Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 07. Dez 03 17:28

25. Oberfränkische Schulschachmeisterschaft
am Samstag 06.12.2003 in Ebermannstadt

WK-Grundschule

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft - MNr Mannschaft Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 1. Grundschule Wunsiedel - 6.   4-0 (k
 
2 2. Obere VS Kulmbach - 5. Volksschule Küps 3-1  
1 1. Angermann,Daniel - 21. Pfadenhauer,Tobias 1-0  
2 2. Lubiato,Daniel - 22. Pfadenhauer,Johannes 0-1  
3 3. Lubiato,Samuel - 23. Schaller,Lukas 1-0  
4 4. Volkmar,Melanie - 24. Trinkwalter,Fabian 1-0  
 
3 3. Lucas-Cranach Kronach - 4. Gehülz-Ziegelerden 1 4-0  
1 12. Becker,Tobias - 17. Wank,Johannes 1-0  
2 13. Peng,Yimeh-Stella - 18. Heim,Daniel 1-0  
3 14. Peng,Xiang-Tobias - 19. Biniszewski,Jan 1-0  
4 15. Stumpf,Jonathan - 20. Dietz,Jessica 1-0  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft - MNr Mannschaft Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 6.   - 4. Gehülz-Ziegelerden 1 0-4 (k
 
2 5. Volksschule Küps - 3. Lucas-Cranach Kronach 1-3  
1 21. Pfadenhauer,Tobias - 12. Becker,Tobias 0-1  
2 22. Pfadenhauer,Johannes - 13. Peng,Yimeh-Stella 0-1  
3 23. Schaller,Lukas - 14. Peng,Xiang-Tobias 0-1  
4 24. Trinkwalter,Fabian - 15. Stumpf,Jonathan 1-0  
 
3 1. Grundschule Wunsiedel - 2. Obere VS Kulmbach 4-0  
1 6. Zier,Oliver - 1. Angermann,Daniel 1-0  
2 7. Stingl,René - 2. Lubiato,Daniel 1-0  
3 8. Oberle,Markus - 3. Lubiato,Samuel 1-0  
4 9. Groschwitz,Tobias - 4. Volkmar,Melanie 1-0  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft - MNr Mannschaft Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 2. Obere VS Kulmbach - 6.   4-0 (k
 
2 3. Lucas-Cranach Kronach - 1. Grundschule Wunsiedel 1-3  
1 12. Becker,Tobias - 6. Zier,Oliver 0-1  
2 13. Peng,Yimeh-Stella - 7. Stingl,René 0-1  
3 14. Peng,Xiang-Tobias - 8. Oberle,Markus 0-1  
4 15. Stumpf,Jonathan - 9. Groschwitz,Tobias 1-0  
 
3 4. Gehülz-Ziegelerden 1 - 5. Volksschule Küps 1-3  
1 17. Wank,Johannes - 21. Pfadenhauer,Tobias 0-1  
2 18. Heim,Daniel - 22. Pfadenhauer,Johannes 0-1  
3 19. Biniszewski,Jan - 23. Schaller,Lukas 0-1  
4 20. Dietz,Jessica - 24. Trinkwalter,Fabian 1-0  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft - MNr Mannschaft Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 6.   - 5. Volksschule Küps 0-4 (k
 
2 1. Grundschule Wunsiedel - 4. Gehülz-Ziegelerden 1 4-0  
1 6. Zier,Oliver - 17. Wank,Johannes 1-0  
2 7. Stingl,René - 18. Heim,Daniel 1-0  
3 8. Oberle,Markus - 19. Biniszewski,Jan 1-0  
4 9. Groschwitz,Tobias - 20. Dietz,Jessica 1-0  
 
3 2. Obere VS Kulmbach - 3. Lucas-Cranach Kronach 1-3  
1 1. Angermann,Daniel - 12. Becker,Tobias 1-0  
2 2. Lubiato,Daniel - 13. Peng,Yimeh-Stella 0-1  
3 3. Lubiato,Samuel - 14. Peng,Xiang-Tobias 0-1  
4 4. Volkmar,Melanie - 15. Stumpf,Jonathan 0-1  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft - MNr Mannschaft Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 3. Lucas-Cranach Kronach - 6.   4-0 (k
 
2 4. Gehülz-Ziegelerden 1 - 2. Obere VS Kulmbach 0-4  
1 17. Wank,Johannes - 1. Angermann,Daniel 0-1  
2 18. Heim,Daniel - 2. Lubiato,Daniel 0-1  
3 19. Biniszewski,Jan - 3. Lubiato,Samuel 0-1  
4 20. Dietz,Jessica - 4. Volkmar,Melanie 0-1  
 
3 5. Volksschule Küps - 1. Grundschule Wunsiedel 0-4  
1 21. Pfadenhauer,Tobias - 6. Zier,Oliver 0-1  
2 22. Pfadenhauer,Johannes - 7. Stingl,René 0-1  
3 23. Schaller,Lukas - 8. Oberle,Markus 0-1  
4 24. Trinkwalter,Fabian - 9. Groschwitz,Tobias 0-1