Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 18. Mai 05 17:56

Wolfgang Siegert
(
09221-3410
+
familie-siegert@gmx.net
Jugendbezirksoberliga U-20
Saison 2004-2005 / Archiv 03/04, 02/03
Klaus Steffan
(
09241-70490
+
steffanklaus@onlinehome.de

Index / Einzelergebnisse Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 / 8 / 9 Paarungen / Mannschaftsergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Spielmodus

1. Runde 16.10.2004

Ergebnis

     

Ergebnis

Höchstadt - Bamberg  3 :  1            
Oberlauter 2 - Burgkunstadt  0,5 :  3,5            
Hollfeld/M. - Kronach  1,5 :  2,5            
Kirchenlamitz - Kulmbach  1,5 :  2,5            
Lobenstein - Hof  3 :  1            
 

2./3. Runde 18.12.2004

                 

Spielort Kulmbach:

     

Spielort Kronach :

     
Kulmbach - Lobenstein  2 :  2 Kronach - Oberlauter 2  4 :  0
Hof - Höchstadt  3 :  1 Hollfeld/M. - Burgkunstadt  0,5 :  3,5
Bamberg - Kirchenlamitz  1 :  3            
                       
Höchstadt - Kulmbach  3 :  1 Burgkunstadt - Kronach  2,5 :  1,5
Lobenstein - Bamberg  1,5 :  2,5 Oberlauter 2 - Hollfeld/M.  3 :  1
Kirchenlamitz - Hof  1 :  3            
 

4./5. Runde 22.01.2005

                 

Spielort Burgkunstadt:

     

Spielort Hof:

     
Burgkunstadt - Kulmbach  0,5 :  3,5 Kronach - Hof  1,5 :  2,5
Höchstadt - Kirchenlamitz  2,5 :  1,5 Oberlauter 2 - Lobenstein  0 :  4
Bamberg - Hollfeld/M.  3,5 :  0,5            
                       
Hollfeld/M. - Höchstadt  0 :  4 Hof - Oberlauter 2  4 :  0
Kulmbach - Bamberg  2 :  2 Lobenstein - Kronach  1,5 :  2,5
Kirchenlamitz - Burgkunstadt  4 :  0 (k)            
 

6./7. Runde 09.04.2005

                 

Spielort Kulmbach:

     

Spielort Bamberg:

     
Kulmbach - Hollfeld/M.  3 :  1 Bamberg - Kronach  2 :  2
Burgkunstadt - Hof  0 :  4 Höchstadt - Oberlauter 2  0 :  4 kl
Kirchenlamitz - Lobenstein  2,5 :  1,5            
                       
Lobenstein - Burgkunstadt  3,5 :  0,5 Kronach - Höchstadt  4 :  0 kl
Hof - Kulmbach  2 :  2 Oberlauter 2 - Bamberg  1 :  3
Hollfeld/M. - Kirchenlamitz  1 :  3            
 
8./9. Runde 07.05.2005                  

Spielort Burgkunstadt:

     

Spielort Kronach:

     
Bamberg - Burgkunstadt  2,5 :  1,5 Kulmbach - Kronach  0,5 :  3,5
Hollfeld/M. - Hof  1,5 :  2,5 Kirchenlamitz - Oberlauter 2  3,5 :  0,5
Höchstadt - Lobenstein  4 :  0 kl            
                       
Hof - Bamberg  2 :  2 Kronach - Kirchenlamitz  2,5 :  1,5
Burgkunstadt - Höchstadt  1 :  3 Oberlauter 2 - Kulmbach  1 :  3
Lobenstein - Hollfeld/M.  0 :  4 kl