Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 04. Jan 04 23:10

Blitzturnier Tag 3
zurück zur Turnierseite

Rangliste: Stand nach der 13. Runde
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Wetscherek,Andreas 2110 M TS Bayreuth 11 1 0 11.5 97.0 92.25
2. Sieber,Heiko 1807 M PTSV SK Hof 1892 11 0 2 11.0 106.5 85.50
3. Reißner,Andreas 1731 M 1.FC Marktleuthen 8 3 2 9.5 107.0 73.75
4. Dietze,Sebastian 2151 M SC Höchstadt/Aisch 7 5 1 9.5 104.5 71.25
5. Siegert,Wolfgang 1981 M SK 1907 Kulmbach 8 2 3 9.0 108.5 68.00
6. Gorniak,Janusz 1805 M SC Höchstadt/Aisch 7 3 3 8.5 102.0 58.00
7. Freyer,Guido 1850 M SC Steinwiesen 7 2 4 8.0 105.5 56.00
8. Bierhahn,Michael 1785 M TSV Bindlach 7 2 4 8.0 97.0 51.00
9. Malzer,Werner 1826 M TSV Kirchenlaibach 8 0 5 8.0 96.5 51.00
10. Thorn,Ingo 1604 M Coburger SV v. 1872 8 0 5 8.0 87.0 49.50
11. Stingl,Karl-Heinz 1815 M SV Thiersheim 7 1 5 7.5 107.0 54.00
12. Hoffmann, Christian 1368 M SV 1952 Turm Lobenst 6 3 4 7.5 92.5 44.75
13. Backer,Julia 1230 W SC Steinwiesen 7 1 5 7.5 90.5 43.50
14. Kuhlemann,Alexander 1015 M SV Memmelsdorf 7 1 5 7.5 79.0 39.50
15. Weigand,Hans-Christian 1830 M Kronacher SK 1882 e. 7 0 6 7.0 95.5 46.00
16. Herrmann,Michael 1547 M TSV Bindlach 6 2 5 7.0 95.5 43.25
17. Verlatov,Artjom 1535 M PTSV SK Hof 1892 7 0 6 7.0 91.5 45.00
18. Burkhardt,Rolf 1840 M SK Michelau 6 2 5 7.0 91.5 43.25
19. Dütz,Maximilian 1308 M SF Kirchenlamitz e.V 7 0 6 7.0 88.5 42.00
20. Stieler,Eric   M SC 1868 Bamberg 7 0 6 7.0 75.5 36.50
21. Kuhlemann,Sophie 768 W SV Memmelsdorf 7 0 6 7.0 66.5 27.50
22. Küspert,Sven 790 M 1.FC Marktleuthen 6 1 6 6.5 82.5 35.75
23. Kolinsky,Karina 1278 W TS Bayreuth 6 1 6 6.5 80.0 33.00
24. Trinkwalter,Jan 1183 M Kronacher SK 1882 e. 6 1 6 6.5 74.0 32.25
25. Theiss,Karsten   M SC Höchstadt/Aisch 6 1 6 6.5 60.0 22.75
26. Dütz,Christoph 1176 M SF Kirchenlamitz e.V 6 0 7 6.0 92.0 36.00
27. Meinhardt,Matthias 1575 M SV 1952 Turm Lobenst 5 2 6 6.0 87.5 36.50
28. Schirrmeister,Tim 1224 M SV 1952 Turm Lobenst 6 0 7 6.0 85.5 30.00
29. Kuhlemann,Claus 1637 M SV Memmelsdorf 6 0 7 6.0 81.0 28.50
30. Küspert,Andre 1123 M 1.FC Marktleuthen 5 2 6 6.0 80.5 34.25
31. Tschirpke,Martin 1046 M SV 1952 Turm Lobenst 6 0 7 6.0 77.5 31.50
32. Kitschke,Stephan 998 M PTSV SK Hof 1892 6 0 7 6.0 67.5 28.50
33. Müller,Georg   M SC Höchstadt/Aisch 5 1 7 5.5 84.0 28.75
34. Kropf,Peter   M TS Bayreuth 4 3 6 5.5 63.5 21.75
35. Stumpf,Martin   M Kronacher SK 1882 e. 4 2 7 5.0 75.5 21.75
36. Oberle,Marcus   M SpVgg Wunsiedel 5 0 8 5.0 64.0 17.00
37. Müller,Reinhard,Dr.   M SC Höchstadt/Aisch 5 0 8 5.0 63.0 19.00
38. Roßmeißl,Daniel 804 M TS Bayreuth 4 2 7 5.0 62.5 18.50
39. Stingl,Rene 1264 M SV Thiersheim 4 1 8 4.5 81.0 25.75
40. Zeidler,Jonas   M 1.FC Marktleuthen 3 3 7 4.5 77.5 26.25
41. Stocklassa,Benedikt   M SC Höchstadt/Aisch 4 1 8 4.5 75.5 21.75
42. Wurdack,Matthias   M 1.FC Marktleuthen 3 2 8 4.0 63.0 12.00
43. Wanitzek,Leonie   W TS Bayreuth 3 1 9 3.5 70.0 13.25
44. Zeller,Moritz   M 1.FC Marktleuthen 2 3 8 3.5 64.5 12.00