Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 04 20:37

Ergebnisse U-12
zurück zur Turnierseite

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Küffner,Christian   () - 11. Griesinger,Stefan   () 1-0  
2 12. Kessel,Thomas   () - 2. Kilincsoy,Ersen   () 0-1  
3 3. Trinkwalter,Jan   () - 13. Lee,Duc   () 0-1  
4 14. Lee,Marcel   () - 4. Kilincsoy,Ege   () 0-1  
5 5. Köstner,Tobias   () - 15. Leiblein,Daniel   () 1-0  
6 16. Ries,Maximilian   () - 6. Kuhlemann,Alexander   () 0-1  
7 7. Schüpferling,Patrick   () - 17. Rogler,Jan   () 0-1  
8 18. Schreiber,Alexander   () - 8. Küspert,Sven   () 0-1  
9 9. Bergmann,Frederik   () - 19. Seubert,Lukas   () ½-½  
10 20. Theiss,Karsten   () - 10. Franz,Fabian   () 0-1  
11 22. spielfrei   () - 21. Volkert,Tina   () --+  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 8. Küspert,Sven   (1) - 1. Küffner,Christian   (1) 0-1  
2 2. Kilincsoy,Ersen   (1) - 10. Franz,Fabian   (1) 1-0  
3 4. Kilincsoy,Ege   (1) - 13. Lee,Duc   (1) 1-0  
4 17. Rogler,Jan   (1) - 5. Köstner,Tobias   (1) 1-0  
5 6. Kuhlemann,Alexander   (1) - 21. Volkert,Tina   (1) 1-0  
6 3. Trinkwalter,Jan   (0) - 9. Bergmann,Frederik   (½) 0-1  
7 19. Seubert,Lukas   (½) - 7. Schüpferling,Patrick   (0) 0-1  
8 11. Griesinger,Stefan   (0) - 16. Ries,Maximilian   (0) 0-1  
9 15. Leiblein,Daniel   (0) - 12. Kessel,Thomas   (0) 1-0  
10 18. Schreiber,Alexander   (0) - 14. Lee,Marcel   (0) 0-1  
11 22. spielfrei   (0) - 20. Theiss,Karsten   (0) --+  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Küffner,Christian   (2) - 4. Kilincsoy,Ege   (2) 1-0  
2 6. Kuhlemann,Alexander   (2) - 2. Kilincsoy,Ersen   (2) 1-0  
3 9. Bergmann,Frederik   (1½) - 17. Rogler,Jan   (2) 1-0  
4 5. Köstner,Tobias   (1) - 14. Lee,Marcel   (1) 1-0  
5 7. Schüpferling,Patrick   (1) - 15. Leiblein,Daniel   (1) 0-1  
6 16. Ries,Maximilian   (1) - 8. Küspert,Sven   (1) 1-0  
7 10. Franz,Fabian   (1) - 21. Volkert,Tina   (1) 1-0  
8 13. Lee,Duc   (1) - 20. Theiss,Karsten   (1) 0-1  
9 11. Griesinger,Stefan   (0) - 19. Seubert,Lukas   (½) 0-1  
10 12. Kessel,Thomas   (0) - 3. Trinkwalter,Jan   (0) 0-1  
11 22. spielfrei   (0) - 18. Schreiber,Alexander   (0) --+  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Küffner,Christian   (3) - 6. Kuhlemann,Alexander   (3) 0-1  
2 2. Kilincsoy,Ersen   (2) - 9. Bergmann,Frederik   (2½) 0-1  
3 4. Kilincsoy,Ege   (2) - 16. Ries,Maximilian   (2) 1-0  
4 20. Theiss,Karsten   (2) - 5. Köstner,Tobias   (2) 1-0  
5 17. Rogler,Jan   (2) - 10. Franz,Fabian   (2) 0-1  
6 15. Leiblein,Daniel   (2) - 19. Seubert,Lukas   (1½) 1-0  
7 8. Küspert,Sven   (1) - 3. Trinkwalter,Jan   (1) 1-0  
8 14. Lee,Marcel   (1) - 7. Schüpferling,Patrick   (1) 0-1  
9 13. Lee,Duc   (1) - 18. Schreiber,Alexander   (1) 1-0  
10 21. Volkert,Tina   (1) - 12. Kessel,Thomas   (0) 1-0  
11 22. spielfrei   (0) - 11. Griesinger,Stefan   (0) --+  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 9. Bergmann,Frederik   (3½) - 6. Kuhlemann,Alexander   (4) 0-1  
2 10. Franz,Fabian   (3) - 1. Küffner,Christian   (3) 0-1  
3 15. Leiblein,Daniel   (3) - 4. Kilincsoy,Ege   (3) 0-1  
4 7. Schüpferling,Patrick   (2) - 20. Theiss,Karsten   (3) ½-½  
5 21. Volkert,Tina   (2) - 2. Kilincsoy,Ersen   (2) 0-1  
6 5. Köstner,Tobias   (2) - 8. Küspert,Sven   (2) 0-1  
7 16. Ries,Maximilian   (2) - 17. Rogler,Jan   (2) 0-1  
8 19. Seubert,Lukas   (1½) - 13. Lee,Duc   (2) 0-1  
9 3. Trinkwalter,Jan   (1) - 14. Lee,Marcel   (1) 1-0  
10 18. Schreiber,Alexander   (1) - 11. Griesinger,Stefan   (1) 0-1  
11 12. Kessel,Thomas   (0) - 22. spielfrei   (0) +--  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 6. Kuhlemann,Alexander   (5) - 4. Kilincsoy,Ege   (4) ½-½  
2 20. Theiss,Karsten   (3½) - 1. Küffner,Christian   (4) 0-1  
3 8. Küspert,Sven   (3) - 9. Bergmann,Frederik   (3½) ½-½  
4 2. Kilincsoy,Ersen   (3) - 15. Leiblein,Daniel   (3) 1-0  
5 17. Rogler,Jan   (3) - 13. Lee,Duc   (3) 0-1  
6 10. Franz,Fabian   (3) - 7. Schüpferling,Patrick   (2½) 0-1  
7 11. Griesinger,Stefan   (2) - 3. Trinkwalter,Jan   (2) 0-1  
8 5. Köstner,Tobias   (2) - 21. Volkert,Tina   (2) 1-0  
9 19. Seubert,Lukas   (1½) - 16. Ries,Maximilian   (2) 0-1  
10 12. Kessel,Thomas   (1) - 18. Schreiber,Alexander   (1) 0-1  
11 14. Lee,Marcel   (1) - 22. spielfrei   (0) +--  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 13. Lee,Duc   (4) - 6. Kuhlemann,Alexander   (5½) 0-1  
2 1. Küffner,Christian   (5) - 2. Kilincsoy,Ersen   (4) 1-0  
3 4. Kilincsoy,Ege   (4½) - 9. Bergmann,Frederik   (4) 1-0  
4 7. Schüpferling,Patrick   (3½) - 8. Küspert,Sven   (3½) 0-1  
5 3. Trinkwalter,Jan   (3) - 20. Theiss,Karsten   (3½) 0-1  
6 16. Ries,Maximilian   (3) - 5. Köstner,Tobias   (3) 0-1  
7 15. Leiblein,Daniel   (3) - 10. Franz,Fabian   (3) 0-1  
8 14. Lee,Marcel   (2) - 17. Rogler,Jan   (3) 0-1  
9 21. Volkert,Tina   (2) - 18. Schreiber,Alexander   (2) ½-½  
10 12. Kessel,Thomas   (1) - 11. Griesinger,Stefan   (2) 1-0  
11 22. spielfrei   (0) - 19. Seubert,Lukas   (1½) --+