Oberfränkische Jugendeinzelmeisterschaften
vom 02.-05.01.2004
Frankenakademie "Schloss Schney"
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 04. Jan 04 00:04

Tandemturnier Tag 2
zurück zur Turnierseite

Rangliste: Stand nach der 15. Runde
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte SoBer Siege
1. Wetscherek/Tschirpke 2110 M TS Bayreuth 14 0 1 14.0 94.00 14
2. Öhrlein//Lang 1803 M SSV Burgkunstadt 193 13 0 2 13.0 82.00 13
3. Freyer/Küspert 1850 M SC Steinwiesen 12 0 3 12.0 76.00 12
4. Sieber/Backer 1807 M PTSV SK Hof 1892 11 0 4 11.0 69.00 11
5. Gorniak/Schirrmeister 1805 M SC Höchstadt/Aisch 10 0 5 10.0 57.00 10
6. Dütz M./Stumpf 1308 M SF Kirchenlamitz e.V 8 0 7 8.0 52.00 8
7. Biniszewski/Dütz-C 1353 M Kronacher SK 1882 e. 8 0 7 8.0 45.00 8
8. Siegert/Rossmeissl 1981 M SK 1907 Kulmbach 8 0 7 8.0 37.00 8
9. Schwarzmann/Harpf 1760 M SC Höchstadt/Aisch 7 0 8 7.0 33.00 7
10. Reißner/Kuh-Sophie 1731 M 1.FC Marktleuthen 7 0 8 7.0 31.00 7
11. Hoffmann,/Kuh-Alex 1368 M SV 1952 Turm Lobenst 7 0 8 7.0 30.00 7
12. Bierhahn/Stieler 1785 M TSV Bindlach 6 0 9 6.0 31.00 6
13. Meinhardt/Kropf 1575 M SV 1952 Turm Lobenst 4 0 11 4.0 15.00 4
14. VerlatovStocklassa 1535 M PTSV SK Hof 1892 3 0 12 3.0 6.00 3
15. Kolinsky/Wurdach 1278 W TS Bayreuth 2 0 13 2.0 8.00 2

 

Rangliste: Stand nach der 15. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Punkte SoBerg
1. Wetscherek/Tschirpke 2110 ** 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 14.0 94.00
2. Öhrlein//Lang 1803 0 ** 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13.0 82.00
3. Freyer/Küspert 1850 1 0 ** 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12.0 76.00
4. Sieber/Backer 1807 0 1 1 ** 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 11.0 69.00
5. Gorniak/Schirrmeister 1805 0 0 0 1 ** 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 10.0 57.00
6. Dütz M./Stumpf 1308 0 0 1 1 0 ** 1 0 1 0 1 0 1 1 0 8.0 52.00
7. Biniszewski/Dütz-C. 1353 0 0 0 1 1 0 ** 1 0 1 0 0 1 1 1 8.0 45.00
8. Siegert/Rossmeissel 1981 0 0 0 0 0 1 0 ** 1 0 1 1 1 1 1 8.0 37.00
9. Schwarzmann/Harpf 1760 0 0 0 0 0 0 1 0 ** 1 1 1 0 1 1 7.0 33.00
10. Reißner/Kuh-Sophie 1731 0 0 0 0 0 1 0 1 0 ** 0 1 1 1 1 7.0 31.00
11. Hoffmann,/Kuh-Alex 1368 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 ** 1 1 1 1 7.0 30.00
12. Bierhahn/Stieler 1785 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 ** 0 1 1 6.0 31.00
13. Meinhardt/Kropf 1575 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 ** 0 1 4.0 15.00
14. VerlatovStocklassa 1535 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ** 1 3.0 6.00
15. Kolinsky/Wurdach 1278 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 2.0 8.00