Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 20. Feb 05 14:29

Oberfränkische U-16
Vereinsmannschaftsmeisterschaft 2004/2005
Archiv 2003-2004

Index / Mannschaftsmeldungen / Tabelle / Einzelergebnisse

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr Mannschaft TWZ
Brett Teilnehmer TWZ
1 1.FC Marktleuthen 1063
1 Küspert,Andre 1141
2 Küspert,Sven 1093
3 Zeidler,Jonas 956
4 Wurdack,Matthias  
5 Burmeister,Bettina  
6 Zeller,Moritz  
7 Pflug,Anton  
8 Werner,Nicole  
 
2 SC Bamberg 1 1086
1 Bizzell,Brandon 1292
2 Kreklau,Johannes 1325
3 Roth,Markus 1211
4 Kuhlemann,Alexande 1368
5 Möckl,Leonhard 1362
6 Stöcklein,Tony 1096
7 Hennemann,Markus  
8 Diller,Steffen 911
9 Schrepfer,Maximili  
10 Roth,Bernhard 882
11 Seubert,Lukas 906
12 Bücker,Florian 1006
13 Kreklau,Andreas 889
14 Stöcklein,Chris 783
15 Wojaczek,Bertram  
16 Fritz,Vincent  
17 Leokumovich,Mikhai  
18 Zahner,Leonard  
19 Zirker,Philip  
20 Ortlauf,Maximilian  
 
3 SC Bamberg 2 979
1 Möckl,Leonhard 1362
2 Stöcklein,Tony 1096
3 Hennemann,Markus  
4 Diller,Steffen 911
5 Schrepfer,Maximili  
6 Roth,Bernhard 882
7 Seubert,Lukas 906
8 Bücker,Florian 1006
9 Kreklau,Andreas 889
10 Stöcklein,Chris 783
11 Wojaczek,Bertram  
12 Fritz,Vincent  
13 Leokumovich,Mikhai  
14 Zahner,Leonard  
15 Zirker,Philip  
16 Ortlauf,Maximilian  
 
4 Kronacher SK 1193
1 Schaller,Bastian 1471
2 Biniszewski,Domini 1435
3 Backer,Julia 1379
4 Lang,Johannes 1236
5 Skubich,Christian 1067
6 Stumpf,Martin 1136
7 Barthold,Kristina 1209
8 Becker,Tobias 1069
9 Kraus,Benedikt  
10 Stumpf,Bernhard  
11 Trinkwalter,Jan 1029
12 Peng,Yimeh-Stella 894
13 Pfadenhauer,Tobias  
14 Peng,Xiang-Tobias  
15 Pfadenhauer,Johann  
16 Schössel,Samuel  
17 Krügel,Dominik  
18 Schaller,Lukas  
19 Stumpf,Jonathan  
20 Stuchlik,Fabian  
21 Tran,Xuan-Duc  
22 Sinkel,Marius  
23 Balajan,Artur  
24 Lindlein,Marek  
25 Sell,Sven