Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 05. Apr 03 17:39

Oberfränkische U-16
Vereinsmannschaftsmeisterschaft 2002/2003

Index / Ausschreibung / Aufstellung-Kontakt / Tabelle / Einzelergebnisse Runde 1 bis 3


Paarungen der 1. Runde am 08./15.02.2003 14.00 Uhr in Höchstadt/Oberlauter
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. TSV/SF Oberlauter () - 4. Kronacher SK () 2½-1½  
1 1. Fischer, Tobias () - 10. Biniszewski,Dominik () 0-1  
2 2. Rothärmel, Eduard () - 11. Lang,Johannes () 1-0  
3 3. Hermann, Alexej () - 12. Thoennes,Dominik () 1-0  
4 4. Kachel, Stefan () - 46. Schaller,Bastian () ½-½  
 
2 2. SC Höchstadt () - 3. SSV Burgkunstadt () 0-4  
1 5. Fischer, Michael () - 9. Öhrlein,Alexander () 0-1  
2 7. Sailer, Björn () - 21. Schnapp,Andreas () 0-1  
3 8. Weichlein, Christina () - 22. Klemenz,Christian () 0-1  
4 34. Harpf,Matthias () - 25. Wieland,David () 0-1  
 
 
Paarungen der 2. Runde am 05.04.2003 09.00 Uhr in Burgkunstadt
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Kronacher SK (0) - 3. SSV Burgkunstadt (2) 1-3  
1 10. Biniszewski,Dominik (1) - 9. Öhrlein,Alexander (1) ½-½  
2 12. Thoennes,Dominik (0) - 21. Schnapp,Andreas (1) 0-1  
3 46. Schaller,Bastian (½) - 23. Bär,Tobias (0) ½-½  
4 48. Münzel,Daniel (0) - 25. Wieland,David (1) 0-1  
 
2 1. TSV/SF Oberlauter (2) - 2. SC Höchstadt (0) 3-1  
1 1. Fischer, Tobias (0) - 5. Fischer, Michael (0) 0-1  
2 2. Rothärmel, Eduard (1) - 7. Sailer, Björn (0) 1-0  
3 3. Hermann, Alexej (1) - 34. Harpf,Matthias (0) 1-0  
4 62. Fischer,Florian (0) - 35. Haase,Markus (0) 1-0  
 
 
Paarungen der 3. Runde am 05.04.2003 14.00 Uhr in Burgkunstadt
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SC Höchstadt (0) - 4. Kronacher SK (0) 1-3  
1 5. Fischer, Michael (1) - 10. Biniszewski,Dominik (1½) ½-½  
2 7. Sailer, Björn (0) - 11. Lang,Johannes (0) ½-½  
3 34. Harpf,Matthias (0) - 46. Schaller,Bastian (1) 0-1  
4 35. Haase,Markus (0) - 48. Münzel,Daniel (0) 0-1  
 
2 3. SSV Burgkunstadt (4) - 1. TSV/SF Oberlauter (4) 1½-2½  
1 9. Öhrlein,Alexander (1½) - 1. Fischer, Tobias (0) 1-0  
2 23. Bär,Tobias (½) - 2. Rothärmel, Eduard (2) 0-1  
3 25. Wieland,David (2) - 3. Hermann, Alexej (2) 0-1  
4 28. Schüpferling,Patrick (0) - 62. Fischer,Florian (1) ½-½