Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 09. Apr 05 18:12

Wolfgang Siegert
(
09221-3410
+
familie-siegert@gmx.net
Jugendbezirksoberliga U-20
Saison 2004-2005 / Archiv 03/04, 02/03
Klaus Steffan
(
09241-70490
+
steffanklaus@onlinehome.de

Index / Einzelergebnisse Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 / 8 / 9  Paarungen / Mannschaftsergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Spielmodus

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SC Höchstadt () - 10. SC Bamberg () 3-1
1 122 Volkert,Jan () - 103 Fuchs,Christian () 1-0
2 123 Fischer,Michael () - 104 Bizzell,Brandon () ½-½
3 124 Sailer,Björn () - 105 Diller,Jens () 1-0
4 125 Harpf,Matthias () - 114 Nigmatulin,Anatol () ½-½
 
2 2. TSV-SF Oberlauter () - 9. SSV Burgkunstadt () ½-3½
1 1. Hermann,Alexej () - 87. Schnapp,Andreas () 0-1
2 3. Kachel,Stefan () - 88. Balzer,Viktor () 0-1
3 4. Engmann,Fabian () - 90. Bär,Tobias () 0-1
4 5. Franz,Fabian () - 93. Schnapp,Christian () ½-½
 
3 3. SG Hollfeld/Memmelsdorf () - 8. Kronacher SK () 1½-2½
1 9. Daschner,Stefan () - 68. Schaller,Bastian () 0-1
2 11. Daschner,Florian () - 70. Backer,Julia () 0-1
3 12. Kuhlemann,Alexand () - 72. Lang,Johannes () ½-½
4 14. Dusel,Oliver () - 79. Kraus,Benedikt () 1-0
 
4 4. SF Kirchenlamitz () - 7. SK Kulmbach 1 () 1½-2½
1 16. Reißner,Andreas () - 47. Hofmann,Florian () ½-½
2 17. Dütz,Maximilian () - 48. Siegert,Stefan () ½-½
3 18. Dütz,Christoph () - 49. Meier,Philipp () ½-½
4 20. Küspert,Andre () - 50. Angermann,Fabian () 0-1
 
5 5. SV Turm Lobenstein () - 6. PTSV-SK Hof () 3-1
1 23. Meinhardt,Matthia () - 32. Jusifow,Emil () 1-0
2 24. Hoffmann,Christia () - 34. Verlatov,Artjom () 0-1
3 25. Schirrmeister,Tim () - 36. Kilincsoy,Ersen () 1-0
4 26. Tschirpke,Martin () - 37. Kilincsoy,Ege () 1-0