Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 03. Jan 04 09:01

Blitzturnier Tag 1
zurück zur Turnierseite

Rangliste: Stand nach der 15. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Dietze,Sebastian   2151 M SC Höchstadt/Aisch 10 5 0 12.5 135.5 111.75
2. Voigt,Uwe   1933 M SC Pegnitz-Creussen 11 3 1 12.5 129.5 106.00
3. Gorniak,Janusz   1805 M SC Höchstadt/Aisch 9 2 4 10.0 138.0 84.75
4. Wilfert,Andre   1981 M 1.FC Marktleuthen 7 6 2 10.0 131.0 85.00
5. Bierhahn,Michael U18 1785 M TSV Bindlach 8 3 4 9.5 137.0 80.00
6. Lichtinger,Bernd   2004 M 1.FC Marktleuthen 6 6 3 9.0 136.5 77.50
7. Küspert,Helmut   1972 M 1.FC Marktleuthen 8 2 5 9.0 127.0 70.75
8. Rahn,Manfred   1776 M 1.FC Marktleuthen 9 0 6 9.0 119.0 68.50
9. Schirrmeister,Tim U16 1224 M SV 1952 Turm Lobenst 9 0 6 9.0 119.0 61.50
10. Reißner,Andreas U18 1731 M 1.FC Marktleuthen 7 3 5 8.5 133.0 66.25
11. Steffan,Klaus   1688 M TSV Bindlach 8 1 6 8.5 131.0 66.25
12. Herrmann,Michael   1547 M TSV Bindlach 8 1 6 8.5 128.5 63.75
13. Freyer,Guido   1850 M SC Steinwiesen 7 2 6 8.0 132.5 67.25
14. Siegert,Wolfgang   1981 M SK 1907 Kulmbach 7 2 6 8.0 132.0 64.25
15. Backer,Julia U14 1230 W SC Steinwiesen 8 0 7 8.0 124.0 62.00
16. Potzel,Andreas U16 1423 M TSV Bindlach 7 2 6 8.0 121.5 59.25
17. Verlatov,Artjom U16 1535 M PTSV SK Hof 1892 8 0 7 8.0 121.0 59.00
18. Meinhardt,Matthia U18 1575 M SV 1952 Turm Lobenst 7 2 6 8.0 120.0 58.75
19. Dütz,Maximilian U16 1308 M SF Kirchenlamitz e.V 7 2 6 8.0 108.5 51.50
20. Tschirpke,Martin U16 1046 M SV 1952 Turm Lobenst 7 2 6 8.0 97.0 43.25
21. Hoffmann, Christi U18 1368 M SV 1952 Turm Lobenst 7 1 7 7.5 117.0 50.50
22. Andress,Andrei   1645 M SC Pegnitz-Creussen 7 1 7 7.5 115.5 51.50
23. Schröder,Stefan U16 1273 M TSV Bindlach 8 0 7 7.5 93.0 35.50
24. Dütz,Christoph U16 1176 M SF Kirchenlamitz e.V 7 0 8 7.0 120.5 52.00
25. Schwarzmann,Tobia   1760 M SC Höchstadt/Aisch 7 0 8 7.0 116.0 47.50
26. Kolinsky,Karina U14 1278 W TS Bayreuth 7 0 8 7.0 109.0 47.00
27. Harpf,Matthias U16 456 M SC Höchstadt/Aisch 7 0 8 7.0 101.0 40.00
28. Biniszewski,Domin U16 1353 M Kronacher SK 1882 e. 7 0 8 7.0 94.0 31.00
29. Roßmeißl,Daniel U16 804 M TS Bayreuth 7 0 8 7.0 90.5 31.00
30. Stumpf,Martin U14   M Kronacher SK 1882 e. 7 0 8 7.0 88.0 31.50
31. Lang,Johannes U16 1121 M Kronacher SK 1882 e. 6 1 8 6.5 103.0 32.25
32. Kuhlemann,Sophie U14 768 W SV Memmelsdorf 6 1 8 6.5 94.0 33.50
33. Küspert,Andre U14 1123 M 1.FC Marktleuthen 5 2 8 6.0 97.5 33.75
34. Kropf,Peter U16   M TS Bayreuth 6 0 9 6.0 92.5 28.00
35. Stieler,Eric U16   M SC 1868 Bamberg 6 0 9 6.0 88.0 30.00
36. Völkel,Patrick U14   M TSV Bindlach 5 1 9 5.5 90.0 22.75
37. Potzel,Christina U14   W TSV Bindlach 4 1 10 4.5 88.0 21.50
38. Stocklassa,Benedi U14   M SC Höchstadt/Aisch 4 0 11 4.0 89.5 15.00
39. Zeller,Moritz U14   M 1.FC Marktleuthen 2 0 13 2.0 89.5 5.50
40. Wurdack,Matthias U14   M 1.FC Marktleuthen 1 0 14 1.0 94.5 6.00