Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | | zurück zur Hauptseite


Oberfränkische Mädchen/Frauen - Einzelmeisterschaften 2007-2008

Index / Endtabellen / Einzelergebnisse / Teilnehmer / Fotogalerie

U10/12

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Hofmann,Julia U12 () - 4. Herold,Maria U10 () 1 - 0
2 2. Brand,Tatjana U12 () - 3. Groschwitz,Isabe U12 () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 4. Herold,Maria U10 (0) - 3. Groschwitz,Isabe U12 (1) 0 - 1
2 1. Hofmann,Julia U12 (1) - 2. Brand,Tatjana U12 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 2. Brand,Tatjana U12 (0) - 4. Herold,Maria U10 (0) 1 - 0
2 3. Groschwitz,Isabe U12 (2) - 1. Hofmann,Julia U12 (2) 1 - 0

 

U14
 

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Heym,Alexandra U14 () - 4.     () -
2 2. Dietz,Jessica U14 () - 3. Büttner,Christin U14 () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 4.     (0) - 3. Büttner,Christin U14 (1) -
2 1. Heym,Alexandra U14 (0) - 2. Dietz,Jessica U14 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 2. Dietz,Jessica U14 (0) - 4.     (0) -
2 3. Büttner,Christin U14 (1) - 1. Heym,Alexandra U14 (1) 0 - 1

U16

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Büttner,Alexandr U16 () - 4. Günkel,Ulrike U16 () 1 - 0
2 5. Zürner,Bianca U16 () - 2. Heym,Stephanie U16 () 1 - 0
3 3. Heß,Sandra U16 () - 6. Qian,Wenjia U16 () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 3. Heß,Sandra U16 (1) - 1. Büttner,Alexandr U16 (1) ½ - ½
2 4. Günkel,Ulrike U16 (0) - 5. Zürner,Bianca U16 (1) 0 - 1
3 2. Heym,Stephanie U16 (0) - 6. Qian,Wenjia U16 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 5. Zürner,Bianca U16 (2) - 3. Heß,Sandra U16 (1½) ½ - ½
2 1. Büttner,Alexandr U16 (1½) - 2. Heym,Stephanie U16 (1) 1 - 0
3 6. Qian,Wenjia U16 (0) - 4. Günkel,Ulrike U16 (0) 0 - 1

 Frauen/U18
 

Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 1. Zelmer,Rita Fr. () - 4. Kuhlemann,Sophie U18 () 1 - 0
2 2. Kübrich,Stefanie Fr. () - 3. Gremer,Kathrin Fr. () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 4. Kuhlemann,Sophie U18 (0) - 3. Gremer,Kathrin Fr. (½) 0 - 1
2 1. Zelmer,Rita Fr. (1) - 2. Kübrich,Stefanie Fr. (½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 2. Kübrich,Stefanie Fr. (½) - 4. Kuhlemann,Sophie U18 (0) 0 - 1
2 3. Gremer,Kathrin Fr. (1½) - 1. Zelmer,Rita Fr. (2) 1 - 0
 
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 4. Kuhlemann,Sophie U18 (1) - 1. Zelmer,Rita Fr. (2) 1 - 0
2 3. Gremer,Kathrin Fr. (2½) - 2. Kübrich,Stefanie Fr. (½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 3. Gremer,Kathrin Fr. (3) - 4. Kuhlemann,Sophie U18 (2) ½ - ½
2 2. Kübrich,Stefanie Fr. (1) - 1. Zelmer,Rita Fr. (2) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis
1 4. Kuhlemann,Sophie U18 (2½) - 2. Kübrich,Stefanie Fr. (1) 0 - 1
2 1. Zelmer,Rita Fr. (3) - 3. Gremer,Kathrin Fr. (3½) ½ - ½


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | | zurück zur Hauptseite