groschwitz,Eva () 1-0  
 
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Zier,Sabine (0) - 3. Groschwitz,Eva (0) 1-0  
2 1. Gremer,Kathrin (1) - 2. Kübrich,Stefanie (1) 1-0  
 
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Kübrich,Stefanie (1) - 4. Zier,Sabine (1) 1-0  
2 3. Groschwitz,Eva (0) - 1. Gremer,Kathrin (2) 0-1  
 
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Zier,Sabine (1) - 1. Gremer,Kathrin (3) 0-1  
2 3. Groschwitz,Eva (0) - 2. Kübrich,Stefanie (2) 0-1  
 
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. Groschwitz,Eva (0) - 4. Zier,Sabine (1) ½-½  
2 2. Kübrich,Stefanie (3) - 1. Gremer,Kathrin (4) 0-1  
 
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Zier,Sabine (1½) - 2. Kübrich,Stefanie (3) ½-½  
2 1. Gremer,Kathrin (5) - 3. Groschwitz,Eva (½) 1-0  


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | 26.09.2004 12:09 | zurück zur Hauptseite