Bamberg-Open 2004

Endtabellen / zur Fotogalerie

U-8

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

S

R

V

Punkte

Buchh

%Pkt

1.

Nöttling,Dominik

 

M

SC Pottenstein

6

0

1

6,0

26,0

86%

1.

Peng,Xiang-Tobias

 

M

Kronacher SK 1882 e.

6

0

1

6,0

26,0

86%

1.

Ullrich,Daniel

 

M

SC Zeiler Turm

6

0

1

6,0

26,0

86%

4.

Ratscheu,Stefan

 

M

SC Postbauer-Heng

4

0

3

4,0

25,5

57%

5.

Le,Duc-Thuan

 

M

SV Seubelsdorf

4

0

3

4,0

20,5

57%

6.

Priese,Annika

782

W

SV Germania Schafstä

3

1

3

3,5

28,5

50%

6.

Kuprath,Roman

 

M

SK Schwanstetten e.V

3

1

3

3,5

28,5

50%

8.

Hofmann,Daniel

 

M

SV Seubelsdorf

3

0

4

3,0

23,5

43%

8.

Kaim,Julian

 

M

SK Mitwitz

3

0

4

3,0

23,5

43%

10.

Dolgovs,Jakob

 

M

PTSV SK Hof 1892

3

0

4

3,0

22,0

43%

11.

Rotsching,Lukas

 

M

FC Marktleuthen

3

0

4

3,0

19,0

43%

12.

Funk,Adrian

 

M

Kronacher SK 1882 e.

3

0

4

3,0

18,5

43%

13.

Rotsching,Felix

 

M

FC Marktleuthen

1

0

6

1,0

19,5

14%

U-10

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

S

R

V

Punkte

Buchh

%Pkt

1.

Sidorov,Alexej

 

M

SW Nürnberg Süd

6

0

1

6,0

26,0

86%

2.

Buschbeck,Florian

777

M

TV Ebern

5

1

1

5,5

27,5

79%

3.

Müller,Georg

890

M

SC Höchstadt/Aisch

5

0

2

5,0

30,5

71%

4.

Kulok,Solomon

 

M

SC Noris Tarrasch Nü

5

0

2

5,0

29,5

71%

5.

Strohmann,Marcel

942

M

Sportbund Versbach e

5

0

2

5,0

27,5

71%

6.

Stadter,Markus

 

M

SV Puschendorf

4

2

1

5,0

22,0

71%

7.

Stingl,Rene

1114

M

SV Thiersheim

5

0

2

5,0

19,5

71%

8.

Moritz,Maximilian

 

M

FSV Großenseebach

4

1

2

4,5

27,5

64%

9.

Park,Jun-Young

 

M

TV 1848 Erlangen

4

1

2

4,5

24,0

64%

10.

Schnepper,Philipp

 

M

SK 1929 Mainaschaff

3

2

2

4,0

27,0

57%

11.

Hofmann,Marko

 

M

SV Seubelsdorf

4

0

3

4,0

26,5

57%

12.

Zürner,Bianca

 

W

SV Thiersheim

4

0

3

4,0

24,0

57%

13.

Weber,Daniel

 

M

SC Ansbach 1855 e.V.

4

0

3

4,0

22,0

57%

14.

Löffler,David

 

M

SF Windheim e.V.

3

1

3

3,5

23,5

50%

14.

Pfadenhauer,Johan

 

M

Kronacher SK 1882 e.

3

1

3

3,5

23,5

50%

16.

Dennstädt,Claudio

 

M

SC Postbauer-Heng

3

1

3

3,5

22,0

50%

16.

Künstler,Tabea

 

W

SK 1929 Mainaschaff

3

1

3

3,5

22,0

50%

18.

Fürgut,Sebastian

 

M

FSV Großenseebach

3

0

4

3,0

23,5

43%

19.

Esfandiari,Ramtin

 

M

TV 1848 Erlangen

3

0

4

3,0

23,0

43%

20.

Faust,Fabian

 

M

TV 1848 Erlangen

3

0

4

3,0

20,0

43%

21.

Bittruf,Kane

 

M

SK Mitwitz

3

0

4

3,0

19,5

43%

22.

Riegler,Frank

 

M

 

3

0

4

3,0

17,0

43%

23.

Haas,Tobias

777

M

PTSV SK Hof 1892

2

1

4

2,5

24,0

36%

24.

Kuhlemann,Franzis

 

W

SV Memmelsdorf

2

1

4

2,5

17,0

36%

25.

Chen,Yilun

 

M

SC Noris Tarrasch Nü

2

0

5

2,0

22,5

29%

26.

Ahrens,Carl

 

M

PTSV SK Hof 1892

2

0

5

2,0

21,5

29%

27.

Breit,Paul

 

M

PTSV SK Hof 1892

1

2

4

2,0

19,5

29%

28.

Schiefner,Saskia

 

W

SF Windheim e.V.

2

0

5

2,0

17,0

29%

29.

Büttner,Robin

 

M

SF Windheim e.V.

1

1

5

1,5

20,0

21%

30.

Schreiber,Sarah

 

W

PTSV SK Hof 1892

0

0

7

0,0

17,0

0%

U-12

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

S

R

V

Punkte

Buchh

BuSumm

%Pkt

1.

Kuhlemann,Alexand

1368

M

SV Memmelsdorf

5

2

0

6,0

28,5

160,5

86%

2.

Strohmann,Marc

1108

M

Sportbund Versbach e

5

1

1

5,5

26,5

163,0

79%

3.

Walter,Florian

979

M

SC Röthenbach/Pegnit

5

1

1

5,5

26,5

162,0

79%

4.

Schwind,Janek

906

M

SK 1929 Mainaschaff

5

1

1

5,5

24,0

157,5

79%

5.

Weißenburg,Isabel

1092

W

SV Germania Schafstä

5

0

2

5,0

30,5

155,5

71%

6.

März,Julian

861

M

TSV Kareth-Lappersdo

4

2

1

5,0

29,0

157,5

71%

7.

Zarafat,Daniel

 

M

SC Noris Tarrasch Nü

5

0

2

5,0

26,0

164,0

71%

8.

Sabnev,Andrej

 

M

SC Noris Tarrasch Nü

5

0

2

5,0

24,5

150,0

71%

9.

Theiss,Karsten

1091

M

SC Höchstadt/Aisch

4

1

2

4,5

27,0

158,0

64%

10.

Künstler,Christia

947

M

SK 1929 Mainaschaff

4

1

2

4,5

25,5

151,5

64%

11.

Fürgut,Manuel

 

M

FSV Großenseebach

4

1

2

4,5

25,5

143,5

64%

12.

Sauter,Christoph

 

M

SV Puschendorf

4

1

2

4,5

18,0

151,0

64%

13.

Kenzel,Stephan

 

M

SC Noris Tarrasch Nü

4

0

3

4,0

27,5

141,0

57%

14.

Peng,Yimeh-Stella

 

W

Kronacher SK 1882 e.

4

0

3

4,0

23,0

145,0

57%

15.

Bandorf,Daniel

 

M

SC Zeiler Turm

4

0

3

4,0

22,5

148,5

57%

16.

Bößenecker,Felix

846

M

Spvg Zabo-Eintracht

4

0

3

4,0

22,5

144,0

57%

17.

Lockenvitz,Felix

1319

M

PTSV SK Hof 1892

3

2

2

4,0

21,5

142,0

57%

18.

Schrepfer,Maximil

 

M

SC 1868 Bamberg

3

2

2

4,0

20,5

141,0

57%

19.

Schreiber,Alexand

760

M

PTSV SK Hof 1892

4

0

3

4,0

20,5

138,5

57%

20.

Schwarzmann,David

 

M

SK Schwanstetten e.V

4

0

3

4,0

19,5

142,0

57%

21.

Krebs,Teresa

 

W

TSV 1876 Bad Kissing

3

1

3

3,5

26,5

137,0

50%

22.

Gage,Daniel

 

M

SC Noris Tarrasch Nü

3

1

3

3,5

26,5

136,5

50%

23.

Gnannt,Frederik

 

M

TV Ebern

3

1

3

3,5

22,0

139,0

50%

24.

Raetz,Florian

846

M

MTV 1876 Saalfeld

3

1

3

3,5

19,5

146,0

50%

25.

Dilz,Jasmin

963

W

MTV 1876 Saalfeld

2

2

3

3,0

27,0

135,5

43%

26.

Dennstädt,Fabio

 

M

SC Postbauer-Heng

3

0

4

3,0

26,0

133,0

43%

27.

Pfadenhauer,Tobia

 

M

Kronacher SK 1882 e.

3

0

4

3,0

25,5

141,0

43%

28.

Fritz,Vincent

 

M

SC 1868 Bamberg

3

0

4

3,0

22,5

136,0

43%

29.

Fischer,Robin

 

M

SK Mitwitz

3

0

4

3,0

22,0

138,5

43%

30.

Josua,Tobias

 

M

SV Puschendorf

3

0

4

3,0

21,5

129,0

43%

31.

Dang,Vy

 

M

SC Zeiler Turm

3

0

4

3,0

21,0

121,5

43%

32.

Kolbeck,Lukas

 

M

SF Windheim e.V.

2

2

3

3,0

20,5

131,0

43%

33.

Vetter,Andre

 

M

SF Windheim e.V.

2

2

3

3,0

20,0

131,0

43%

34.

Schrüfer,Francesc

 

M

SV Memmelsdorf

3

0

4

3,0

17,0

138,5

43%

35.

Deller,Cheyoung J

 

M

TV 1848 Erlangen

2

1

4

2,5

23,0

136,0

36%

36.

Bank,Matthias

 

M

SC Noris Tarrasch Nü

2

1

4

2,5

22,5

141,0

36%

37.

Schäfer,Thomas

 

M

FSV Großenseebach

2

1

4

2,5

20,0

128,5

36%

38.

Koban,Maximilian

 

M

SK Mitwitz

2

0

5

2,0

24,0

126,5

29%

39.

Bittner,Adrian

 

M

SF Windheim e.V.

2

0

5

2,0

20,0

132,0

29%

40.

Hädrich,Fabian

 

M

SV Puschendorf

2

0

5

2,0

18,5

113,0

29%

41.

Schmelzing,Alexan

 

M

SC 1868 Bamberg

2

0

5

2,0

16,5

138,0

29%

42.

Krebs,Jonathan

 

M

SC Röthenbach/Pegnit

1

0

6

1,0

17,5

117,5

14%

43.

Sharrah,Dominik

 

M

SV Memmelsdorf

1

0

6

1,0

16,5

126,0

14%

U-14

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

S

R

V

Punkte

Buchh

%Pkt

1.

Linsenmeyer,Mario

1544

M

FSV Großenseebach

6

1

0

6,5

28,0

93%

2.

Welde,Kevin

1357

M

MTV 1876 Saalfeld

5

1

1

5,5

28,5

79%

3.

Reiß,Viktoria

1042

W

SG 1871 Löberitz

4

2

1

5,0

29,5

71%

4.

Müller,Robert

1175

M

MTV 1876 Saalfeld

4

2

1

5,0

25,5

71%

5.

Welde,Desiree

965

W

MTV 1876 Saalfeld

5

0

2

5,0

23,5

71%

6.

Reithmeier,Selina

1089

W

SV Thiersheim

4

1

2

4,5

26,5

64%

7.

Cipra,Christiane

1128

W

SK Schwanstetten e.V

4

1

2

4,5

26,0

64%

8.

Kilincsoy,Ege

1047

M

PTSV SK Hof 1892

3

3

1

4,5

26,0

64%

9.

Haas,Sebastian

984

M

PTSV SK Hof 1892

4

1

2

4,5

20,0

64%

10.

Stöcklein,Matthia

1312

M

TV 1890 Hallstadt

3

2

2

4,0

29,0

57%

11.

Daus,Christian

1092

M

SG 1871 Löberitz

3

2

2

4,0

27,5

57%

12.

Gaus,Niklas

1072

M

SG 1871 Löberitz

4

0

3

4,0

25,5

57%

13.

Roth,Bernhard

882

M

SC 1868 Bamberg

3

2

2

4,0

23,0

57%

14.

Kuhlemann,Sophie

1005

W

SV Memmelsdorf

3

2

2

4,0

21,5

57%

15.

Kilincsoy,Ersen

1111

M

PTSV SK Hof 1892

3

1

3

3,5

24,5

50%

16.

Dennstädt,Dario

 

M

SC Postbauer-Heng

3

1

3

3,5

23,0

50%

17.

Schäfer,Felix

 

M

SC Heilsbronn 1951

3

1

3

3,5

22,0

50%

18.

Stöcklein,Chris

783

M

SC 1868 Bamberg

2

3

2

3,5

20,5

50%

19.

Brummack,Anne

1041

W

SV Germania Schafstä

3

1

3

3,5

19,0

50%

20.

Barthold,Kristina

 

W

Kronacher SK 1882 e.

3

1

3

3,5

18,0

50%

21.

Bombien,Anne

1000

W

SG 1871 Löberitz

3

0

4

3,0

24,0

43%

22.

Schiefke,Kevin

874

M

SG 1871 Löberitz

3

0

4

3,0

23,5

43%

23.

Kupfer,Christian

 

M

TV 1848 Erlangen

2

2

3

3,0

23,5

43%

24.

Zirngibl,Lisa

806

W

SK Schwanstetten e.V

3

0

4

3,0

20,5

43%

25.

Hörning,Lukas

 

M

SF Windheim e.V.

2

2

3

3,0

18,0

43%

26.

Adelhütte,Dennis

 

M

SK Neumarkt

2

2

3

3,0

15,0

43%

27.

Kraus,Benedikt

 

M

Kronacher SK 1882 e.

2

1

4

2,5

21,5

36%

28.

Eiglsperger,Jan

 

M

SC Höchstadt/Aisch

2

1

4

2,5

20,0

36%

29.

Helm,Jonathan

 

M

SK Neumarkt

1

2

4

2,0

22,5

29%

30.

Kaiser,Michael

 

M

SC Höchstadt/Aisch

1

2

4

2,0

21,0

29%

31.

Assmann,David

 

M

SC 1868 Bamberg

1

2

4

2,0

16,0

29%

32.

Olschewski,Markus

 

M

SK 1929 Mainaschaff

1

1

5

1,5

19,5

21%

33.

Hoch,Florian

 

M

SC Höchstadt/Aisch

1

1

5

1,5

19,0

21%

34.

Eichfelder,Patric

 

M

SC 1868 Bamberg

0

2

5

1,0

16,5

14%

U-16

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

S

R

V

Punkte

Buchh

%Pkt

1.

Demburg,Dimitrij

1791

M

SK Nürnberg 1911 - G

6

1

0

6,5

28,0

93%

2.

Krebs,Martin

1711

M

TSV 1876 Bad Kissing

6

0

1

6,0

29,5

86%

3.

Drescher,Frank

1561

M

SC 1947 Bergrheinfel

5

1

1

5,5

27,5

79%

4.

Hofmann,Benjamin

1729

M

FSV Großenseebach

5

0

2

5,0

28,0

71%

5.

Bizzell,Brandon

1292

M

SC 1868 Bamberg

4

1

2

4,5

27,0

64%

6.

Reiß,Josephine

1338

W

SG 1871 Löberitz

4

0

3

4,0

27,0

57%

7.

Priese,Carolin

1213

W

SV Germania Schafstä

4

0

3

4,0

25,0

57%

8.

Quandt,Martin

1167

M

MTV 1876 Saalfeld

3

2

2

4,0

24,5

57%

9.

Mullan,Thomas

971

M

TV 1890 Hallstadt

4

0

3

4,0

22,0

57%

10.

Möckl,Leonhard

1362

M

SC 1868 Bamberg

3

2

2

4,0

20,5

57%

11.

Hennemann,Markus

 

M

SC 1868 Bamberg

3

1

3

3,5

22,0

50%

12.

Roth,Markus

1211

M

SC 1868 Bamberg

3

1

3

3,5

19,5

50%

13.

Trebes,Martin

817

M

SF Windheim e.V.

3

1

3

3,5

19,0

50%

14.

Kreklau,Johannes

1325

M

SC 1868 Bamberg

3

0

4

3,0

27,5

43%

15.

Janssen,Annika

 

W

FSV Großenseebach

3

0

4

3,0

21,0

43%

16.

Stöcklein,Tony

1096

M

SC 1868 Bamberg

3

0

4

3,0

20,5

43%

17.

Haase,Markus

603

M

SC Höchstadt/Aisch

3

0

4

3,0

17,5

43%

18.

Stocklassa,Benedi

 

M

SC Höchstadt/Aisch

2

1

4

2,5

22,0

36%

19.

Diller,Steffen

911

M

SC 1868 Bamberg

2

1

4

2,5

18,0

36%

20.

Löffler,Tamara

790

W

SF Windheim e.V.

2

1

4

2,5

16,5

36%

21.

Münz,Mariella

969

W

SK Neumarkt

1

2

4

2,0

23,5

29%

22.

Daus,Sebastian

978

M

SG 1871 Löberitz

2

0

5

2,0

21,0

29%

23.

Kreklau,Andreas

889

M

SC 1868 Bamberg

2

0

5

2,0

18,5

29%

24.

Denninger,Peter

 

M

TV Ebern

0

1

6

0,5

20,5

7%

U-18/20

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

S

R

V

Punkte

Buchh

%Pkt

1.

Menzel,Felix

1766

M

SC Höchstadt/Aisch

4

2

1

5,0

26,5

71%

1.

Kuzmin,Boris

1591

M

SC 1868 Bamberg

4

2

1

5,0

26,5

71%

3.

Borel,Markus

1711

M

FSV Großenseebach

4

2

1

5,0

24,5

71%

4.

Kohlmann,Adrian

1573

M

FSV Großenseebach

4

1

2

4,5

27,5

64%

5.

Schlor,Michael

1611

M

SK Neumarkt

4

1

2

4,5

26,5

64%

6.

Bellmann,Daniel

1427

M

MTV 1876 Saalfeld

4

0

3

4,0

25,5

57%

7.

Reiß,Rebekka

1675

W

SG 1871 Löberitz

3

2

2

4,0

24,0

57%

8.

Schrauder,Marcus  

M

SC 1868 Bamberg

4

0

3

4,0

14,5

57%

9.

Diller,Jens

1312

M

SC 1868 Bamberg

3

1

3

3,5

25,5

50%

10.

Nigmatulin,Anatol

1102

M

SC 1868 Bamberg

3

1

3

3,5

21,0

50%

11.

Leokumovich,Roman

1092

M

SC 1868 Bamberg

3

0

4

3,0

17,0

43%

12.

Mullan,Patrick

944

M

TV 1890 Hallstadt

2

1

4

2,5

22,0

36%

13.

Fuchs,Christian

1548

M

SC 1868 Bamberg

2

0

2

2,0

15,0

50%

14.

Gamböck,Tobias  

M

TV Hallstadt

1

1

5

1,5

20,0

21%

15.

Assmann,Daniel  

M

SC 1868 Bamberg

1

0

6

1,0

21,5

14%