Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan |30.05.2004 22:35 | zurück zur Hauptseite


 Meisterturnier  Qualifikations-Turnier

Teilnehmerliste  Rangliste  Fortschrittstabelle  DWZ-Auswertung

Ofr. Einzelmeisterschaften 2003/2004

Meisterturnier

Fortschrittstabelle

Endstand nach 9 Runden

Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte Buchh
1. Urytskyy,Arkadiy S/1 W/1 S/½ W/1 S/½ W/1 S/½ W/½ S/½ 6.5 42.0
  FC Konradsreuth 11 6 3 8 2 9 5 7 4    
2. Breithut,Kurt-Georg W/1 S/½ W/1 S/½ W/½ W/1 S/½ W/0 S/½ 5.5 43.0
  Kronacher SK 1882 e.V. 16 4 10 5 1 3 8 6 7    
3. Dietze,Sebastian W/1 S/½ W/½ S/½ W/1 S/0 W/½ S/1 W/½ 5.5 42.5
  SC Höchstadt/Aisch 12 10 1 4 5 2 7 9 6    
4. Lengerer,Peter S/1 W/½ S/½ W/½ S/0 W/1 S/½ W/1 W/½ 5.5 42.5
  Coburger SV v. 1872 e.V 17 2 5 3 6 11 9 8 1    
5. Dütsch,Gerald W/1 S/½ W/½ W/½ S/0 S/1 W/½ S/1 W/½ 5.5 41.5
  TV 1890 Hallstadt 7 9 4 2 3 12 1 13 10    
6. Wetscherek,Andreas W/1 S/0 S/0 W/1 W/1 S/½ W/½ S/1 S/½ 5.5 41.5
  TS Bayreuth 14 1 8 13 4 7 10 2 3    
7. Wunder,Stefan S/0 W/1 S/1 W/½ S/½ W/½ S/½ S/½ W/½ 5.0 42.0
  FC Nordhalben 5 13 17 9 8 6 3 1 2    
8. Herdin,Hans-Ulrich W/½ S/1 W/1 S/0 W/½ S/½ W/½ S/0 W/1 5.0 41.0
  Kronacher SK 1882 e.V. 9 15 6 1 7 10 2 4 18    
9. Sieber,Heiko S/½ W/½ S/1 S/½ W/1 S/0 W/½ W/0 S/½ 4.5 42.0
  PTSV SK Hof 1892 8 5 11 7 10 1 4 3 16    
10. Wunder,Horst S/1 W/½ S/0 W/1 S/0 W/½ S/½ W/½ S/½ 4.5 39.5
  FC Nordhalben 18 3 2 15 9 8 6 14 5    
11. Hohner,Karl-Heinz W/0 S/1 W/0 S/½ W/1 S/0 W/½ S/1 S/½ 4.5 34.5
  Kronacher SK 1882 e.V. 1 14 9 12 16 4 15 18 17    
12. Wilfert,Andre S/0 W/½ S/½ W/½ S/1 W/0 S/½ W/1 W/½ 4.5 33.0
  1.FC Marktleuthen 3 18 13 11 14 5 16 17 15    
13. Lichtinger,Bernd W/½ S/0 W/½ S/0 W/1 S/½ S/1 W/0 S/½ 4.0 34.0
  1.FC Marktleuthen 15 7 12 6 18 16 17 5 14    
14. Freyer,Guido S/0 W/0 W/½ S/1 W/0 S/½ W/1 S/½ W/½ 4.0 32.5
  SC Steinwiesen 6 11 16 17 12 15 18 10 13    
15. Achatz,Michael S/½ W/0 S/1 S/0 W/½ W/½ S/½ W/½ S/½ 4.0 32.0
  FC Konradsreuth 13 8 18 10 17 14 11 16 12    
16. Küspert,Helmut S/0 W/0 S/½ W/1 S/0 W/½ W/½ S/½ W/½ 3.5 33.0
  1.FC Marktleuthen 2 17 14 18 11 13 12 15 9    
17. Gorniak,Janusz W/0 S/1 W/0 W/0 S/½ S/0 W/0 S/0 W/½ 2.0 35.0
  SC Höchstadt/Aisch 4 16 7 14 15 18 13 12 11    
18. Malzer,Werner W/0 S/½ W/0 S/0 S/0 W/1 S/0 W/0 S/0 1.5 34.0
  TSV Kirchenlaibach 10 12 15 16 13 17 14 11 8    

Teilnehmerliste  Rangliste  Fortschrittstabelle  DWZ-Auswertung

 Meisterturnier  Qualifikations-Turnier

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | 30.05.2004 22:35 | zurück zur Hauptseite