Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 04 20:36

Ergebnisse U-18
zurück zur Turnierseite

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 1. Hoffmann, Christian   () - 8. Schnapp,Andreas   () 0-1  
2 2. Balzer,Viktor   () - 7. Bierhahn,Michael   () 0-1  
3 3. Ströhlein,Benjamin   () - 6. Reißner,Andreas   () 0-1  
4 4. Fuchs,Christian   () - 5. Meinhardt,Matthias   () ½-½  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 8. Schnapp,Andreas   (1) - 5. Meinhardt,Matthias   (½) 0-1  
2 6. Reißner,Andreas   (1) - 4. Fuchs,Christian   (½) ½-½  
3 7. Bierhahn,Michael   (1) - 3. Ströhlein,Benjamin   (0) 1-0  
4 1. Hoffmann, Christian   (0) - 2. Balzer,Viktor   (0) 1-0  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 2. Balzer,Viktor   (0) - 8. Schnapp,Andreas   (1) 0-1  
2 3. Ströhlein,Benjamin   (0) - 1. Hoffmann, Christian   (1) ½-½  
3 4. Fuchs,Christian   (1) - 7. Bierhahn,Michael   (2) 0-1  
4 5. Meinhardt,Matthias   (1½) - 6. Reißner,Andreas   (1½) ½-½  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 8. Schnapp,Andreas   (2) - 6. Reißner,Andreas   (2) ½-½  
2 7. Bierhahn,Michael   (3) - 5. Meinhardt,Matthias   (2) 1-0  
3 1. Hoffmann, Christian   (1½) - 4. Fuchs,Christian   (1) ½-½  
4 2. Balzer,Viktor   (0) - 3. Ströhlein,Benjamin   (½) 1-0  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 3. Ströhlein,Benjamin   (½) - 8. Schnapp,Andreas   (2½) 0-1  
2 4. Fuchs,Christian   (1½) - 2. Balzer,Viktor   (1) ½-½  
3 5. Meinhardt,Matthias   (2) - 1. Hoffmann, Christian   (2) ½-½  
4 6. Reißner,Andreas   (2½) - 7. Bierhahn,Michael   (4) ½-½  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 8. Schnapp,Andreas   (3½) - 7. Bierhahn,Michael   (4½) ½-½  
2 1. Hoffmann, Christian   (2½) - 6. Reißner,Andreas   (3) ½-½  
3 2. Balzer,Viktor   (1½) - 5. Meinhardt,Matthias   (2½) ½-½  
4 3. Ströhlein,Benjamin   (½) - 4. Fuchs,Christian   (2) ½-½  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Land Punkte - TNr Teilnehmer Land Punkte Ergebnis At
1 4. Fuchs,Christian   (2½) - 8. Schnapp,Andreas   (4) ½-½  
2 5. Meinhardt,Matthias   (3) - 3. Ströhlein,Benjamin   (1) 1-0  
3 6. Reißner,Andreas   (3½) - 2. Balzer,Viktor   (2) ½-½  
4 7. Bierhahn,Michael   (5) - 1. Hoffmann, Christian   (3) 1-0