Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 10. Mai 06 19:28

Wolfgang Siegert
(
09221-3410
+
familie-siegert@gmx.net
Jugendbezirksoberliga U-20
Saison 2005-2006 / Archiv 04/05, 03/04, 02/03
Klaus Steffan
(
09241-70490
+
steffanklaus@onlinehome.de

Index / Einzelergebnisse Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 / 8 / 9 Paarungen / Mannschaftsergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Spielmodus

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Kronacher SK - TSV Bindlach 2 3½-½
2 SK Kulmbach - SpVgg Wunsiedel 1½-2½
3 FC Marktleuthen - PTSV-SK Hof 3½-½
4 SC Bamberg 2 - SC Bamberg 1 1-3
5 SC Höchstadt - TSV Oberlauter ½-3½
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SpVgg Wunsiedel - Kronacher SK 3-1
2 TSV Bindlach 2 - FC Marktleuthen 1½-2½
3 PTSV-SK Hof - SK Kulmbach ½-3½
4 TSV Oberlauter - SC Bamberg 2 3-1
5 SC Bamberg 1 - SC Höchstadt 3½-½
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SpVgg Wunsiedel - FC Marktleuthen 2-2
2 TSV Oberlauter - SC Bamberg 1 1-3
3 SC Höchstadt - SC Bamberg 2 2-2
4 PTSV-SK Hof - Kronacher SK 1½-2½
5 TSV Bindlach 2 - SK Kulmbach 1-3
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Kronacher SK - SC Höchstadt 4-0
2 TSV Oberlauter - SK Kulmbach 3-1
3 PTSV-SK Hof - TSV Bindlach 2 4-0
4 FC Marktleuthen - SC Bamberg 2 3-1
5 SpVgg Wunsiedel - SC Bamberg 1 1-3
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Bindlach 2 - TSV Oberlauter 1½-2½
2 SK Kulmbach - Kronacher SK 2-2
3 SC Höchstadt - PTSV-SK Hof 3-1
4 SC Bamberg 2 - SpVgg Wunsiedel 2-2
5 SC Bamberg 1 - FC Marktleuthen 2½-1½
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 TSV Oberlauter - Kronacher SK 1½-2½
2 SpVgg Wunsiedel - PTSV-SK Hof 0-4
3 FC Marktleuthen - SC Höchstadt 3-1
4 SC Bamberg 2 - SK Kulmbach 4-0
5 SC Bamberg 1 - TSV Bindlach 2 4-0
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Höchstadt - SpVgg Wunsiedel 4-0
2 Kronacher SK - FC Marktleuthen 1½-2½
3 PTSV-SK Hof - TSV Oberlauter 1-3
4 SK Kulmbach - SC Bamberg 1 0-4
5 TSV Bindlach 2 - SC Bamberg 2 0-4
 
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 FC Marktleuthen - TSV Oberlauter 4-0
2 SC Höchstadt - SK Kulmbach 2-2
3 SpVgg Wunsiedel - TSV Bindlach 2 0-0
4 Kronacher SK - SC Bamberg 2 3-1
5 PTSV-SK Hof - SC Bamberg 1 1-3
 
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Kulmbach - FC Marktleuthen ½-3½
2 TSV Oberlauter - SpVgg Wunsiedel 4-0
3 TSV Bindlach 2 - SC Höchstadt 0-4
4 SC Bamberg 2 - PTSV-SK Hof 1-2
5 SC Bamberg 1 - Kronacher SK 1½-2½