Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2003
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 03 21:08

U-12

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian () - 8. Laustsen Kate () 1-0  
2 9. Böhringer,Björn () - 2. Backer,Julia () 0-1  
3 3. Kilincsoy,Ege () - 10. Griesinger, Stefan () 1-0  
4 11. Küffner Christian () - 4. Kilincsoy,Ersen () 1-0  
5 5. Kuhlemann,Sophie () - 12. Klose,Linda () 1-0  
6 13. Zier,Verena () - 6. Ries,Maximilian () 1-0  
7 7. Lee,Duc () - 14. Reithmeier Selina () ½-½  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 5. Kuhlemann,Sophie (1) - 1. Angermann,Fabian (1) 0-1  
2 2. Backer,Julia (1) - 11. Küffner Christian (1) 1-0  
3 13. Zier,Verena (1) - 3. Kilincsoy,Ege (1) 1-0  
4 4. Kilincsoy,Ersen (0) - 7. Lee,Duc (½) 1-0  
5 14. Reithmeier Selina (½) - 6. Ries,Maximilian (0) 1-0  
6 8. Laustsen Kate (0) - 10. Griesinger, Stefan (0) 1-0  
7 12. Klose,Linda (0) - 9. Böhringer,Björn (0) 0-1  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian (2) - 2. Backer,Julia (2) 1-0  
2 14. Reithmeier Selina (1½) - 13. Zier,Verena (2) 0-1  
3 3. Kilincsoy,Ege (1) - 8. Laustsen Kate (1) 1-0  
4 9. Böhringer,Björn (1) - 4. Kilincsoy,Ersen (1) 0-1  
5 11. Küffner Christian (1) - 5. Kuhlemann,Sophie (1) 1-0  
6 6. Ries,Maximilian (0) - 7. Lee,Duc (½) 1-0  
7 10. Griesinger, Stefan (0) - 12. Klose,Linda (0) 1-0  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 13. Zier,Verena (3) - 1. Angermann,Fabian (3) 0-1  
2 2. Backer,Julia (2) - 4. Kilincsoy,Ersen (2) 1-0  
3 11. Küffner Christian (2) - 3. Kilincsoy,Ege (2) 1-0  
4 8. Laustsen Kate (1) - 14. Reithmeier Selina (1½) 1-0  
5 10. Griesinger, Stefan (1) - 5. Kuhlemann,Sophie (1) 0-1  
6 6. Ries,Maximilian (1) - 9. Böhringer,Björn (1) 0-1  
7 7. Lee,Duc (½) - 12. Klose,Linda (0) 1-0  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian (4) - 11. Küffner Christian (3) ½-½  
2 2. Backer,Julia (3) - 13. Zier,Verena (3) ½-½  
3 5. Kuhlemann,Sophie (2) - 3. Kilincsoy,Ege (2) ½-½  
4 4. Kilincsoy,Ersen (2) - 8. Laustsen Kate (2) ½-½  
5 9. Böhringer,Björn (2) - 7. Lee,Duc (1½) 1-0  
6 14. Reithmeier Selina (1½) - 10. Griesinger, Stefan (1) 1-0  
7 12. Klose,Linda (0) - 6. Ries,Maximilian (1) 0-1  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 9. Böhringer,Björn (3) - 1. Angermann,Fabian (4½) 0-1  
2 13. Zier,Verena (3½) - 11. Küffner Christian (3½) 0-1  
3 3. Kilincsoy,Ege (2½) - 2. Backer,Julia (3½) 0-1  
4 4. Kilincsoy,Ersen (2½) - 14. Reithmeier Selina (2½) ½-½  
5 6. Ries,Maximilian (2) - 5. Kuhlemann,Sophie (2½) ½-½  
6 8. Laustsen Kate (2½) - 12. Klose,Linda (0) 1-0  
7 7. Lee,Duc (1½) - 10. Griesinger, Stefan (1) 1-0  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian (5½) - 4. Kilincsoy,Ersen (3) 1-0  
2 2. Backer,Julia (4½) - 8. Laustsen Kate (3½) 1-0  
3 11. Küffner Christian (4½) - 9. Böhringer,Björn (3) 1-0  
4 5. Kuhlemann,Sophie (3) - 13. Zier,Verena (3½) 0-1  
5 12. Klose,Linda (0) - 14. Reithmeier Selina (3) 0-1  
6 3. Kilincsoy,Ege (2½) - 7. Lee,Duc (2½) 1-0  
7 10. Griesinger, Stefan (1) - 6. Ries,Maximilian (2½) 1-0