Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 04 21:12

OFR-Blitzeinzelmeisterschaft U-14/16/18
zurück zur Turnierseite

Rangliste: Stand nach der 15. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Öhrlein,Alexander U16 1803 SSV Burgkunstad 12 2 1 13.0 130.0
2. Bierhahn,Michael U18 1785 TSV Bindlach 11 3 1 12.5 131.0
3. Hoffmann, Christi U18 1368 SV 1952 Turm Lo 10 4 1 12.0 130.0
4. Reißner,Andreas U18 1731 1.FC Marktleuth 9 4 2 11.0 131.0
5. Schirrmeister,Tim U16 1224 SV 1952 Turm Lo 9 3 3 10.5 131.5
6. Potzel,Andreas U16 1423 TSV Bindlach 8 3 4 9.5 132.0
7. Bonk,Andy U14 1277 VfB Einberg Röd 7 4 4 9.0 129.0
8. Schneider,Markus U16 1362 SV Seubelsdorf 9 0 6 9.0 122.0
9. Meinhardt,Matthias U18 1575 SV 1952 Turm Lo 6 5 4 8.5 133.5
10. Angermann,Fabian U14 1500 SK 1907 Kulmbac 7 3 5 8.5 130.0
11. Lang,Johannes U16 1121 Kronacher SK 18 6 5 4 8.5 122.0
12. Dütz,Christoph U16 1176 SF Kirchenlamit 8 1 6 8.5 120.5
13. Hörmann,Fabian U14   VfB Einberg Röd 7 3 5 8.5 111.0
14. Rothärmel,Eduard U18 1304 TSV Oberlauter 7 2 6 8.0 132.5
15. Dütz,Maximilian U16 1308 SF Kirchenlamit 6 4 5 8.0 124.5
16. Fuchs,Christian U18 1439 SC 1868 Bamberg 6 4 5 8.0 119.5
17. Kreklau,Johannes U16 1212 SC 1868 Bamberg 7 2 6 8.0 118.0
18. Biniszewski,Domink U16 1353 Kronacher SK 18 5 6 4 8.0 117.5
19. Backer,Julia U14 1230 SC Steinwiesen 7 2 6 8.0 116.5
20. Schaller,Bastian U14 1265 Kronacher SK 18 6 4 5 8.0 115.0
21. Tschirpke,Martin U16 1046 SV 1952 Turm Lo 7 2 6 8.0 113.5
22. Stöcklein,Matthia U14   TV 1890 Hallsta 7 2 6 8.0 112.0
23. Schröder,Stefan U16 1273 TSV Bindlach 8 0 7 8.0 110.0
24. Diller,Jens U16 1211 SC 1868 Bamberg 4 8 3 8.0 106.0
25. Verlatov,Artjom U16 1535 PTSV SK Hof 189 6 3 6 7.5 124.5
26. Harpf,Matthias U16 456 SC Höchstadt/Ai 6 3 6 7.5 109.0
27. Kolinsky,Karina U14 1278 TS Bayreuth 7 1 7 7.5 103.0
28. Roßmeißl,Daniel U16 804 TS Bayreuth 6 3 6 7.5 103.0
29. Hauenstein,Anja U16   TSV Bindlach 5 5 5 7.5 102.0
30. Hermann,Alexej U16 1283 TSV Oberlauter 7 1 7 7.5 99.5
31. Stöcklein,Tony U16   SC 1868 Bamberg 7 0 8 7.0 108.0
32. Kitschke,Stephan U14 998 PTSV SK Hof 189 7 0 8 7.0 108.0
33. Bizzell,Brandon U16   SC 1868 Bamberg 6 2 7 7.0 103.0
34. Kreklau,Andreas U14   SC 1868 Bamberg 7 0 8 7.0 102.0
35. Kropf,Peter U16   TS Bayreuth 4 6 5 7.0 101.0
36. Mullan,Patrick U16 891 TV 1890 Hallsta 6 2 7 7.0 101.0
37. Stieler,Eric U16   SC 1868 Bamberg 7 0 8 7.0 89.5
38. Dreitz,Andreas U16   SK Michelau 6 2 7 7.0 85.5
39. Küspert,Andre U14 1123 1.FC Marktleuth 4 5 6 6.5 109.0
40. Stöcklein,Chris U14   SC 1868 Bamberg 6 1 8 6.5 101.0
41. Stumpf,Martin U14   Kronacher SK 18 6 1 8 6.5 90.0
42. Mullan,Thomas U14 1011 TV 1890 Hallsta 6 1 8 6.5 88.0
43. Wanitzek,Leonie U14   TS Bayreuth 5 2 8 6.0 100.0
44. Potzel,Christina U14   TSV Bindlach 4 4 7 6.0 91.0
45. Stocklassa,Benedikt U14   SC Höchstadt/Ai 4 4 7 6.0 87.5
46. Völkel,Patrick U14   TSV Bindlach 5 2 8 6.0 87.0
47. Wurdack,Matthias U14   1.FC Marktleuth 4 4 7 6.0 86.5
48. Kuhlemann,Sophie U14 768 SV Memmelsdorf 4 3 8 5.5 87.5
49. Diller,Steffen U14 837 SC 1868 Bamberg 4 3 8 5.5 86.5
50. Zeller,Moritz U14   1.FC Marktleuth 1 5 9 3.5 87.5
51. Oettner,Fabian U16   SK Michalau 1 1 13 1.5 89.0