Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan |23.04.2006 21:58 | zurück zur Hauptseite


Oberfränkische Blitzeinzelmeisterschaften 2005-2006
23.04.2005 in Bindlach Archiv 2004-2005 | 2003-2004

zur Turnierhauptseite zurück

Rangliste: Stand nach der 13. Runde im 2. Durchgang
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Punkte SoBerg
1. Götschel,Sebastian 1890 ** 10 ½½ ½1 11 11 10 11 11 11 11 11 20.0 210.00
2. Steffan,Klaus 1679 ** 11 01 ½½ 11 ½1 10 11 11 11 11 11 19.0 196.00
3. Schmidt,Robert 1759 01 00 ** 10 ½1 11 01 11 11 11 11 11 11 18.5 180.50
4. Kuzmin,Boris 1649 ½½ 10 01 ** ½½ ½0 11 11 10 10 11 11 11 16.5 168.25
5. Müller,Thomas 1664 ½0 ½½ ½0 ½½ ** ½½ ½½ 11 11 11 11 16.0 150.75
6. Mühlnikel,Klaus 1634 00 00 00 ½1 ½½ ** 11 01 11 11 11 14.5 126.50
7. Neugebauer,Uwe 1782 00 ½0 10 00 ½½ 00 ** 01 ½1 11 11 10 11 12.0 103.75
8. Eger,Klaus 1547 01 01 00 00 10 ** 10 ½1 11 00 10 9.5 100.25
9. Blechschmidt,Gerhard 1513 00 00 00 01 10 ½0 01 ** 10 01 11 ½1 9.5 81.75
10. Nicholas,David D. 1286 00 00 00 01 00 00 ½0 01 ** 00 11 01 6.0 51.50
11. Garz,Uwe 1290 00 00 00 00 00 00 00 00 10 11 ** 01 11 6.0 33.50
12. Jung,Alexander 1560 00 00 00 00 00 00 01 11 00 00 10 ** 01 5.0 40.50
13. Mokry,David 1040 00 00 00 00 00 00 00 01 ½0 10 00 10 ** 3.5 25.25

 
Rangliste: Stand nach der 13. Runde im 2. Durchgang
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk SoBer Siege %Pkt
1. 9. Götschel,Sebastian 1890 SK 1907 Kulmbach 24 18 4 2 20.0 210.0 18 83%
2. 13. Steffan,Klaus 1679 TSV Bindlach Aktionär-Sch 24 17 4 3 19.0 196.0 17 79%
3. 8. Schmidt,Robert 1759 RMV Conc. Strullendorf 24 18 1 5 18.5 180.5 18 77%
4. 2. Kuzmin,Boris 1649 SC 1868 Bamberg 24 14 5 5 16.5 168.2 14 69%
5. 10. Müller,Thomas 1664 SG 1951 Sonneberg 24 10 12 2 16.0 150.7 10 67%
6. 3. Mühlnikel,Klaus 1634 TSV Bindlach Aktionär-Sch 24 12 5 7 14.5 126.5 12 60%
7. 6. Neugebauer,Uwe 1782 SG 1951 Sonneberg 24 10 4 10 12.0 103.7 10 50%
8. 7. Eger,Klaus 1547 PTSV SK Hof 1892 24 8 3 13 9.5 100.2 8 40%
9. 1. Blechschmidt,Gerhard 1513 FC Konradsreuth 24 8 3 13 9.5 81.75 8 40%
10. 4. Nicholas,David D. 1286 FC Konradsreuth 24 5 2 17 6.0 51.50 5 25%
11. 12. Garz,Uwe 1290 SK 1907 Kulmbach 24 6 0 18 6.0 33.50 6 25%
12. 11. Jung,Alexander 1560 TS Bayreuth 24 5 0 19 5.0 40.50 5 21%
13. 5. Mokry,David 1040 1.FC Marktleuthen 24 3 1 20 3.5 25.25 3 15%


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | 23.04.2006 21:58 | zurück zur Hauptseite