Oberfränkische Schachtage 2005
02.-06.01.2005
Frankenakademie "Schloss Schney"
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 05 19:46

Ergebnisse U-14

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian () - 6. Kilincsoy,Ersen () 1-0  
2 7. Kuhlemann,Sophie () - 2. Backer,Julia () 0-1  
3 3. Hörmann,Fabian () - 8. Rotter,Alexander () 1-0  
4 9. Stöcklein,Chris () - 4. Horter,Christian () 0-1  
5 5. Kilincsoy,Ege () - 10. Stöcklein,Matthias () ½-½  
6 11. Zeller,Moritz () - 12. spielfrei () +--  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Horter,Christian (1) - 1. Angermann,Fabian (1) 0-1  
2 2. Backer,Julia (1) - 3. Hörmann,Fabian (1) 1-0  
3 11. Zeller,Moritz (1) - 5. Kilincsoy,Ege (½) 0-1  
4 10. Stöcklein,Matthias (½) - 7. Kuhlemann,Sophie (0) 1-0  
5 6. Kilincsoy,Ersen (0) - 9. Stöcklein,Chris (0) 0-1  
6 8. Rotter,Alexander (0) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Angermann,Fabian (2) - 2. Backer,Julia (2) ½-½  
2 5. Kilincsoy,Ege (1½) - 4. Horter,Christian (1) 0-1  
3 3. Hörmann,Fabian (1) - 10. Stöcklein,Matthias (1½) ½-½  
4 9. Stöcklein,Chris (1) - 11. Zeller,Moritz (1) 1-0  
5 8. Rotter,Alexander (1) - 6. Kilincsoy,Ersen (0) ½-½  
6 7. Kuhlemann,Sophie (0) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. Stöcklein,Matthias (2) - 1. Angermann,Fabian (2½) 1-0  
2 2. Backer,Julia (2½) - 9. Stöcklein,Chris (2) 1-0  
3 4. Horter,Christian (2) - 8. Rotter,Alexander (1½) 1-0  
4 5. Kilincsoy,Ege (1½) - 3. Hörmann,Fabian (1½) ½-½  
5 7. Kuhlemann,Sophie (1) - 11. Zeller,Moritz (1) ½-½  
6 6. Kilincsoy,Ersen (½) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Horter,Christian (3) - 2. Backer,Julia (3½) +--  
2 9. Stöcklein,Chris (2) - 10. Stöcklein,Matthias (3) 0-1  
3 1. Angermann,Fabian (2½) - 5. Kilincsoy,Ege (2) 1-0  
4 6. Kilincsoy,Ersen (1½) - 7. Kuhlemann,Sophie (1½) 1-0  
5 11. Zeller,Moritz (1½) - 8. Rotter,Alexander (1½) ½-½  
6 3. Hörmann,Fabian (2) - 12. spielfrei (0) +--  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. Stöcklein,Matthias (4) - 4. Horter,Christian (4) ½-½  
2 3. Hörmann,Fabian (3) - 1. Angermann,Fabian (3½) 0-1  
3 2. Backer,Julia (3½) - 5. Kilincsoy,Ege (2) 1-0  
4 11. Zeller,Moritz (2) - 6. Kilincsoy,Ersen (2½) 0-1  
5 8. Rotter,Alexander (2) - 7. Kuhlemann,Sophie (1½) 1-0  
6 12. spielfrei (0) - 9. Stöcklein,Chris (2) --+  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. Stöcklein,Matthias (4½) - 2. Backer,Julia (4½) ½-½  
2 4. Horter,Christian (4½) - 6. Kilincsoy,Ersen (3½) 1-0  
3 8. Rotter,Alexander (3) - 1. Angermann,Fabian (4½) 0-1  
4 3. Hörmann,Fabian (3) - 11. Zeller,Moritz (2) 1-0  
5 7. Kuhlemann,Sophie (1½) - 9. Stöcklein,Chris (3) 1-0  
6 5. Kilincsoy,Ege (2) - 12. spielfrei (0) +--