Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 03. Jun 03 19:47

Oberfränkische Mannschaftsmeisterschaft U-20
Saison 2002-2003
Einzelbrettauswertung

zurück zur Turnierseite

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer DWZ Verein/Ort S R V Punkte %Pkt
1. Reißner, Andreas 1435 SF Kirchenlamitz 6 1 0 6.5 93%
2. Jusifow,Emil 1766 PTSV-SK Hof 6 1 0 6.5 93%
3. Jusifow,Ilya 1689 PTSV-SK Hof 5 0 1 5.0 83%
4. Günkel, Stefan 1581 SF Kirchenlamitz 4 2 1 5.0 71%
5. Bierhahn, Michael 1767 TSV Bindlach 5 0 2 5.0 71%
6. Herrmann, Michael 1440 TSV Bindlach 5 0 2 5.0 71%
7. Weigand, Hans-Christ 1829 Kronacher SK 3 3 0 4.5 75%
8. Potzel, Andreas 1082 TSV Bindlach 3 3 1 4.5 64%
9. Dütz, Christoph 1055 SF Kirchenlamitz 3 2 1 4.0 67%
10. Daschner, Florian 1226 SC Hollfeld 3 2 2 4.0 57%
11. Plakidine,Alexej 1871 PTSV-SK Hof 3 1 1 3.5 70%
12. Schott, Andreas 1326 TSV/SF Oberlauter 3 1 2 3.5 58%
13. Langbein, Philipp 1357 TSV/SF Oberlauter 3 1 2 3.5 58%
14. Rothärmel, Eduard   TSV/SF Oberlauter 3 1 2 3.5 58%
15. Sonnenberg, Christop 1716 TSV/SF Oberlauter 2 3 2 3.5 50%
16. Heinz, Axel 2163 TSV Bindlach 3 0 0 3.0 100%
17. Dütz, Maximilian 1125 SF Kirchenlamitz 2 2 2 3.0 50%
18. Verlatov,Artjom 1322 PTSV-SK Hof 2 1 0 2.5 83%
19. Gerstner, Matthias 1582 Kronacher SK 1 3 1 2.5 50%
20. Haug, Philipp 1376 SK Kulmbach 2 1 3 2.5 42%
21. Seidler, Jennifer 669 SK Kulmbach 1 3 3 2.5 36%
22. Schaller, Bastian   Kronacher SK 2 0 1 2.0 67%
23. Gießner, Daniel 1095 SC Hollfeld 2 0 2 2.0 50%
24. Garz, Markus   SK Kulmbach 2 0 3 2.0 40%
25. Tiefenböck, Peter 901 SC Hollfeld 2 0 4 2.0 33%
26. Lang, Johannes 1113 Kronacher SK 1 2 3 2.0 33%
27. Kenzel, Detlef 1295 SC Ebersdorf 2 0 5 2.0 29%
28. Dusel, Oliver 826 SC Hollfeld 1 1 0 1.5 75%
29. Schelenz, Tim 802 SC Hollfeld 1 1 0 1.5 75%
30. Haydan, Gürkan 1179 SF Kirchenlamitz 1 0 0 1.0 100%
31. Fischer, Tobias 1113 TSV/SF Oberlauter 1 0 0 1.0 100%
32. Kilincsoy,Ege 1034 PTSV-SK Hof 1 0 0 1.0 100%
33. Kilincsoy,Ersen 880 PTSV-SK Hof 1 0 0 1.0 100%
34. Schröder, Stefan   TSV Bindlach 1 0 0 1.0 100%
35. Franz,Florian   TSV/SF Oberlauter 1 0 0 1.0 100%
36. Kitschke,Stephan   PTSV-SK Hof 1 0 1 1.0 50%
37. Solowan, Hans-Michae 1328 Kronacher SK 1 0 2 1.0 33%
38. Ramming,Markus 952 PTSV-SK Hof 1 0 2 1.0 33%
39. Daschner, Stefan 1211 SC Hollfeld 1 0 6 1.0 14%
40. Karnitzschky, Stefan 794 SK Kulmbach 1 0 6 1.0 14%
41. Sperschneider, Fried 1040 SC Ebersdorf 0 1 0 0.5 50%
42. Stahl, Andreas 840 TSV Bindlach 0 1 1 0.5 25%
43. Münzel, Daniel 931 Kronacher SK 0 1 1 0.5 25%
44. Keller, Fabian 1297 SC Ebersdorf 0 1 6 0.5 7%
45. Rosenberg, Christoph 1266 SC Ebersdorf 0 1 6 0.5 7%
46. Ködel, Tobias 1017 TSV Bindlach 0 0 1 0.0 0%
47. Spreitzer, Fabian 807 SF Kirchenlamitz 0 0 1 0.0 0%
48. Greiner-Petter, Phil   SC Ebersdorf 0 0 1 0.0 0%
49. Hermann, Alexej 1120 TSV/SF Oberlauter 0 0 1 0.0 0%
50. Rihawi, Achmed 1059 Kronacher SK 0 0 1 0.0 0%
51. Mai,Sascha   SK Kulmbach 0 0 1 0.0 0%
52. Biniszewski, Dominik 1155 Kronacher SK 0 0 2 0.0 0%
53. Lütke, Andy 649 SC Ebersdorf 0 0 2 0.0 0%
54. Söllner, Christopher   SK Kulmbach 0 0 2 0.0 0%
55. Werner, Markus 1212 SC Ebersdorf 0 0 3 0.0 0%