Oberfränkische Schachtage 2006
02.-06.01.2006
Frankenakademie "Schloß Schney"
Webmaster
© by Klaus Steffan
aktualisiert am 05. Jan 06 14:29

Ergebnisse U-18

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Öhrlein,Alexander () - 7. Sailer,Björn () 1-0
2 8. Harpf,Matthias () - 2. Bizzell,Brandon () ½-½
3 3. Verlatov,Artjom () - 9. Stöcklein,Tony () 0-1
4 10. Wenzel,Stephan () - 4. Potzel,Andreas () 0-1
5 5. Schirrmeister,Tim () - 11. Kropf,Peter () 1-0
6 12. Roßmeißl,Daniel () - 6. Hermann,Alexej () 0-1
7 14. spielfrei () - 13. Düdükcü, Özgür () --+
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Hermann,Alexej (1) - 1. Öhrlein,Alexander (1) 0-1
2 4. Potzel,Andreas (1) - 13. Düdükcü, Özgür (1) 1-0
3 9. Stöcklein,Tony (1) - 5. Schirrmeister,Tim (1) 0-1
4 2. Bizzell,Brandon (½) - 3. Verlatov,Artjom (0) 1-0
5 7. Sailer,Björn (0) - 8. Harpf,Matthias (½) 1-0
6 11. Kropf,Peter (0) - 10. Wenzel,Stephan (0) 1-0
7 14. spielfrei (0) - 12. Roßmeißl,Daniel (0) --+
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Öhrlein,Alexander (2) - 4. Potzel,Andreas (2) ½-½
2 5. Schirrmeister,Tim (2) - 2. Bizzell,Brandon (1½) ½-½
3 11. Kropf,Peter (1) - 6. Hermann,Alexej (1) ½-½
4 7. Sailer,Björn (1) - 12. Roßmeißl,Daniel (1) 0-1
5 13. Düdükcü, Özgür (1) - 9. Stöcklein,Tony (1) 0-1
6 8. Harpf,Matthias (½) - 10. Wenzel,Stephan (0) 1-0
7 3. Verlatov,Artjom (0) - 14. spielfrei (0) +--
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Potzel,Andreas (2½) - 5. Schirrmeister,Tim (2½) ½-½
2 9. Stöcklein,Tony (2) - 1. Öhrlein,Alexander (2½) 0-1
3 2. Bizzell,Brandon (2) - 12. Roßmeißl,Daniel (2) 1-0
4 6. Hermann,Alexej (1½) - 8. Harpf,Matthias (1½) 1-0
5 13. Düdükcü, Özgür (1) - 11. Kropf,Peter (1½) 1-0
6 3. Verlatov,Artjom (1) - 7. Sailer,Björn (1) 0-1
7 10. Wenzel,Stephan (0) - 14. spielfrei (0) +--
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Öhrlein,Alexander (3½) - 5. Schirrmeister,Tim (3) 1-0
2 4. Potzel,Andreas (3) - 2. Bizzell,Brandon (3) ½-½
3 7. Sailer,Björn (2) - 6. Hermann,Alexej (2½) ½-½
4 12. Roßmeißl,Daniel (2) - 9. Stöcklein,Tony (2) 0-1
5 8. Harpf,Matthias (1½) - 13. Düdükcü, Özgür (2) ½-½
6 10. Wenzel,Stephan (1) - 3. Verlatov,Artjom (1) 0-1
7 11. Kropf,Peter (1½) - 14. spielfrei (0) +--
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Bizzell,Brandon (3½) - 1. Öhrlein,Alexander (4½) 0-1
2 9. Stöcklein,Tony (3) - 4. Potzel,Andreas (3½) 0-1
3 5. Schirrmeister,Tim (3) - 6. Hermann,Alexej (3) 1-0
4 11. Kropf,Peter (2½) - 7. Sailer,Björn (2½) 0-1
5 3. Verlatov,Artjom (2) - 13. Düdükcü, Özgür (2½) 1-0
6 10. Wenzel,Stephan (1) - 12. Roßmeißl,Daniel (2) 0-1
7 14. spielfrei (0) - 8. Harpf,Matthias (2) --+
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Öhrlein,Alexander (5½) - 3. Verlatov,Artjom (3) 0-1
2 7. Sailer,Björn (3½) - 4. Potzel,Andreas (4½) 0-1
3 12. Roßmeißl,Daniel (3) - 5. Schirrmeister,Tim (4) 0-1
4 6. Hermann,Alexej (3) - 2. Bizzell,Brandon (3½) ½-½
5 8. Harpf,Matthias (3) - 11. Kropf,Peter (2½) 0-1
6 13. Düdükcü, Özgür (2½) - 10. Wenzel,Stephan (1) 1-0
7 14. spielfrei (0) - 9. Stöcklein,Tony (3) --+