Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2003
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 03 21:08

U-18

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Kuhnlein,Marisa   () - 8. Bierhahn,Michael   () 0-1  
2 2. Ströhlein,Benjam   () - 7. Balzer,Viktor   () 0-1  
3 3. Fuchs,Christian   () - 6. Menzel,Felix   () 0-1  
4 4. Schmidt,Christia   () - 5. Opitz,Alexander   () 0-1  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Bierhahn,Michael   (1) - 5. Opitz,Alexander   (1) ½-½  
2 6. Menzel,Felix   (1) - 4. Schmidt,Christia   (0) ½-½  
3 7. Balzer,Viktor   (1) - 3. Fuchs,Christian   (0) ½-½  
4 1. Kuhnlein,Marisa   (0) - 2. Ströhlein,Benjam   (0) 1-0  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Ströhlein,Benjam   (0) - 8. Bierhahn,Michael   (1½) 0-1  
2 3. Fuchs,Christian   (½) - 1. Kuhnlein,Marisa   (1) ½-½  
3 4. Schmidt,Christia   (½) - 7. Balzer,Viktor   (1½) 0-1  
4 5. Opitz,Alexander   (1½) - 6. Menzel,Felix   (1½) 1-0  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Bierhahn,Michael   (2½) - 6. Menzel,Felix   (1½) ½-½  
2 7. Balzer,Viktor   (2½) - 5. Opitz,Alexander   (2½) 0-1  
3 1. Kuhnlein,Marisa   (1½) - 4. Schmidt,Christia   (½) ½-½  
4 2. Ströhlein,Benjam   (0) - 3. Fuchs,Christian   (1) 0-1  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Fuchs,Christian   (2) - 8. Bierhahn,Michael   (3) 0-1  
2 4. Schmidt,Christia   (1) - 2. Ströhlein,Benjam   (0) 1-0  
3 5. Opitz,Alexander   (3½) - 1. Kuhnlein,Marisa   (2) 1-0  
4 6. Menzel,Felix   (2) - 7. Balzer,Viktor   (2½) ½-½  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Bierhahn,Michael   (4) - 7. Balzer,Viktor   (3) 1-0  
2 1. Kuhnlein,Marisa   (2) - 6. Menzel,Felix   (2½) ½-½  
3 2. Ströhlein,Benjam   (0) - 5. Opitz,Alexander   (4½) 0-1  
4 3. Fuchs,Christian   (2) - 4. Schmidt,Christia   (2) ½-½  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Schmidt,Christia   (2½) - 8. Bierhahn,Michael   (5) ½-½  
2 5. Opitz,Alexander   (5½) - 3. Fuchs,Christian   (2½) 1-0  
3 6. Menzel,Felix   (3) - 2. Ströhlein,Benjam   (0) ½-½  
4 7. Balzer,Viktor   (3) - 1. Kuhnlein,Marisa   (2½) 1-0