Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 09. Apr 05 18:13

Wolfgang Siegert
(
09221-3410
+
familie-siegert@gmx.net
Jugendbezirksoberliga U-20
Saison 2004-2005 / Archiv 03/04, 02/03
Klaus Steffan
(
09241-70490
+
steffanklaus@onlinehome.de

Index / Einzelergebnisse Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 / 8 / 9  Paarungen / Mannschaftsergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Spielmodus

Paarungsliste der 6. Runde
PaarN   Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
1   SK Kulmbach 1 (6) -   SG Hollfeld/Memme (0) 3-1
1 1. Hofmann,Florian (3) - 2. Gießner,Daniel (1) 1-0
2 3. Meier,Philipp (2½) - 3. Daschner,Florian (0) ½-½
3 4. Angermann,Fabian (2) - 4. Kuhlemann,Alexand (1) ½-½
4 8. Seidler,Jennifer (0) - 8. Rechel,Ian (0) 1-0
 
2   SSV Burgkunstadt (6) -   PTSV-SK Hof (8) 0-4
1 1. Schnapp,Andreas (3) - 1. Jusifow,Emil (4) 0-1
2 5. Türk,Johannes (0) - 2. Popov,Roman (4) 0-1
3 9. Wölfert,Stefan (0) - 5. Kilincsoy,Ersen (0) 0-1
4 10 Franzen,Sarah (0) - 8. Kitschke,Stephan (0) 0-1
 
3   SF Kirchenlamitz (4) -   SV Turm Lobenstei (5) 2½-1½
1 1. Reißner,Andreas (2½) - 1. Meinhardt,Matthia (2½) ½-½
2 2. Dütz,Maximilian (2) - 2. Hoffmann,Christian (2½) 0-1
3 3. Dütz,Christoph (3½) - 3. Schirrmeister,Tim (4) 1-0
4 5. Küspert,Andre (3) - 4. Tschirpke,Martin (2) 1-0
 
4   SC Bamberg (5) -   Kronacher SK (6) 2-2
1 4. Bizzell,Brandon (2½) - 2. Schaller,Bastian (2½) 1-0
2 5. Diller,Jens (1½) - 4. Backer,Julia (4½) 0-1
3 6. Kreklau,Johannes (2) - 7. Skubich,Christian (1) 0-1
4 14 Nigmatulin,Anatol (4) - 11 Trinkwalter,Jan (0) 1-0
 
5   SC Höchstadt (8) -   TSV-SF Oberlauter (2) 0-4
1 1. Menzel,Felix (2) - 1. Hermann,Alexej (½) --+
2 2. Volkert,Jan (4) - 2. Klepp,Anne (0) --+
3 3. Fischer,Michael (½) - 3. Kachel,Stefan (½) --+
4 4. Sailer,Björn (3) - 4. Engmann,Fabian (1) --+