Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2003
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 03 21:08

U-14

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Verlatov,Artjom   () - 8. Schindhelm,Frank   () 1-0  
2 9. Schaller,Bastian   () - 2. Biniszewski,Domi   () 0-1  
3 3. Lang,Johannes   () - 10. Roßmeißl Daniel   () 1-0  
4 11. Kolinsky,Karina   () - 4. Kreklau,Johannes   () 0-1  
5 5. Küspert,Andre   () - 12. Schirrmeister Ti   () 0-1  
6 13. Sailer,Björn   () - 6. Urban,Andreas   () 0-1  
7 7. Schneider,Markus   () - 14. Diller,Steffen   () 1-0  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Kreklau,Johannes   (1) - 1. Verlatov,Artjom   (1) 0-1  
2 2. Biniszewski,Domi   (1) - 7. Schneider,Markus   (1) ½-½  
3 6. Urban,Andreas   (1) - 3. Lang,Johannes   (1) 1-0  
4 12. Schirrmeister Ti   (1) - 9. Schaller,Bastian   (0) 0-1  
5 14. Diller,Steffen   (0) - 5. Küspert,Andre   (0) 0-1  
6 8. Schindhelm,Frank   (0) - 11. Kolinsky,Karina   (0) 0-1  
7 10. Roßmeißl Daniel   (0) - 13. Sailer,Björn   (0) 0-1  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Verlatov,Artjom   (2) - 6. Urban,Andreas   (2) ½-½  
2 3. Lang,Johannes   (1) - 2. Biniszewski,Domi   (1½) 0-1  
3 7. Schneider,Markus   (1½) - 4. Kreklau,Johannes   (1) 1-0  
4 5. Küspert,Andre   (1) - 9. Schaller,Bastian   (1) 1-0  
5 11. Kolinsky,Karina   (1) - 12. Schirrmeister Ti   (1) ½-½  
6 13. Sailer,Björn   (1) - 8. Schindhelm,Frank   (0) 1-0  
7 14. Diller,Steffen   (0) - 10. Roßmeißl Daniel   (0) ½-½  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Biniszewski,Domi   (2½) - 1. Verlatov,Artjom   (2½) 0-1  
2 6. Urban,Andreas   (2½) - 7. Schneider,Markus   (2½) ½-½  
3 13. Sailer,Björn   (2) - 5. Küspert,Andre   (2) 0-1  
4 9. Schaller,Bastian   (1) - 11. Kolinsky,Karina   (1½) 0-1  
5 12. Schirrmeister Ti   (1½) - 3. Lang,Johannes   (1) 1-0  
6 4. Kreklau,Johannes   (1) - 14. Diller,Steffen   (½) 1-0  
7 10. Roßmeißl Daniel   (½) - 8. Schindhelm,Frank   (0) 0-1  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Verlatov,Artjom   (3½) - 7. Schneider,Markus   (3) ½-½  
2 5. Küspert,Andre   (3) - 6. Urban,Andreas   (3) 1-0  
3 11. Kolinsky,Karina   (2½) - 2. Biniszewski,Domi   (2½) 1-0  
4 12. Schirrmeister Ti   (2½) - 13. Sailer,Björn   (2) 1-0  
5 3. Lang,Johannes   (1) - 4. Kreklau,Johannes   (2) 0-1  
6 8. Schindhelm,Frank   (1) - 14. Diller,Steffen   (½) 0-1  
7 9. Schaller,Bastian   (1) - 10. Roßmeißl Daniel   (½) 0-1  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Küspert,Andre   (4) - 1. Verlatov,Artjom   (4) ½-½  
2 7. Schneider,Markus   (3½) - 12. Schirrmeister Ti   (3½) 1-0  
3 6. Urban,Andreas   (3) - 11. Kolinsky,Karina   (3½) 1-0  
4 4. Kreklau,Johannes   (3) - 13. Sailer,Björn   (2) 1-0  
5 2. Biniszewski,Domi   (2½) - 10. Roßmeißl Daniel   (1½) 1-0  
6 14. Diller,Steffen   (1½) - 3. Lang,Johannes   (1) ½-½  
7 8. Schindhelm,Frank   (1) - 9. Schaller,Bastian   (1) 0-1  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Schneider,Markus   (4½) - 5. Küspert,Andre   (4½) ½-½  
2 1. Verlatov,Artjom   (4½) - 11. Kolinsky,Karina   (3½) 1-0  
3 6. Urban,Andreas   (4) - 4. Kreklau,Johannes   (4) 0-1  
4 13. Sailer,Björn   (2) - 2. Biniszewski,Domi   (3½) ½-½  
5 10. Roßmeißl Daniel   (1½) - 12. Schirrmeister Ti   (3½) 0-1  
6 9. Schaller,Bastian   (2) - 14. Diller,Steffen   (2) 1-0  
7 3. Lang,Johannes   (1½) - 8. Schindhelm,Frank   (1) 0-1