Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2003
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 03 21:08

U-16

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schnapp,Andreas U16 () - 8. Diller,Jens U16 () 1-0  
2 9. Leokumovich,Roma U16 () - 2. Öhrlein,Alexande U16 () 0-1  
3 3. Reißner,Andreas U16 () - 10. Rothärmel,Eduard U16 () ½-½  
4 11. Kachel Stefan U16 () - 4. Meinhardt,Matthi U16 () 0-1  
5 12. Kuzmin,Boris U16 () - 5. Fischer,Tobias U16 () 0-1  
6 13. Wenzel Stephan U16 () - 6. Thoennes,Dominik U16 () 0-1  
7 7. Rihawi,Achmed U16 () - 14. Kropf,Peter U16 () 1-0  
8 15. Hoffmann Christi U16 () - 16. spielfrei   () +--  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Fischer,Tobias U16 (1) - 1. Schnapp,Andreas U16 (1) 0-1  
2 2. Öhrlein,Alexande U16 (1) - 7. Rihawi,Achmed U16 (1) 1-0  
3 4. Meinhardt,Matthi U16 (1) - 15. Hoffmann Christi U16 (1) 1-0  
4 6. Thoennes,Dominik U16 (1) - 3. Reißner,Andreas U16 (½) 0-1  
5 10. Rothärmel,Eduard U16 (½) - 9. Leokumovich,Roma U16 (0) 1-0  
6 8. Diller,Jens U16 (0) - 12. Kuzmin,Boris U16 (0) 0-1  
7 14. Kropf,Peter U16 (0) - 11. Kachel Stefan U16 (0) 1-0  
8 16. spielfrei   (0) - 13. Wenzel Stephan U16 (0) --+  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schnapp,Andreas U16 (2) - 2. Öhrlein,Alexande U16 (2) 0-1  
2 3. Reißner,Andreas U16 (1½) - 4. Meinhardt,Matthi U16 (2) ½-½  
3 5. Fischer,Tobias U16 (1) - 10. Rothärmel,Eduard U16 (1½) 0-1  
4 15. Hoffmann Christi U16 (1) - 6. Thoennes,Dominik U16 (1) 1-0  
5 7. Rihawi,Achmed U16 (1) - 13. Wenzel Stephan U16 (1) 1-0  
6 12. Kuzmin,Boris U16 (1) - 14. Kropf,Peter U16 (1) 1-0  
7 9. Leokumovich,Roma U16 (0) - 8. Diller,Jens U16 (0) 0-1  
8 11. Kachel Stefan U16 (0) - 16. spielfrei   (0) +--  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Öhrlein,Alexande U16 (3) - 4. Meinhardt,Matthi U16 (2½) 0-1  
2 10. Rothärmel,Eduard U16 (2½) - 1. Schnapp,Andreas U16 (2) 0-1  
3 12. Kuzmin,Boris U16 (2) - 3. Reißner,Andreas U16 (2) ½-½  
4 15. Hoffmann Christi U16 (2) - 7. Rihawi,Achmed U16 (2) 1-0  
5 13. Wenzel Stephan U16 (1) - 5. Fischer,Tobias U16 (1) 1-0  
6 6. Thoennes,Dominik U16 (1) - 11. Kachel Stefan U16 (1) 1-0  
7 8. Diller,Jens U16 (1) - 14. Kropf,Peter U16 (1) 1-0  
8 16. spielfrei   (0) - 9. Leokumovich,Roma U16 (0) --+  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Meinhardt,Matthi U16 (3½) - 1. Schnapp,Andreas U16 (3) 0-1  
2 2. Öhrlein,Alexande U16 (3) - 15. Hoffmann Christi U16 (3) 1-0  
3 10. Rothärmel,Eduard U16 (2½) - 12. Kuzmin,Boris U16 (2½) 0-1  
4 3. Reißner,Andreas U16 (2½) - 8. Diller,Jens U16 (2) 1-0  
5 7. Rihawi,Achmed U16 (2) - 6. Thoennes,Dominik U16 (2) 0-1  
6 11. Kachel Stefan U16 (1) - 13. Wenzel Stephan U16 (2) 1-0  
7 5. Fischer,Tobias U16 (1) - 9. Leokumovich,Roma U16 (1) 1-0  
8 14. Kropf,Peter U16 (1) - 16. spielfrei   (0) +--  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schnapp,Andreas U16 (4) - 3. Reißner,Andreas U16 (3½) 1-0  
2 12. Kuzmin,Boris U16 (3½) - 2. Öhrlein,Alexande U16 (4) 0-1  
3 6. Thoennes,Dominik U16 (3) - 4. Meinhardt,Matthi U16 (3½) 0-1  
4 15. Hoffmann Christi U16 (3) - 10. Rothärmel,Eduard U16 (2½) 1-0  
5 14. Kropf,Peter U16 (2) - 5. Fischer,Tobias U16 (2) 0-1  
6 8. Diller,Jens U16 (2) - 13. Wenzel Stephan U16 (2) 1-0  
7 9. Leokumovich,Roma U16 (1) - 11. Kachel Stefan U16 (2) 0-1  
8 16. spielfrei   (0) - 7. Rihawi,Achmed U16 (2) --+  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schnapp,Andreas U16 (5) - 15. Hoffmann Christi U16 (4) ½-½  
2 3. Reißner,Andreas U16 (3½) - 2. Öhrlein,Alexande U16 (5) ½-½  
3 4. Meinhardt,Matthi U16 (4½) - 12. Kuzmin,Boris U16 (3½) ½-½  
4 5. Fischer,Tobias U16 (3) - 6. Thoennes,Dominik U16 (3) 1-0  
5 11. Kachel Stefan U16 (3) - 7. Rihawi,Achmed U16 (3) 0-1  
6 13. Wenzel Stephan U16 (2) - 10. Rothärmel,Eduard U16 (2½) 0-1  
7 14. Kropf,Peter U16 (2) - 9. Leokumovich,Roma U16 (1) 0-1  
8 16. spielfrei   (0) - 8. Diller,Jens U16 (3) --+