Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Alvin Krämer

aktualisiert am 19. Okt 06 23:32

Markus Bergmann
Tel. 09264/6214
1jugendleiter@schachbezirk-oberfranken.de
Jugend-Bezirksmeisterschaft U-14
Saison 2006-2007
Christoph Kastner
Tel. 09505/803360 (am Wochenende)

2jugendleiter@schachbezirk-oberfranken.de

Index / Einzelergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Rundschreiben /

Die Ergebnismeldung erfolgt vom gastgebenden Ausrichter der Runde an Christoph Kastner per E-Mail am Spieltag bis spätestens 20.00 Uhr
kastner.christoph@web.de oder 2jugendleiter@schachbezirk-oberfranken.de


 Jugend-Bezirksmeisterschaft U-14
Saison 2006/2007

Einzelergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
  SF Windheim () -   Kronacher SK () 2 - 2
1. Lieb,Fabian () - 1. Pfadenhauer,Johannes () 0 - 1
2. Düzardic,Hakan () - 2. Becker,Tobias () 1 - 0
3. Büttner,Alexandra () - 3. Pfadenhauer,Tobias () 0 - 1
5. Fritz,Vincent () - 6. Tran,Xuan-Duc () 1 - 0
 
  SC 1868 Bamberg () -   FC Marktleuthen () 2½ - 1½
2. Seubert,Lukas () - 2. Zeidler,Jonas () ½ - ½
3. Bücker,Florian () - 3. Pflug,Anton () 1 - 0
4. Schrepfer,Maximilian () - 4. Hentschel,Andreas () 1 - 0
5. Krause-Leipoldt,Alexander () - 6. Bösel,Dominik () - - +
 
Paarungsliste der 2. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
  SC 1868 Bamberg (2) -   Kronacher SK (1) 3½ - ½
1. Kuhlemann,Alexander (0) - 1. Pfadenhauer,Johannes (1) 1 - 0
2. Seubert,Lukas (½) - 3. Pfadenhauer,Tobias (1) ½ - ½
3. Bücker,Florian (1) - 4. Sinkel,Marius (0) 1 - 0
4. Schrepfer,Maximilian (1) - 6. Tran,Xuan-Duc (0) 1 - 0
 
  FC Marktleuthen (0) -   SF Windheim (1) ½ - 3½
1. Küspert,Sven (0) - 2. Düzardic,Hakan (1) 0 - 1
2. Zeidler,Jonas (½) - 3. Büttner,Alexandra (0) ½ - ½
3. Pflug,Anton (0) - 4. Vetter,Andre (0) 0 - 1
4. Hentschel,Andreas (0) - 5. Fritz,Vincent (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
  Kronacher SK (1) -   FC Marktleuthen (0) 2 - 2
1. Pfadenhauer,Johannes (1) - 1. Küspert,Sven (0) 0 - 1
3. Pfadenhauer,Tobias (1½) - 2. Zeidler,Jonas (1) 1 - 0
4. Sinkel,Marius (0) - 3. Pflug,Anton (0) 0 - 1
6. Tran,Xuan-Duc (0) - 4. Hentschel,Andreas (0) 1 - 0
 
  SF Windheim (3) -   SC 1868 Bamberg (4) ½ - 3½
2. Düzardic,Hakan (2) - 1. Kuhlemann,Alexander (1) 0 - 1
3. Büttner,Alexandra (½) - 2. Seubert,Lukas (1) ½ - ½
4. Vetter,Andre (1) - 3. Bücker,Florian (2) 0 - 1
5. Fritz,Vincent (2) - 4. Schrepfer,Maximilian (2) 0 - 1