Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 09. Mai 03 12:28

Oberfränkische Mannschaftsmeisterschaft U-20
Saison 2002-2003

zurück zur Turnierseite

Kronacher SK / SF Kirchenlamitz / SK Kulmbach / SC Ebersdorf / TSV/SF Oberlauter / SC Hollfeld / PTSV-SK Hof / TSV Bindlach

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
Brett TlnKen Teilnehmer DWZ A
1 1. Kronacher SK Ø1156  
1 138 Weigand, Hans-Chri 1829  
2 151 Gerstner, Matthias 1582  
3 211 Solowan, Hans-Mich 1328  
4   Probst, Benjamin 1218  
5   Biniszewski, Domin 1155  
6   Lang, Johannes 1113  
7   Reich, Robert 1102  
8   Thoennes, Dominik 1067  
9   Rihawi, Achmed 1059  
10   Rubelt, Mario 934  
11   Münzel, Daniel 931  
12   Gorayeb, Imed 891  
13   Jakob, Michael 825  
14   Schaller, Bastian    
15   Becker, Tobias    
16   Trinkwalter, Jan    
17   Barthold, Christin    
18   Schedel, Stefan    
19   Graf, Daniel    
 
2 2. SF Kirchenlamitz Ø 1128  
1   Günkel, Stefan 1581  
2   Reißner, Andreas 1435 G
3   Haydan, Gürkan 1179  
4   Dütz, Maximilian 1125  
5   Dütz, Christoph 1055  
6   Spreitzer, Fabian 807  
7   Popp, Stefan 717  
 
3 3. SK Kulmbach Ø 946  
1   Haug, Philipp 1376  
2   Karnitzschky, Stef 794  
3   Garz, Markus    
4   Seidler, Jennifer 669  
5   Garz, Martina    
6   Stelter, Samuel    
7   Angermann, Daniel    
8   Ochtrup, Timo    
9   Mai,Sascha nachgem.  
 
4 4. SC Ebersdorf Ø 1127  
1   Keller, Fabian 1297  
2   Rosenberg, Christo 1266  
3   Kenzel, Detlef 1295  
4   Werner, Markus 1212  
5   Sperschneider, Fri 1040  
6   Greiner-Petter, Ph    
7   Lütke, Andy 649  
 
5 5. TSV/SF Oberlauter Ø 1285  
1   Sonnenberg, Christ 1716  
2   Schott, Andreas 1326  
3   Langbein, Philipp 1357  
4   Rothärmel, Eduard    
5   Klepp, Anne 1318  
6   Fischer, Tobias 1113  
7   Hermann, Alexej 1120  
8   Engmann, Fabian 1048  
9   Elker, Heiko    
 
6 6. SC Hollfeld Ø 1010  
1   Daschner, Stefan 1211  
2   Tiefenböck, Peter 901 G
3   Daschner, Florian 1226  
4   Gießner, Daniel 1095  
5   Dusel, Oliver 826  
6   Schelenz, Tim 802  
7   Breunig, Christoph    
 
7 7. PTSV-SK Hof Ø 1203  
1 328 Plakidine,Alexej 1871  
2 331 Jusifow,Emil 1766  
3 330 Jusifow,Ilya 1689  
4 322 Ramming,Markus 952  
5 353 Verlatov,Artjom 1322  
6 369 Kilincsoy,Ege 1034  
7 370 Kilincsoy,Ersen 880  
8 360 Beyer,Tim 905  
9 352 Rüpplein,Patrick    
10 373 Kitschke,Stephan    
11 374 Kloz,Olga 411  
12   Haas,Sebastian    
8 8. TSV Bindlach Ø 1385  
1   Heinz, Axel 2163  
2   Bierhahn, Michael 1767 G
3   Herrmann, Michael 1440  
4   Potzel, Andreas 1082  
5   Ködel, Tobias 1017  
6   Stahl, Andreas 840  
7   Potzel, Christina    
8   Schöder, Stefan nachgem.