Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan |30.05.2004 22:35 | zurück zur Hauptseite


 Meisterturnier  Qualifikations-Turnier

Teilnehmerliste  Rangliste  Fortschrittstabelle  DWZ-Auswertung

Ofr. Einzelmeisterschaften 2003/2004

Qualifikations-Turnier

Fortschrittstabelle

Endstand nach 6 Runden

Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 Punkte Buchh
1. Urytskyy,Michael s/+ S/1 W/1 S/1 W/1 S/1 6.0 19.5
  FC Konradsreuth * 3 2 4 6 5    
2. Heinkelmann,Josef S/1 W/1 S/0 W/1 S/1 W/½ 4.5 18.5
  SV Seubelsdorf 17 16 1 13 12 3    
3. Schloßer,Ronny S/1 W/0 S/1 W/½ W/1 S/½ 4.0 20.0
  SG 1951 Sonneberg 9 1 20 7 16 2    
4. Voigt,Uwe S/1 W/½ S/1 W/0 S/½ W/1 4.0 19.5
  SC Pegnitz-Creussen e.V 15 8 5 1 7 12    
5. Hornung,Wolfgang S/1 S/½ W/0 W/1 S/1 W/0 3.5 20.5
  TV 1890 Hallstadt 11 6 4 10 18 1    
6. Rahn,Manfred S/1 W/½ S/½ W/1 S/0 W/½ 3.5 19.0
  1.FC Marktleuthen 14 5 13 17 1 7    
7. Voss,Günter S/1 W/½ S/½ S/½ W/½ S/½ 3.5 18.5
  SF Bad Steben 21 10 8 3 4 6    
8. Schwarzmann,Tobias W/1 S/½ W/½ S/0 S/1 W/½ 3.5 17.0
  SC Höchstadt/Aisch 25 4 7 12 14 9    
9. Herrmann,Michael W/0 W/1 S/½ W/½ S/1 S/½ 3.5 16.5
  TSV Bindlach 3 15 19 11 21 8    
10. Nürnberger,Stefan W/½ S/½ W/½ S/0 S/1 W/1 3.5 15.5
  1.FC Marktleuthen 12 7 14 5 17 18    
11. Urytskyy,Semen W/0 S/½ W/1 S/½ W/½ S/1 3.5 14.5
  FC Konradsreuth 5 24 22 9 13 16    
12. Martius,Roland S/½ W/1 S/½ W/1 W/0 S/0 3.0 18.0
  SF Bad Steben 10 19 18 8 2 4    
13. Menzel,Felix S/1 W/½ W/½ S/0 S/½ W/½ 3.0 16.5
  SC Höchstadt/Aisch 23 18 6 2 11 19    
14. Kastner,Christoph W/0 W/1 S/½ S/½ W/0 S/1 3.0 15.5
  SC 1868 Bamberg 6 21 10 15 8 25    
15. Hertrich,Werner W/0 S/0 w/+ W/½ S/½ W/1 3.0 15.0
  FC Konradsreuth 4 9 * 14 19 22    
16. Franz,Jürgen S/1 S/0 W/1 W/½ S/0 W/0 2.5 17.0
  SF Bad Steben 20 2 24 18 3 11    
17. Schnetter,Bernd W/0 S/1 W/1 S/0 W/0 S/½ 2.5 16.0
  SV Rödental 1925 2 25 23 6 10 20    
18. Götzel,Alfred W/1 S/½ W/½ S/½ W/0 S/0 2.5 15.5
  SC Höchstadt/Aisch 22 13 12 16 5 10    
19. Volkert,Jan W/½ S/0 W/½ S/½ W/½ S/½ 2.5 14.5
  SC Höchstadt/Aisch 24 12 9 23 15 13    
20. Rothärmel,Eduard W/0 S/1 W/0 S/½ W/½ W/½ 2.5 13.0
  TSV Oberlauter 16 22 3 25 23 17    
21. Götz,Dieter W/0 S/0 W/1 S/1 W/0 s/- 2.0 14.0
  SC 1934 Ebersdorf e.V. 7 14 25 24 9 23*    
22. Andress,Andrei S/0 W/0 S/0 w/+ W/1 S/0 2.0 13.5
  SC Pegnitz-Creussen e.V 18 20 11 * 24 15    
23. Müller,Matthias W/0 s/+ S/0 W/½ S/½ w/- 2.0 12.5
  SC 1934 Ebersdorf e.V. 13 * 17 19 20 21*    
24. Theuermeister,Peter S/½ W/½ S/0 W/0 S/0 w/+ 2.0 12.5
  PTSV SK Hof 1892 19 11 16 21 22 *    
25. Kübrich,Stefanie S/0 W/0 S/0 W/½ s/+ W/0 1.5 13.5
  FC Nordhalben 8 17 21 20 * 14    

Teilnehmerliste  Rangliste  Fortschrittstabelle  DWZ-Auswertung

 Meisterturnier  Qualifikations-Turnier

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | 30.05.2004 22:35 | zurück zur Hauptseite