Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 17. Apr 05 17:29

Oberfränkische U-16
Vereinsmannschaftsmeisterschaft 2004/2005
Archiv 2003-2004

Index / Mannschaftsmeldungen / Tabelle / Einzelergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN   Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
1   1.FC Marktleuthen () -   Kronacher SK () 1-3
1 1. Küspert,Andre () - 1. Schaller,Bastian () 0-1
2 2. Küspert,Sven () - 2. Biniszewski,Domin () 0-1
3 3. Zeidler,Jonas () - 3. Backer,Julia () 0-1
4 4. Wurdack,Matthias () - 4. Lang,Johannes () 1-0
 
2   SC Bamberg 1 () -   SC Bamberg 2 () 4-0
1 1. Bizzell,Brandon () - 2. Stöcklein,Tony () 1-0
2 2. Kreklau,Johannes () - 3. Hennemann,Markus () 1-0
3 3. Roth,Markus () - 4. Diller,Steffen () 1-0
4 4. Kuhlemann,Alexand () - 6. Roth,Bernhard () 1-0
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN   Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
1   Kronacher SK (2) -   SC Bamberg 2 (0) 3½-½
1 1. Schaller,Bastian (1) - 2. Stöcklein,Tony (0) 1-0
2 4. Lang,Johannes (0) - 4. Diller,Steffen (0) 1-0
3 8. Becker,Tobias (0) - 5. Schrepfer,Maximil (0) 1-0
4 13 Pfadenhauer,Tobia (0) - 8. Bücker,Florian (0) ½-½
 
2   1.FC Marktleuthen (0) -   SC Bamberg 1 (2) 1-3
1 1. Küspert,Andre (0) - 1. Bizzell,Brandon (1) 0-1
2 2. Küspert,Sven (0) - 3. Roth,Markus (1) 0-1
3 3. Zeidler,Jonas (0) - 4. Kuhlemann,Alexand (1) 0-1
4 4. Wurdack,Matthias (1) - 7. Hennemann,Markus (0) 1-0
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN   Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
1   SC Bamberg 1 (4) -   Kronacher SK (4) 2-2
1 1. Bizzell,Brandon (2) - 1. Schaller,Bastian (2) ½-½
2 3. Roth,Markus (2) - 4. Lang,Johannes (1) ½-½
3 4. Kuhlemann,Alexand (2) - 8. Becker,Tobias (1) ½-½
4 7. Hennemann,Markus (0) - 13 Pfadenhauer,Tobia (½) ½-½
 
2   SC Bamberg 2 (0) -   1.FC Marktleuthen (0) ½-3½
1 2. Stöcklein,Tony (0) - 1. Küspert,Andre (0) ½-½
2 4. Diller,Steffen (0) - 2. Küspert,Sven (0) 0-1
3 5. Schrepfer,Maximil (0) - 3. Zeidler,Jonas (0) 0-1
4 8. Bücker,Florian (½) - 4. Wurdack,Matthias (2) 0-1