Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan |23.04.2006 21:52 | zurück zur Hauptseite


Oberfränkische Blitzeinzelmeisterschaften 2006-2007
15.04.2005 in Bindlach Archiv 2005-2006  2004-2005 | 2003-2004

Endtabelle | Fotogalerie | Teilnehmer|

zur Turnierhauptseite zurück

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Krämer,Alvin     1561 SK 1907 Kulmbach   1952
2. Puchta,Werner     1700 PTSV SK Hof 1892   1952
3. Stingl,Karl-Heinz   1947 1923 SV Thiersheim GER 1960
4. Hertel,Ulrich     1794 ASV Rehau   1967
5. Hümmer,Bernd   2213 2156 SC 1868 Bamberg GER 1962
6. Schneider,Roland     1825 ATG Tröstau   1976
7. Schulze,Harald   2166 2100 RMV Conc. Strullendorf GER 1961
8. Lang,Andreas     1748 PTSV SK Hof 1892   1979
9. Siegert,Wolfgang     1971 SK 1907 Kulmbach   1956
10. Herrmann,Michael     1731 TSV Bindlach Aktionär-Scha   1985
11. Breithut,Kurt-Georg   2122 2100 SC 1868 Bamberg GER 1968
12. Urytskyy,Michael   2102 2020 PTSV SK Hof 1892 GER 1969
13. Nicholas,David D.     1280 FC Konradsreuth   1947
14. Schmidt,Robert     1771 RMV Conc. Strullendorf   1967
15. Tasca,Manfred     1670 SK 1907 Kulmbach   1957
16. Bierhahn,Michael   2092 1961 TSV Bindlach Aktionär-Scha GER 1986
17. Urytskyy,Semen     1923 FC Konradsreuth   1953
18. Reißner,Andreas   2086 1935 1.FC Marktleuthen GER 1987
19. Eger,Klaus     1541 PTSV SK Hof 1892   1941
20. Rierl,Klaus     1759 SG 1951 Sonneberg   1965
21. Fassmann,Kurt   2059 1882 TuS Mehlmeisel GER 1924
22. Schweizer,Wolfgang,D     1969 PTSV SK Hof 1892   1949
23. Urytskyy,Arkadiy   2147 2113 FC Konradsreuth GER 1942
24. Baar,Reinhard,Dr.     1763 SK Presseck   1955
25. Meister,Peter IM 2370 2322 SC 1868 Bamberg GER 1966
26. Stingl,Rene     1330 SV Thiersheim   1996
27. Steffan,Klaus   1926 1680 TSV Bindlach Aktionär-Scha GER 1963
28. Schloßer,Ronny     1818 SG 1951 Sonneberg   1982
29. Krug,Stefan   2167 2079 SC 1868 Bamberg GER 1963
30. Seidel,Klaus     1917 TuS Mehlmeisel   1957
31. Rahn,Manfred   1878 1733 1.FC Marktleuthen GER 1958
32. Zier,Oliver   1872 1821 SpVgg Wunsiedel GER 1995
33. Kirschneck,Toralf     2126 1.FC Marktleuthen   1964
34. Seidel,Peter   2174 2030 SF Kirchenlamitz e.V. GER 1981

 


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | 23.04.2006 21:52 | zurück zur Hauptseite