Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 04 20:37

Ergebnisse U-14
zurück zur Turnierseite

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian   () - 12. Stumpf,Martin   () 1-0  
2 13. Wurdack,Matthias   () - 2. Kolinsky,Karina   () 0-1  
3 3. Bonk,Andy   () - 14. Hörmann,Fabian   () ½-½  
4 15. Stocklassa,Benedikt   () - 4. Schaller,Bastian   () 0-1  
5 5. Backer,Julia   () - 16. Zeller,Moritz   () 1-0  
6 17. Potzel,Christina   () - 6. Küspert,Andre   () 0-1  
7 7. Mullan,Thomas   () - 18. Völkel,Patrick   () 1-0  
8 19. Wanitzek,Leonie   () - 8. Kitschke,Stephan   () 0-1  
9 9. Diller,Steffen   () - 20. Kreklau,Andreas   () 0-1  
10 21. Stöcklein,Matthias   () - 10. Kuhlemann,Sophie   () 0-1  
11 11. Stöcklein,Chris   () - 22. Friedel,Johannes   () 1-0  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 8. Kitschke,Stephan   (1) - 1. Angermann,Fabian   (1) 0-1  
2 2. Kolinsky,Karina   (1) - 7. Mullan,Thomas   (1) 1-0  
3 4. Schaller,Bastian   (1) - 10. Kuhlemann,Sophie   (1) 1-0  
4 20. Kreklau,Andreas   (1) - 5. Backer,Julia   (1) 0-1  
5 6. Küspert,Andre   (1) - 11. Stöcklein,Chris   (1) 1-0  
6 9. Diller,Steffen   (0) - 3. Bonk,Andy   (½) 0-1  
7 14. Hörmann,Fabian   (½) - 13. Wurdack,Matthias   (0) 1-0  
8 12. Stumpf,Martin   (0) - 19. Wanitzek,Leonie   (0) 1-0  
9 18. Völkel,Patrick   (0) - 15. Stocklassa,Benedikt   (0) ½-½  
10 16. Zeller,Moritz   (0) - 21. Stöcklein,Matthias   (0) 0-1  
11 22. Friedel,Johannes   (0) - 17. Potzel,Christina   (0) 1-0  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian   (2) - 4. Schaller,Bastian   (2) ½-½  
2 5. Backer,Julia   (2) - 2. Kolinsky,Karina   (2) 1-0  
3 3. Bonk,Andy   (1½) - 6. Küspert,Andre   (2) ½-½  
4 7. Mullan,Thomas   (1) - 14. Hörmann,Fabian   (1½) 0-1  
5 21. Stöcklein,Matthias   (1) - 8. Kitschke,Stephan   (1) 1-0  
6 10. Kuhlemann,Sophie   (1) - 12. Stumpf,Martin   (1) 1-0  
7 11. Stöcklein,Chris   (1) - 20. Kreklau,Andreas   (1) 0-1  
8 15. Stocklassa,Benedikt   (½) - 22. Friedel,Johannes   (1) ½-½  
9 13. Wurdack,Matthias   (0) - 18. Völkel,Patrick   (½) 0-1  
10 17. Potzel,Christina   (0) - 9. Diller,Steffen   (0) ½-½  
11 19. Wanitzek,Leonie   (0) - 16. Zeller,Moritz   (0) 0-1  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 4. Schaller,Bastian   (2½) - 5. Backer,Julia   (3) ½-½  
2 6. Küspert,Andre   (2½) - 1. Angermann,Fabian   (2½) 0-1  
3 14. Hörmann,Fabian   (2½) - 2. Kolinsky,Karina   (2) ½-½  
4 10. Kuhlemann,Sophie   (2) - 3. Bonk,Andy   (2) 0-1  
5 20. Kreklau,Andreas   (2) - 21. Stöcklein,Matthias   (2) 0-1  
6 18. Völkel,Patrick   (1½) - 22. Friedel,Johannes   (1½) ½-½  
7 12. Stumpf,Martin   (1) - 7. Mullan,Thomas   (1) 0-1  
8 8. Kitschke,Stephan   (1) - 15. Stocklassa,Benedikt   (1) 1-0  
9 16. Zeller,Moritz   (1) - 11. Stöcklein,Chris   (1) 0-1  
10 9. Diller,Steffen   (½) - 13. Wurdack,Matthias   (0) 1-0  
11 19. Wanitzek,Leonie   (0) - 17. Potzel,Christina   (½) ½-½  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian   (3½) - 5. Backer,Julia   (3½) ½-½  
2 3. Bonk,Andy   (3) - 4. Schaller,Bastian   (3) ½-½  
3 21. Stöcklein,Matthias   (3) - 14. Hörmann,Fabian   (3) ½-½  
4 2. Kolinsky,Karina   (2½) - 6. Küspert,Andre   (2½) ½-½  
5 7. Mullan,Thomas   (2) - 20. Kreklau,Andreas   (2) 0-1  
6 22. Friedel,Johannes   (2) - 10. Kuhlemann,Sophie   (2) ½-½  
7 11. Stöcklein,Chris   (2) - 18. Völkel,Patrick   (2) ½-½  
8 8. Kitschke,Stephan   (2) - 9. Diller,Steffen   (1½) 0-1  
9 17. Potzel,Christina   (1) - 12. Stumpf,Martin   (1) 1-0  
10 15. Stocklassa,Benedikt   (1) - 16. Zeller,Moritz   (1) 0-1  
11 13. Wurdack,Matthias   (0) - 19. Wanitzek,Leonie   (½) 0-1  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 14. Hörmann,Fabian   (3½) - 1. Angermann,Fabian   (4) 0-1  
2 5. Backer,Julia   (4) - 3. Bonk,Andy   (3½) 0-1  
3 4. Schaller,Bastian   (3½) - 21. Stöcklein,Matthias   (3½) 1-0  
4 20. Kreklau,Andreas   (3) - 2. Kolinsky,Karina   (3) 0-1  
5 6. Küspert,Andre   (3) - 18. Völkel,Patrick   (2½) 1-0  
6 22. Friedel,Johannes   (2½) - 9. Diller,Steffen   (2½) ½-½  
7 10. Kuhlemann,Sophie   (2½) - 11. Stöcklein,Chris   (2½) ½-½  
8 7. Mullan,Thomas   (2) - 16. Zeller,Moritz   (2) 1-0  
9 17. Potzel,Christina   (2) - 8. Kitschke,Stephan   (2) ½-½  
10 19. Wanitzek,Leonie   (1½) - 15. Stocklassa,Benedikt   (1) 1-0  
11 12. Stumpf,Martin   (1) - 13. Wurdack,Matthias   (0) 1-0  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian   (5) - 3. Bonk,Andy   (4½) 1-0  
2 2. Kolinsky,Karina   (4) - 4. Schaller,Bastian   (4½) 0-1  
3 5. Backer,Julia   (4) - 6. Küspert,Andre   (4) 1-0  
4 11. Stöcklein,Chris   (3) - 14. Hörmann,Fabian   (3½) 0-1  
5 21. Stöcklein,Matthias   (3½) - 22. Friedel,Johannes   (3) ½-½  
6 9. Diller,Steffen   (3) - 10. Kuhlemann,Sophie   (3) ½-½  
7 16. Zeller,Moritz   (2) - 20. Kreklau,Andreas   (3) 0-1  
8 18. Völkel,Patrick   (2½) - 19. Wanitzek,Leonie   (2½) 0-1  
9 8. Kitschke,Stephan   (2½) - 12. Stumpf,Martin   (2) 1-0  
10 15. Stocklassa,Benedikt   (1) - 17. Potzel,Christina   (2½) ½-½  
11 13. Wurdack,Matthias   (0) - 7. Mullan,Thomas   (3) 0-1