Offizielle Homepage der Oberfränkischen Schachjugend

Diese Seiten wurden mit Frontpage 2002 bei 1024 x 768 Pixel Auflösung erstellt
zurück zur Hauptseite
Webmaster
© by Klaus Steffan

aktualisiert am 08. Dez 02 12:02

Oberfränkische Schulschachmeisterschaft 2002

zurück zur Turnierseite

WK Grundschule

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. GS Wunsiedel A () - 6. GS Wunsiedel B () 4-0  
1 1. Küffner, Christian () - 22. Oberle, Markus () 1-0  
2 2. Stingl, René () - 23. Künzel, Matthias () 1-0  
3 3. Zier, Oliver () - 24. Heym, Stephanie () 1-0  
4 4. Rogler, Jan () - 25. Wunderlich, Maximili () 1-0  
 
2 2. GS Wunsiedel C () - 5. VS Moschendorf () 0-4  
1 5. Loos, Max () - 18. Kandale, Selina () 0-1  
2 6. Heß, Sandra () - 19. Kilincsoy, Ege () 0-1  
3 7. Schöpf, Fritz () - 20. Kilincsoy, Ersen () 0-1  
4 8. Büttner, Lucie () - 21. Wrodarczyk, Alexande () 0-1  
 
3 3. VS Gehülz-Ziegelerde () - 4. VS Küps () 1-3  
1 10. Thron, Samuel () - 14. Peng, Stella () 0-1  
2 11. Lindlein, Marek () - 15. Schaller, Lukas () 0-1  
3 12. Müller, Tobias () - 16. Pfadenhauer, Tobias () 1-0  
4 13. Sell, Sven () - 17. Pfadenhauer, Johanne () 0-1  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. GS Wunsiedel B (0) - 4. VS Küps (2) 3½-½  
1 22. Oberle, Markus (0) - 14. Peng, Stella (1) 1-0  
2 23. Künzel, Matthias (0) - 15. Schaller, Lukas (1) 1-0  
3 24. Heym, Stephanie (0) - 16. Pfadenhauer, Tobias (0) ½-½  
4 25. Wunderlich, Maximili (0) - 17. Pfadenhauer, Johanne (1) 1-0  
 
2 5. VS Moschendorf (2) - 3. VS Gehülz-Ziegelerde (0) 4-0  
1 18. Kandale, Selina (1) - 10. Thron, Samuel (0) 1-0  
2 19. Kilincsoy, Ege (1) - 11. Lindlein, Marek (0) 1-0  
3 20. Kilincsoy, Ersen (1) - 12. Müller, Tobias (1) 1-0  
4 21. Wrodarczyk, Alexande (1) - 13. Sell, Sven (0) 1-0  
 
3 1. GS Wunsiedel A (2) - 2. GS Wunsiedel C (0) 4-0  
1 1. Küffner, Christian (1) - 5. Loos, Max (0) 1-0  
2 2. Stingl, René (1) - 6. Heß, Sandra (0) 1-0  
3 3. Zier, Oliver (1) - 7. Schöpf, Fritz (0) 1-0  
4 4. Rogler, Jan (1) - 8. Büttner, Lucie (0) 1-0  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. GS Wunsiedel C (0) - 6. GS Wunsiedel B (2) 2-2  
1 5. Loos, Max (0) - 22. Oberle, Markus (1) 1-0  
2 6. Heß, Sandra (0) - 23. Künzel, Matthias (1) 0-1  
3 7. Schöpf, Fritz (0) - 24. Heym, Stephanie (½) 0-1  
4 9. Narius, Daniel (0) - 25. Wunderlich, Maximili (1) 1-0  
 
2 3. VS Gehülz-Ziegelerde (0) - 1. GS Wunsiedel A (4) 0-4  
1 10. Thron, Samuel (0) - 1. Küffner, Christian (2) 0-1  
2 11. Lindlein, Marek (0) - 2. Stingl, René (2) 0-1  
3 12. Müller, Tobias (1) - 3. Zier, Oliver (2) 0-1  
4 13. Sell, Sven (0) - 4. Rogler, Jan (2) 0-1  
 
3 4. VS Küps (2) - 5. VS Moschendorf (4) 1-3  
1 14. Peng, Stella (1) - 18. Kandale, Selina (2) 0-1  
2 15. Schaller, Lukas (1) - 19. Kilincsoy, Ege (2) 0-1  
3 16. Pfadenhauer, Tobias (½) - 20. Kilincsoy, Ersen (2) 0-1  
4 17. Pfadenhauer, Johanne (1) - 21. Wrodarczyk, Alexande (2) 1-0  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. GS Wunsiedel B (3) - 5. VS Moschendorf (6) 1-3  
1 22. Oberle, Markus (1) - 18. Kandale, Selina (3) 1-0  
2 23. Künzel, Matthias (2) - 19. Kilincsoy, Ege (3) 0-1  
3 24. Heym, Stephanie (1½) - 20. Kilincsoy, Ersen (3) 0-1  
4 25. Wunderlich, Maximili (1) - 21. Wrodarczyk, Alexande (2) 0-1  
 
2 1. GS Wunsiedel A (6) - 4. VS Küps (2) 4-0  
1 1. Küffner, Christian (3) - 14. Peng, Stella (1) 1-0  
2 2. Stingl, René (3) - 15. Schaller, Lukas (1) 1-0  
3 3. Zier, Oliver (3) - 16. Pfadenhauer, Tobias (½) 1-0  
4 4. Rogler, Jan (3) - 17. Pfadenhauer, Johanne (2) 1-0  
 
3 2. GS Wunsiedel C (1) - 3. VS Gehülz-Ziegelerde (0) 2-2  
1 5. Loos, Max (1) - 10. Thron, Samuel (0) 1-0  
2 7. Schöpf, Fritz (0) - 11. Lindlein, Marek (0) 0-1  
3 8. Büttner, Lucie (0) - 12. Müller, Tobias (1) 0-1  
4 9. Narius, Daniel (1) - 13. Sell, Sven (0) 1-0  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. VS Gehülz-Ziegelerde (1) - 6. GS Wunsiedel B (3) 0-4  
1 10. Thron, Samuel (0) - 22. Oberle, Markus (2) 0-1  
2 11. Lindlein, Marek (1) - 23. Künzel, Matthias (2) 0-1  
3 12. Müller, Tobias (2) - 24. Heym, Stephanie (1½) 0-1  
4 13. Sell, Sven (0) - 25. Wunderlich, Maximili (1) 0-1  
 
2 4. VS Küps (2) - 2. GS Wunsiedel C (2) 2-2  
1 14. Peng, Stella (1) - 5. Loos, Max (2) 0-1  
2 15. Schaller, Lukas (1) - 6. Heß, Sandra (0) 1-0  
3 16. Pfadenhauer, Tobias (½) - 8. Büttner, Lucie (0) 1-0  
4 17. Pfadenhauer, Johanne (2) - 9. Narius, Daniel (2) 0-1  
 
3 5. VS Moschendorf (8) - 1. GS Wunsiedel A (8) 0-4  
1 18. Kandale, Selina (3) - 1. Küffner, Christian (4) 0-1  
2 19. Kilincsoy, Ege (4) - 2. Stingl, René (4) 0-1  
3 20. Kilincsoy, Ersen (4) - 3. Zier, Oliver (4) 0-1  
4 21. Wrodarczyk, Alexande (3) - 4. Rogler, Jan (4) 0-1