Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | | zurück zur Hauptseite


Oberfränkische Mädchen-Einzelmeisterschaften 2010-2011

Index / Endtabellen / Einzelergebnisse / Teilnehmer / Archiv    2009-2010  2008-2009   2007-2008  2006-2007  2005-2006| 2004-2005 | 2003-2004 / Fotogalerie

Einzelergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Gremer,Kathrin Ü18 () - 6. Günkel,Ulrike Ü18 () 1 - 0  
2 7. Büttner,Christin U16 () - 2. Büttner,Alexandr U18 () 0 - 1  
3 3. Hofmann,Bojana Ü18 () - 8. Wüst,Carolin U18 () 0 - 1  
4 9. Werner,Elvira Ü18 () - 4. Zürner,Bianca U18 () 0 - 1  
5 5. Groschwitz,Eva Ü18 () - 10. Müller,Vera U18 () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Zürner,Bianca U18 (1) - 1. Gremer,Kathrin Ü18 (1) 0 - 1  
2 2. Büttner,Alexandr U18 (1) - 5. Groschwitz,Eva Ü18 (1) 0 - 1  
3 8. Wüst,Carolin U18 (1) - 7. Büttner,Christin U16 (0) 1 - 0  
4 10. Müller,Vera U18 (0) - 3. Hofmann,Bojana Ü18 (0) 0 - 1  
5 6. Günkel,Ulrike Ü18 (0) - 9. Werner,Elvira Ü18 (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Gremer,Kathrin Ü18 (2) - 8. Wüst,Carolin U18 (2) 1 - 0  
2 5. Groschwitz,Eva Ü18 (2) - 4. Zürner,Bianca U18 (1) 0 - 1  
3 3. Hofmann,Bojana Ü18 (1) - 2. Büttner,Alexandr U18 (1) 0 - 1  
4 7. Büttner,Christin U16 (0) - 6. Günkel,Ulrike Ü18 (1) ½ - ½  
5 9. Werner,Elvira Ü18 (0) - 10. Müller,Vera U18 (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Büttner,Alexandr U18 (2) - 1. Gremer,Kathrin Ü18 (3) 0 - 1  
2 8. Wüst,Carolin U18 (2) - 5. Groschwitz,Eva Ü18 (2) 0 - 1  
3 4. Zürner,Bianca U18 (2) - 6. Günkel,Ulrike Ü18 (1½) 0 - 1  
4 9. Werner,Elvira Ü18 (1) - 3. Hofmann,Bojana Ü18 (1) 0 - 1  
5 10. Müller,Vera U18 (0) - 7. Büttner,Christin U16 (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Gremer,Kathrin Ü18 (4) - 5. Groschwitz,Eva Ü18 (3) ½ - ½  
2 6. Günkel,Ulrike Ü18 (2½) - 8. Wüst,Carolin U18 (2) 1 - 0  
3 3. Hofmann,Bojana Ü18 (2) - 4. Zürner,Bianca U18 (2) 0 - 1  
4 10. Müller,Vera U18 (0) - 2. Büttner,Alexandr U18 (2) 0 - 1  
5 7. Büttner,Christin U16 (1½) - 9. Werner,Elvira Ü18 (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Büttner,Christin U16 (2½) - 1. Gremer,Kathrin Ü18 (4½) 0 - 1  
2 2. Büttner,Alexandr U18 (3) - 6. Günkel,Ulrike Ü18 (3½) 1 - 0  
3 5. Groschwitz,Eva Ü18 (3½) - 3. Hofmann,Bojana Ü18 (2) 0 - 1  
4 4. Zürner,Bianca U18 (3) - 10. Müller,Vera U18 (0) 1 - 0  
5 8. Wüst,Carolin U18 (2) - 9. Werner,Elvira Ü18 (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Gremer,Kathrin Ü18 (5½) - 3. Hofmann,Bojana Ü18 (3) 1 - 0  
2 8. Wüst,Carolin U18 (3) - 2. Büttner,Alexandr U18 (4) 0 - 1  
3 4. Zürner,Bianca U18 (4) - 7. Büttner,Christin U16 (2½) 1 - 0  
4 9. Werner,Elvira Ü18 (1) - 5. Groschwitz,Eva Ü18 (3½) 0 - 1  
5 6. Günkel,Ulrike Ü18 (3½) - 10. Müller,Vera U18 (0) 1 - 0  

 

 

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Groschwitz,Isabe U14 () - 8. Wiemann,Vanessa U8 () 1 - 0  
2 2. Teichmann,Sophia U10 () - 7. Abert,Annalena U10 () ½ - ½  
3 3. Schott,Jasmin U12 () - 6. Kolb,Verena U10 () 0 - 1  
4 4. Schwarz,Kathrin U10 () - 5. Kluge,Marissa U14 () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Wiemann,Vanessa U8 (0) - 5. Kluge,Marissa U14 (1) 0 - 1  
2 6. Kolb,Verena U10 (1) - 4. Schwarz,Kathrin U10 (0) 1 - 0  
3 7. Abert,Annalena U10 (½) - 3. Schott,Jasmin U12 (0) 0 - 1  
4 1. Groschwitz,Isabe U14 (1) - 2. Teichmann,Sophia U10 (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Teichmann,Sophia U10 (½) - 8. Wiemann,Vanessa U8 (0) 1 - 0  
2 3. Schott,Jasmin U12 (1) - 1. Groschwitz,Isabe U14 (2) 0 - 1  
3 4. Schwarz,Kathrin U10 (0) - 7. Abert,Annalena U10 (½) 1 - 0  
4 5. Kluge,Marissa U14 (2) - 6. Kolb,Verena U10 (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Wiemann,Vanessa U8 (0) - 6. Kolb,Verena U10 (3) 1 - 0  
2 7. Abert,Annalena U10 (½) - 5. Kluge,Marissa U14 (2) 0 - 1  
3 1. Groschwitz,Isabe U14 (3) - 4. Schwarz,Kathrin U10 (1) 1 - 0  
4 2. Teichmann,Sophia U10 (1½) - 3. Schott,Jasmin U12 (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Schott,Jasmin U12 (1) - 8. Wiemann,Vanessa U8 (1) 1 - 0  
2 4. Schwarz,Kathrin U10 (1) - 2. Teichmann,Sophia U10 (2½) 1 - 0  
3 5. Kluge,Marissa U14 (3) - 1. Groschwitz,Isabe U14 (4) 0 - 1  
4 6. Kolb,Verena U10 (3) - 7. Abert,Annalena U10 (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Wiemann,Vanessa U8 (1) - 7. Abert,Annalena U10 (½) 0 - 1  
2 1. Groschwitz,Isabe U14 (5) - 6. Kolb,Verena U10 (4) 1 - 0  
3 2. Teichmann,Sophia U10 (2½) - 5. Kluge,Marissa U14 (3) ½ - ½  
4 3. Schott,Jasmin U12 (2) - 4. Schwarz,Kathrin U10 (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Schwarz,Kathrin U10 (2) - 8. Wiemann,Vanessa U8 (1) 1 - 0  
2 5. Kluge,Marissa U14 (3½) - 3. Schott,Jasmin U12 (3) 1 - 0  
3 6. Kolb,Verena U10 (4) - 2. Teichmann,Sophia U10 (3) 1 - 0  
4 7. Abert,Annalena U10 (1½) - 1. Groschwitz,Isabe U14 (6) 0 - 1  


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | | zurück zur Hauptseite