Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 04 20:37

Tabelle U-12
zurück zur Turnierseite

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Kuhlemann,Alexand U12 1015 SV Memmelsdorf 6 1 0 6.5 26.5 162.0
2. Küffner,Christian U12 1278 SpVgg Wunsiedel 6 0 1 6.0 29.0 152.0
3. Kilincsoy,Ege U12 1134 PTSV SK Hof 189 5 1 1 5.5 26.5 159.5
4. Theiss,Karsten U12   SC Höchstadt/Ai 4 1 2 4.5 24.5 145.0
5. Küspert,Sven U12 790 1.FC Marktleuth 4 1 2 4.5 23.5 148.5
6. Bergmann,Frederik U12   SV Seubelsdorf 3 2 2 4.0 27.5 146.0
7. Kilincsoy,Ersen U12 1193 PTSV SK Hof 189 4 0 3 4.0 26.0 154.5
8. Lee,Duc U12   SV Seubelsdorf 4 0 3 4.0 26.0 140.5
9. Franz,Fabian U12   TSV Oberlauter 4 0 3 4.0 25.0 148.5
10. Rogler,Jan U12   SpVgg Wunsiedel 4 0 3 4.0 22.5 150.5
11. Köstner,Tobias U12 1025 FC Nordhalben 4 0 3 4.0 21.5 144.0
12. Schüpferling,Patr U12 1006 SK Michelau 3 1 3 3.5 22.5 141.5
13. Ries,Maximilian U12   TSV Hirschaid 3 0 4 3.0 27.0 140.0
14. Leiblein,Daniel U12   SC Höchstadt/Ai 3 0 4 3.0 23.5 141.0
15. Trinkwalter,Jan U12 1183 Kronacher SK 18 3 0 4 3.0 21.0 143.0
16. Volkert,Tina U12   SC Höchstadt/Ai 2 1 4 2.5 23.0 133.0
17. Seubert,Lukas U12   SC 1868 Bamberg 2 1 4 2.5 19.5 145.5
18. Schreiber,Alexand U12   PTSV SK Hof 189 2 1 4 2.5 17.0 131.0
19. Lee,Marcel U12   SV Seubelsdorf 2 0 5 2.0 22.5 131.0
20. Griesinger,Stefan U12   TSV Hirschaid 2 0 5 2.0 19.0 130.5
21. Kessel,Thomas U12   VfB Einberg Röd 2 0 5 2.0 17.0 129.5

 

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Punkte Buchh
1. Kuhlemann,Alexand 1015 ** 1 ½     1 1 1         1     1           6.5 26.5
2. Küffner,Christian 1278 0 ** 1 1 1   1   1                     1   6.0 29.0
3. Kilincsoy,Ege 1134 ½ 0 **     1   1         1 1         1     5.5 26.5
4. Theiss,Karsten     0   **       1 0   1 ½     1             4.5 24.5
5. Küspert,Sven 790   0     ** ½         1 1 0   1     1       4.5 23.5
6. Bergmann,Frederik   0   0   ½ ** 1     1         1   ½         4.0 27.5
7. Kilincsoy,Ersen 1193 0 0       0 **   1         1   1         1 4.0 26.0
8. Lee,Duc   0   0 0       **   1         1   1 1       4.0 26.0
9. Franz,Fabian     0   1     0   ** 1   0   1   1           4.0 25.0
10. Rogler,Jan             0   0 0 ** 1 1 1           1     4.0 22.5
11. Köstner,Tobias 1025       0 0         0 **   1 1   1     1     4.0 21.5
12. Schüpferling,Patr 1006       ½ 0       1 0   **   0     1   1     3.5 22.5
13. Ries,Maximilian   0   0   1         0 0   **       1     1   3.0 27.0
14. Leiblein,Daniel       0       0   0   0 1   **     1       1 3.0 23.5
15. Trinkwalter,Jan 1183       0 0 0   0             **       1 1 1 3.0 21.0
16. Volkert,Tina   0           0   0   0         **   ½     1 2.5 23.0
17. Seubert,Lukas             ½   0       0 0 0     **     1   2.5 19.5
18. Schreiber,Alexand           0     0               ½   ** 0 0 1 2.5 17.0
19. Lee,Marcel       0             0 0 0     0     1 **     2.0 22.5
20. Griesinger,Stefan     0                     0   0   0 1   ** 0 2.0 19.0
21. Kessel,Thomas               0             0 0 0   0   1 ** 2.0 17.0