Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 04 20:36

Ergebnisse U-16
zurück zur Turnierseite

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Öhrlein,Alexander   () - 13. Lang,Johannes   () 1-0  
2 14. Tschirpke,Martin   () - 2. Verlatov,Artjom   () 0-1  
3 3. Potzel,Andreas   () - 15. Mullan,Patrick   () 1-0  
4 16. Wenzel,Stephan   () - 4. Schneider,Markus   () 0-1  
5 5. Biniszewski,Dominik   () - 17. Roßmeißl,Daniel   () 1-0  
6 18. Harpf,Matthias   () - 6. Dütz,Maximilian   () 0-1  
7 7. Hermann,Alexej   () - 19. Dreitz,Andreas   () 1-0  
8 20. Hauenstein,Anja   () - 8. Schröder,Stefan   () 0-1  
9 9. Schirrmeister,Tim   () - 21. Oettner,Fabian   () 1-0  
10 22. Kropf,Peter   () - 10. Kreklau,Johannes   () 0-1  
11 11. Diller,Jens   () - 23. Stöcklein,Tony   () 0-1  
12 24. Stieler,Eric   () - 12. Dütz,Christoph   () 0-1  
13 26. spielfrei   () - 25. Bizzell,Brandon   () --+  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 8. Schröder,Stefan   (1) - 1. Öhrlein,Alexander   (1) 0-1  
2 2. Verlatov,Artjom   (1) - 7. Hermann,Alexej   (1) 1-0  
3 10. Kreklau,Johannes   (1) - 3. Potzel,Andreas   (1) 0-1  
4 4. Schneider,Markus   (1) - 9. Schirrmeister,Tim   (1) 0-1  
5 12. Dütz,Christoph   (1) - 5. Biniszewski,Dominik   (1) ½-½  
6 6. Dütz,Maximilian   (1) - 25. Bizzell,Brandon   (1) 1-0  
7 23. Stöcklein,Tony   (1) - 14. Tschirpke,Martin   (0) 0-1  
8 19. Dreitz,Andreas   (0) - 11. Diller,Jens   (0) 0-1  
9 13. Lang,Johannes   (0) - 18. Harpf,Matthias   (0) ½-½  
10 15. Mullan,Patrick   (0) - 20. Hauenstein,Anja   (0) ½-½  
11 21. Oettner,Fabian   (0) - 16. Wenzel,Stephan   (0) 0-1  
12 17. Roßmeißl,Daniel   (0) - 22. Kropf,Peter   (0) ½-½  
13 26. spielfrei   (0) - 24. Stieler,Eric   (0) --+  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Öhrlein,Alexander   (2) - 6. Dütz,Maximilian   (2) 1-0  
2 3. Potzel,Andreas   (2) - 2. Verlatov,Artjom   (2) 0-1  
3 9. Schirrmeister,Tim   (2) - 12. Dütz,Christoph   (1½) 0-1  
4 5. Biniszewski,Dominik   (1½) - 4. Schneider,Markus   (1) ½-½  
5 7. Hermann,Alexej   (1) - 23. Stöcklein,Tony   (1) 1-0  
6 14. Tschirpke,Martin   (1) - 8. Schröder,Stefan   (1) 1-0  
7 16. Wenzel,Stephan   (1) - 10. Kreklau,Johannes   (1) 1-0  
8 11. Diller,Jens   (1) - 24. Stieler,Eric   (1) 1-0  
9 25. Bizzell,Brandon   (1) - 13. Lang,Johannes   (½) 0-1  
10 18. Harpf,Matthias   (½) - 15. Mullan,Patrick   (½) 1-0  
11 20. Hauenstein,Anja   (½) - 17. Roßmeißl,Daniel   (½) ½-½  
12 22. Kropf,Peter   (½) - 19. Dreitz,Andreas   (0) 1-0  
13 26. spielfrei   (0) - 21. Oettner,Fabian   (0) --+  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 2. Verlatov,Artjom   (3) - 1. Öhrlein,Alexander   (3) 0-1  
2 12. Dütz,Christoph   (2½) - 3. Potzel,Andreas   (2) ½-½  
3 9. Schirrmeister,Tim   (2) - 5. Biniszewski,Dominik   (2) 1-0  
4 6. Dütz,Maximilian   (2) - 11. Diller,Jens   (2) ½-½  
5 14. Tschirpke,Martin   (2) - 7. Hermann,Alexej   (2) ½-½  
6 13. Lang,Johannes   (1½) - 16. Wenzel,Stephan   (2) 1-0  
7 4. Schneider,Markus   (1½) - 22. Kropf,Peter   (1½) 1-0  
8 8. Schröder,Stefan   (1) - 18. Harpf,Matthias   (1½) ½-½  
9 10. Kreklau,Johannes   (1) - 25. Bizzell,Brandon   (1) ½-½  
10 23. Stöcklein,Tony   (1) - 20. Hauenstein,Anja   (1) 0-1  
11 21. Oettner,Fabian   (1) - 24. Stieler,Eric   (1) 0-1  
12 17. Roßmeißl,Daniel   (1) - 15. Mullan,Patrick   (½) 0-1  
13 19. Dreitz,Andreas   (0) - 26. spielfrei   (0) +--  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Öhrlein,Alexander   (4) - 9. Schirrmeister,Tim   (3) 1-0  
2 12. Dütz,Christoph   (3) - 2. Verlatov,Artjom   (3) 0-1  
3 3. Potzel,Andreas   (2½) - 13. Lang,Johannes   (2½) 1-0  
4 11. Diller,Jens   (2½) - 4. Schneider,Markus   (2½) ½-½  
5 7. Hermann,Alexej   (2½) - 6. Dütz,Maximilian   (2½) 0-1  
6 5. Biniszewski,Dominik   (2) - 14. Tschirpke,Martin   (2½) 0-1  
7 16. Wenzel,Stephan   (2) - 20. Hauenstein,Anja   (2) 0-1  
8 24. Stieler,Eric   (2) - 18. Harpf,Matthias   (2) 0-1  
9 22. Kropf,Peter   (1½) - 8. Schröder,Stefan   (1½) 0-1  
10 15. Mullan,Patrick   (1½) - 10. Kreklau,Johannes   (1½) 0-1  
11 25. Bizzell,Brandon   (1½) - 17. Roßmeißl,Daniel   (1) ½-½  
12 19. Dreitz,Andreas   (1) - 21. Oettner,Fabian   (1) 1-0  
13 26. spielfrei   (0) - 23. Stöcklein,Tony   (1) --+  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 14. Tschirpke,Martin   (3½) - 1. Öhrlein,Alexander   (5) ½-½  
2 2. Verlatov,Artjom   (4) - 6. Dütz,Maximilian   (3½) 1-0  
3 4. Schneider,Markus   (3) - 3. Potzel,Andreas   (3½) ½-½  
4 18. Harpf,Matthias   (3) - 9. Schirrmeister,Tim   (3) 0-1  
5 20. Hauenstein,Anja   (3) - 12. Dütz,Christoph   (3) 0-1  
6 10. Kreklau,Johannes   (2½) - 11. Diller,Jens   (3) 1-0  
7 8. Schröder,Stefan   (2½) - 7. Hermann,Alexej   (2½) 1-0  
8 13. Lang,Johannes   (2½) - 19. Dreitz,Andreas   (2) 0-1  
9 23. Stöcklein,Tony   (2) - 5. Biniszewski,Dominik   (2) 0-1  
10 25. Bizzell,Brandon   (2) - 16. Wenzel,Stephan   (2) 1-0  
11 17. Roßmeißl,Daniel   (1½) - 24. Stieler,Eric   (2) 0-1  
12 21. Oettner,Fabian   (1) - 22. Kropf,Peter   (1½) 0-1  
13 15. Mullan,Patrick   (1½) - 26. spielfrei   (0) +--  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Öhrlein,Alexander   (5½) - 3. Potzel,Andreas   (4) 1-0  
2 9. Schirrmeister,Tim   (4) - 2. Verlatov,Artjom   (5) ½-½  
3 12. Dütz,Christoph   (4) - 14. Tschirpke,Martin   (4) 1-0  
4 8. Schröder,Stefan   (3½) - 4. Schneider,Markus   (3½) 0-1  
5 6. Dütz,Maximilian   (3½) - 10. Kreklau,Johannes   (3½) 1-0  
6 5. Biniszewski,Dominik   (3) - 18. Harpf,Matthias   (3) 1-0  
7 11. Diller,Jens   (3) - 25. Bizzell,Brandon   (3) ½-½  
8 24. Stieler,Eric   (3) - 20. Hauenstein,Anja   (3) 0-1  
9 19. Dreitz,Andreas   (3) - 15. Mullan,Patrick   (2½) 1-0  
10 7. Hermann,Alexej   (2½) - 13. Lang,Johannes   (2½) 1-0  
11 22. Kropf,Peter   (2½) - 23. Stöcklein,Tony   (2) 0-1  
12 17. Roßmeißl,Daniel   (1½) - 21. Oettner,Fabian   (1) 0-1  
13 16. Wenzel,Stephan   (2) - 26. spielfrei   (0) +--