Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Alvin Krämer

aktualisiert am 10. Mai 06 19:27

Markus Bergmann
Tel. 09264/6214
1jugendleiter@schachbezirk-oberfranken.de
Jugendbezirksoberliga U-20
Saison 2006-2007 / Archiv 05/06,  04/05, 03/04, 02/03
Christoph Kastner
Tel. 09505/803360 (am Wochenende)

2jugendleiter@schachbezirk-oberfranken.de

Einzelergebnisse Runde: 1 bis 3 |Paarungen / Mannschaftsergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Spielmodus / Rundschreiben 1| 2|

Paarungsliste der 1. Runde

  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
  FC Marktleuthen () -   SC 1868 Bamberg 2 () 4 - 0
1. Reißner,Andreas () - 1. Kreklau,Johannes () + - -
2. Küspert,Andre () - 2. Roth,Markus () + - -
3. Küspert,Sven () - 3. Diller,Jens () + - -
4. Dütz,Christoph () - 4. Stöcklein,Tony () + - -
 
  TSV/SF Oberlauter () -   Kronacher SK () 3½ - ½
1. Rothärmel,Eduard () - 6. Barthold,Kristina () 1 - 0
2. Fischer,Tobias () - 7. Pfadenhauer,Johannes () ½ - ½
3. Hermann,Alexej () - 10 Pfadenhauer,Tobias () 1 - 0
4. Kachel,Stefan () - 12 Sinkel,Marius () 1 - 0
 

Paarungsliste der 2. Runde

  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
  Kronacher SK (0) -   FC Marktleuthen (2) 1½ - 2½
2. Schaller,Bastian (0) - 2. Küspert,Andre (1) 1 - 0
3. Biniszewski,Dominik (0) - 3. Küspert,Sven (1) 0 - 1
4. Skubich,Christian (0) - 4. Dütz,Christoph (1) 0 - 1
6. Barthold,Kristina (0) - 5. Dütz,Maximilian (0) ½ - ½
 
  SC 1868 Bamberg 2 (0) -   TSV/SF Oberlauter (2) 1½ - 2½
1. Kreklau,Johannes (0) - 1. Rothärmel,Eduard (1) 0 - 1
3. Diller,Jens (0) - 2. Fischer,Tobias (½) 0 - 1
4. Stöcklein,Tony (0) - 3. Hermann,Alexej (1) 1 - 0
11 Stöcklein,Chris (0) - 4. Kachel,Stefan (1) ½ - ½
 

Paarungsliste der 3. Runde

  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
MB Teilnehmer Punkte - MB Teilnehmer Punkte Ergebnis
  TSV/SF Oberlauter (4) -   FC Marktleuthen (4) 1 - 3
1. Rothärmel,Eduard (2) - 2. Küspert,Andre (1) ½ - ½
2. Fischer,Tobias (1½) - 3. Küspert,Sven (2) 0 - 1
4. Kachel,Stefan (1½) - 4. Dütz,Christoph (2) ½ - ½
5. Franz,Fabian (0) - 5. Dütz,Maximilian (½) - - +
 
  Kronacher SK (0) -   SC 1868 Bamberg 2 (0) 1½ - 2½
4. Skubich,Christian (0) - 1. Kreklau,Johannes (0) 1 - 0
6. Barthold,Kristina (½) - 3. Diller,Jens (0) ½ - ½
7. Pfadenhauer,Johannes (½) - 4. Stöcklein,Tony (1) 0 - 1
10 Pfadenhauer,Tobias (0) - 11 Stöcklein,Chris (½) 0 - 1