Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan |20.03.2005 20:38 | zurück zur Hauptseite


Oberfränkische Blitzeinzelmeisterschaften 2004-2005
20.03.2005 in Kronach

Index | Endtabelle-Meisterturnier | Endtabelle-Qualiturnier | Fotogalerie | Teilnehmer-Meisterturnier | Teilnehmer-Qualiturnier

Rangliste: Stand nach der 13. Runde im 2. Durchgang
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Punkte SoBerg
1. Puchta,Werner ** 01 11 11 00 00 11 ½1 11 01 11 11 18.5 222.50
2. Schloßer,Ronny 10 ** ½1 ½1 01 11 01 11 ½½ 11 ½1 ½1 11 18.5 219.25
3. Lang,Andreas 00 ** 00 11 10 11 11 ½½ 01 11 11 11 11 18.5 208.25
4. Schmidt,Robert 00 ½0 11 ** 01 01 01 11 10 11 11 11 11 17.0 190.50
5. Metzler,Jürgen ½0 00 10 ** 11 ½½ ½½ 10 11 11 ½1 11 16.0 175.75
6. Rödel,Ulrich 11 10 01 10 00 ** 01 10 ½0 01 ½1 11 11 10 15.0 180.50
7. Meier,Peter 11 00 00 10 ½½ 10 ** 10 10 10 01 11 11 01 14.0 161.50
8. Brückner,Klaus 00 10 00 00 01 01 ** 11 11 01 11 ½0 11 13.0 139.75
9. Müller,Thomas ½0 00 ½½ ½½ ½1 01 00 ** ½½ ½½ ½½ ½1 12.5 153.00
10. Jacob,Klaus-Dieter 00 ½½ 10 01 01 10 01 00 ** 00 11 01 11.0 137.50
11. Backer,Julia 10 00 00 00 00 ½0 10 10 ½½ ** 11 11 10.5 103.25
12. Eger,Klaus ½0 00 00 00 00 00 00 ½½ 11 00 ** ½1 10 6.5 66.75
13. Hornung,Wolfgang 00 ½0 00 00 ½0 00 00 ½1 ½½ 00 ½0 ** 10 5.5 63.25
14. Backer,Manfred 00 00 00 00 00 01 10 00 ½0 10 00 01 01 ** 5.5 58.25

Rangliste: Stand nach der 13. Runde im 2. Durchgang
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte SoBer Siege
1. Puchta,Werner 1693 PTSV SK Hof 17 3 6 18.5 222.5 17
2. Schloßer,Ronny 1790 SG 1951 Sonneberg 15 7 4 18.5 219.2 15
3. Lang,Andreas 1699 PTSV SK Hof 17 3 6 18.5 208.2 17
4. Schmidt,Robert 1723 RMV Conc. Strullendorf 16 2 8 17.0 190.5 16
5. Metzler,Jürgen 1578 SG 1951 Sonneberg 12 8 6 16.0 175.7 12
6. Rödel,Ulrich 1765 SC Hollfeld 14 2 10 15.0 180.5 14
7. Meier,Peter 1552 SC Höchstadt 13 2 11 14.0 161.5 13
8. Brückner,Klaus 1891 SG 1951 Sonneberg 12 2 12 13.0 139.7 12
9. Müller,Thomas 1642 SG 1951 Sonneberg 5 15 6 12.5 153.0 5
10. Jacob,Klaus-Diete 1820 SG 1951 Sonneberg 9 4 13 11.0 137.5 9
11. Backer,Julia 1461 Kronacher SK 8 5 13 10.5 103.2 8
12. Eger,Klaus 1634 PTSV SK Hof 4 5 17 6.5 66.75 4
13. Hornung,Wolfgang 1694 TV 1890 Hallstadt 2 7 17 5.5 63.25 2
14. Backer,Manfred 1522 Kronacher SK 5 1 20 5.5 58.25 5


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | 20.03.2005 20:38 | zurück zur Hauptseite