Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Alvin Krämer

Markus Bergmann
Tel. 09264/6214
1jugendleiter@schachbezirk-oberfranken.de
Jugendbezirksoberliga U-20
Saison 2007-2008 / Archiv  06/07, 05/06,  04/05, 03/04, 02/03
Christoph Kastner
Tel. 09505/803360 (am Wochenende)

2jugendleiter@schachbezirk-oberfranken.de

Einzelergebnisse Runde: 1 |Paarungen / Mannschaftsergebnisse / Tabelle / Aufstellungen / Spielmodus / Rundschreiben 1| 2|

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. SF Windheim e.V. () - 1. Kronacher SK 1882 () 1 - 3
1 153 Düzardic,Hakan () - 1014 Hörmann,Fabian () ½ - ½
2 136 Lieb,Fabian () - 231 Pfadenhauer,Johan () ½ - ½
3 104 Trebes,Martin () - 242 Skubich,Christian () 0 - 1
4 106 Kolbeck,Lukas () - 216 Barthold,Kristina () 0 - 1
 
2 2. SC 1868 Bamberg e () - 4.   () -
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. SC 1868 Bamberg e (0) - 3. SF Windheim e.V. (0) 1 - 3
1 400 Bücker,Florian (0) - 153 Düzardic,Hakan (½) ½ - ½
2 383 Seubert,Lukas (0) - 136 Lieb,Fabian (½) ½ - ½
3 376 Stöcklein,Chris (0) - 135 Vetter,André (0) 0 - 1
4 405 Hennemann,Markus (0) - 106 Kolbeck,Lukas (0) 0 - 1
 
2 4.   (0) - 1. Kronacher SK 1882 (2) -
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis
Brett TlnKen Teilnehmer Punkte - TlnKen Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Kronacher SK 1882 (2) - 2. SC 1868 Bamberg e (0) 2½ - 1½
1 230 Pfadenhauer,Tobia (0) - 400 Bücker,Florian (½) ½ - ½
2 242 Skubich,Christian (1) - 376 Stöcklein,Chris (0) 1 - 0
3 216 Barthold,Kristina (1) - 407 Schrepfer,Maximil (0) 0 - 1
4 251 Tran,Xuan-Duc (0) - 371 Leokumovich,Roman (0) 1 - 0
 
2 3. SF Windheim e.V. (2) - 4.   (0) -