Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 05. Okt 04 17:52

Wolfgang Siegert
(
09221-3410
+
familie-siegert@gmx.net
Jugendbezirksoberliga U-20
Saison 2004-2005 / Archiv 03/04, 02/03
Klaus Steffan
(
09241-70490
+
steffanklaus@onlinehome.de

Index / Einzelergebnisse Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 / Paarungen / Mannschaftsergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Spielmodus

Brett Teilnehmer DWZ Attr Geburt
1 SC Höchstadt 1113    
1 Menzel,Felix 1766 M 1985
2 Volkert,Jan 1747 M 1986
3 Fischer,Michael 1283 M 1989
4 Sailer,Björn 985 M 1989
5 Harpf,Matthias 929 M 1988
6 Theiss,Karsten 1091 M 1993
7 Müller,Georg 1047 M 1996
8 Urban,Andreas 929 M 1990
9 Leiblein,Daniel 882 M 1993
10 Wittmann,Manuel 831 M 1987
11 Haase,Markus 748 M 1990
12 Eiglsberger,Jan   M 1992
13 Beer,Moritz   M 1988
 
2 TSV-SF Oberlauter 1182    
1 Langbein,Philipp 1449 M 1984
2 Hermann,Alexej 1293 M 1988
3 Klepp,Anne 1411 W 1986
4 Kachel,Stefan 1171 M 1987
5 Engmann,Fabian 1038 M 1988
6 Franz,Fabian 1030 M 1993
7 Lechner,Theresa 883 W 1992
8 Hahn,Christian   M 1990
9 Lemke,Christoph   M 1988
 
3 SG Hollfeld/Memmel 1133    
1 Daschner,Stefan 1170 M 1986
2 Gießner,Daniel 1077 M 1986
3 Daschner,Florian 1281 M 1987
4 Kuhlemann,Alexande 1368 M 1993
5 Schelenz,Tim 1014 M 1991
6 Dusel,Oliver 1016 M 1986
7 Kuhlemann,Sophie 1005 W 1991
 
4 SF Kirchenlamitz 1254    
1 Reißner,Andreas 1721 M 1987
2 Dütz,Maximilian 1445 M 1988
3 Dütz,Christoph 1418 M 1988
4 Haydan,Gürkan 1242 M 1985
5 Küspert,Andre 1141 M 1990
6 Küspert,Sven 1093 M 1993
7 Popp,Stefan 717 M 1989
 
5 SV Turm Lobenstein 1417    
1 Meinhardt,Matthias 1553 M 1987
2 Hoffmann,Christian 1542 M 1987
3 Schirrmeister,Tim 1506 M 1989
4 Tschirpke,Martin 1319 M 1988
5 Schardt,Hans 1353 M 1987
6 Fäth,Alexander 1227 M 1987
7 Funk,Dustin   M 1988
8 Fischer,Bruce   M 1989
9 Leckscheid,Sascha   M 1987
 
6 PTSV-SK Hof 1224    
1 Jusifow,Emil 1851 M 1985
2 Popov,Roman 1862 M 1987
3 Verlatov,Artjom 1709 M 1989
4 Ramming,Markus 1059 M 1988
5 Kilincsoy,Ersen 1111 M 1992
6 Kilincsoy,Ege 1044 M 1992
7 Haas,Sebastian 981 M 1991
8 Kitschke,Stephan 1002 M 1990
9 Lockenvitz,Felix 1311 M 1994
10 Schreiber,Alexande 760 M 1993
11 Haas,Tobias 778 M 1995
12 Höfer,Jan   M 1993
13 Leonhardt,Ricardo   M 1993
14 Perl,Fabian   M 1994
15 Hillmann,André   M 1994
 
7 SK Kulmbach 1 1235    
1 Hofmann,Florian 1681 M 1986
2 Siegert,Stefan 1579 M 1985
3 Meier,Philipp 1518 M 1986
4 Angermann,Fabian 1438 M 1991
5 Garz,Markus 1055 M 1986
6 Karnitzschky,Stefa 1077 M 1986
7 Söllner,Christoph 879 M 1986
8 Seidler,Jennifer 831 W 1990
9 Garz,Martina 1061 W 1988
10 Mai,Sascha   M 1989
11 Angermann,Daniel   M 1994
12 Kunz,Andreas   M 1991
13 Kunz,Anja   W 1993
14 Dick,Patrick   M 1992
15 Minutela,Pascal   M 1994
16 Stelter,Samuel   M 1994
17 Dörrer,Andreas   M 1994
18 Pöhner,Lukas   M 1995
19 Illigmann,Lukas   M 1996
20 Friedmann,Theresa   W 1997
 
8 Kronacher SK 1185    
1 Solowan,Hans-Micha 1285 M 1986
2 Schaller,Bastian 1471 M 1990
3 Biniszewski,Domini 1435 M 1989
4 Backer,Julia 1379 W 1991
5 Thoennes,Dominik 1132 M 1988
6 Lang,Johannes 1236 M 1989
7 Skubich,Christian 1067 M 1990
8 Stumpf,Martin 1136 M 1990
9 Rihawi,Achmed 1067 M 1987
10 Kraus,Lukas   M 1988
11 Trinkwalter,Jan 1029 M 1992
12 Barthold,Kristina 1209 W 1992
13 Kraus,Benedikt   M 1991
14 Stumpf,Bernhard   M 1993
15 Becker,Tobias 1069 M 1995
16 Peng,Yimeh-Stella 894 M 1994
17 Pfadenhauer,Tobias   M 1994
18 Peng,Xiang-Tobias   M 1997
19 Pfadenhauer,Johann   M 1996
20 Stumpf,Jonathan   M 1995
 
9 SSV Burgkunstadt 1275    
1 Schnapp,Andreas 1649 M 1987
2 Balzer,Viktor 1574 M 1986
3 Magdeburg,Michael 1457 M 1986
4 Bär,Tobias 1107 M 1987
5 Türk,Johannes 1297 M 1991
6 Klemenz,Christian 1277 M 1987
7 Schnapp,Christian 1119 M 1989
8 Kreilinger,Kai   M 1993
9 Wölfert,Stefan 722 M 1988
10 Franzen,Sarah   W 1991
11 Neckermann,Louisa   W 1992
12 Hirtreiter,Jens   M 1993
13 Brandner,Oliver   M 1995
14 Brandner,Leon   M 1997
 
10 SC Bamberg 1195    
1 Paravak,Stefan 1547 M 1985
2 Kuzmin,Boris 1591 M 1987
3 Fuchs,Christian 1548 M 1986
4 Bizzell,Brandon 1292 M 1989
5 Diller,Jens 1312 M 1988
6 Kreklau,Johannes 1325 M 1989
7 Roth,Markus 1211 M 1989
8 Möckl,Leonhard 1362 M 1989
9 Parsa,Sascha 1240 M 1988
10 Leokumovich,Roman 1092 M 1988
11 Stöcklein,Tony 1096 M 1989
12 Saffer,Philipp 1199 M 1986
13 Hennemann,Markus   M 1989
14 Nigmatulin,Anatoly 1102 M 1987
15 Schrepfer,Maximili   M 1993
16 Bücker,Florian 1006 M 1993
17 Seubert,Lukas 906 M 1993
18 Diller,Steffen 911 M 1990
19 Roth,Bernhard 882 M 1991
20 Kreklau,Andreas 889 M 1990