Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 09. Apr 05 18:12

Wolfgang Siegert
(
09221-3410
+
familie-siegert@gmx.net
Jugendbezirksoberliga U-20
Saison 2004-2005 / Archiv 03/04, 02/03
Klaus Steffan
(
09241-70490
+
steffanklaus@onlinehome.de

Index / Einzelergebnisse Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 / 8 / 9  Paarungen / Mannschaftsergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Spielmodus

Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. SC Höchstadt (2) - 7. SK Kulmbach 1 (3) 3-1
1 122 Volkert,Jan (1) - 47. Hofmann,Florian (1½) 1-0
2 123 Fischer,Michael (½) - 49. Meier,Philipp (½) 0-1
3 124 Sailer,Björn (1) - 56. Mai,Sascha (0) 1-0
4 133 Beer,Moritz (1) - 58. Kunz,Andreas (0) 1-0
 
2 5. SV Turm Lobenstein (3) - 10. SC Bamberg (0) 1½-2½
1 23. Meinhardt,Matthia (1) - 104 Bizzell,Brandon (½) 0-1
2 24. Hoffmann,Christia (0) - 105 Diller,Jens (½) ½-½
3 25. Schirrmeister,Tim (2) - 106 Kreklau,Johannes (0) 1-0
4 26. Tschirpke,Martin (2) - 114 Nigmatulin,Anatol (1) 0-1
 
3 4. SF Kirchenlamitz (2) - 6. PTSV-SK Hof (2) 1-3
1 16. Reißner,Andreas (1½) - 32. Jusifow,Emil (1) 0-1
2 17. Dütz,Maximilian (1) - 33. Popov,Roman (1) 0-1
3 18. Dütz,Christoph (1½) - 34. Verlatov,Artjom (2) 0-1
4 20. Küspert,Andre (½) - 37. Kilincsoy,Ege (0) 1-0
 
4 9. SSV Burgkunstadt (4) - 8. Kronacher SK (4) 2½-1½
1 87. Schnapp,Andreas (2) - 68. Schaller,Bastian (2) 1-0
2 88. Balzer,Viktor (2) - 69. Biniszewski,Domin (1) ½-½
3 89. Magdeburg,Michael (½) - 70. Backer,Julia (2) 0-1
4 90. Bär,Tobias (2) - 73. Skubich,Christian (1) 1-0
 
5 2. TSV-SF Oberlauter (0) - 3. SG Hollfeld/Memmelsdorf (0) 3-1
1 1. Hermann,Alexej (0) - 9. Daschner,Stefan (0) ½-½
2 3. Kachel,Stefan (0) - 10. Gießner,Daniel (0) ½-½
3 4. Engmann,Fabian (0) - 12. Kuhlemann,Alexand (1) 1-0
4 5. Franz,Fabian (½) - 13. Schelenz,Tim (0) 1-0