Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | zurück zur Hauptseite


[Tabellenstand] [Spielplan/Ergebnisse] [Einzelergebnisse] [Einzelspielerauswertung]

Bezirksliga Ost / Saison 2005 / 2006

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk SoBer Brett
1. 10. Zier,Oliver 1821 Spvgg Wunsiedel 9 9 0 0 9.0 11.00 10
2. 161. Zeitler,Hans-Jürgen 1950 SC Waischenfeld 9 6 3 0 7.5 29.25 1
3. 4. Sulc,Jiri 2010 Spvgg Wunsiedel 9 6 2 1 7.0 23.75 4
4. 184. Bullemer,Helmut 1765 SF Bad Steben 9 6 2 1 7.0 21.75 4
5. 145. Verlatov,Artjom 1728 PTSV-SK Hof II 9 6 2 1 7.0 25.25 5
6. 21. Urytskyy,Arkadiy 2205 FC Konradsreuth 9 6 1 2 6.5 21.75 1
7. 23. Langheinrich,Christi 1913 FC Konradsreuth 9 5 3 1 6.5 27.00 3
8. 65. Fassmann,Kurt 2062 SG Tröstau/Mehlmeisel 9 4 5 0 6.5 25.75 5
9. 129. Koeppel,Hermann 1768 SF Kirchenlamitz 9 5 3 1 6.5 13.75 9
10. 8. Zier,Verena 1854 Spvgg Wunsiedel 8 6 0 2 6.0 22.00 8
11. 148. Theuermeister,Peter 1868 PTSV-SK Hof II 8 5 2 1 6.0 18.25 8
12. 1. Zier,Ludwig 2240 Spvgg Wunsiedel 9 4 4 1 6.0 20.25 1
13. 105. Weiß,Frank 1893 SK Kulmbach II 9 4 4 1 6.0 23.50 5
14. 45. Heß,Stefan 1823 SK Helmbrechts 9 4 4 1 6.0 20.00 5
15. 189. Martius,Roland 1716 SF Bad Steben 9 5 2 2 6.0 11.00 9
16. 182. Voss,Günter 1900 SF Bad Steben 8 4 3 1 5.5 20.25 2
17. 22. Urytskyy,Semen 1924 FC Konradsreuth 8 5 1 2 5.5 15.50 2
18. 130. Gäbler,Hans-Gottfrie 1723 SF Kirchenlamitz 8 5 1 2 5.5 11.75 10
19. 61. Schneider,Roland 1812 SG Tröstau/Mehlmeisel 9 3 5 1 5.5 19.00 1
20. 83. Hientz,Werner 1957 FC Marktleuthen II 9 3 5 1 5.5 21.25 3
21. 185. Franz,Jürgen 1742 SF Bad Steben 9 4 3 2 5.5 17.50 5
22. 48. Zimpel,Peter 1679 SK Helmbrechts 9 5 1 3 5.5 14.00 8
23. 5. Graf,Andreas 1820 Spvgg Wunsiedel 7 3 4 0 5.0 21.75 5
24. 110. Worschech,Roland 1920 SK Kulmbach II 7 4 2 1 5.0 15.75 10
25. 62. Seidel,Klaus 1910 SG Tröstau/Mehlmeisel 9 4 2 3 5.0 15.25 2
26. 85. Brückner,Jürgen 1812 FC Marktleuthen II 5 4 1 0 4.5 15.50 5
27. 103. Götschel,Sebastian 1811 SK Kulmbach II 7 3 3 1 4.5 14.50 3
28. 186. Hoffmann,Jörg 1584 SF Bad Steben 8 3 3 2 4.5 14.00 6
29. 9. Laustsen,Karl-Johan 1873 Spvgg Wunsiedel 8 4 1 3 4.5 6.50 9
30. 125. Gnichtel,Wolfgang 1689 SF Kirchenlamitz 9 2 5 2 4.5 15.75 5
31. 46. Cziep,Erich 1819 SK Helmbrechts 9 4 1 4 4.5 15.00 6
32. 93. Küspert,Andre 1341 FC Marktleuthen II 6 2 4 0 4.0 9.75 13
33. 87. Dietel,Jörg 1768 FC Marktleuthen II 7 3 2 2 4.0 10.50 7
34. 190. Frommelt,Klaus 1620 SF Bad Steben 7 3 2 2 4.0 7.25 10
35. 121. Seidel,Peter 2174 SF Kirchenlamitz 8 3 2 3 4.0 12.75 1
36. 166. Bezold,Thomas,Dr. 1615 SC Waischenfeld 9 1 6 2 4.0 11.75 6
37. 127. Fischer,Jan 1774 SF Kirchenlamitz 9 3 2 4 4.0 10.00 7
38. 70. Roth,Bernd 1816 SG Tröstau/Mehlmeisel 9 3 2 4 4.0 7.75 10
39. 31. Rauh,Jürgen 1747 FC Konradsreuth 6 3 1 2 3.5 5.50 11
40. 84. Rotsching,Udo 1859 FC Marktleuthen II 7 2 3 2 3.5 8.50 4
41. 169. Haag,Viktor 1615 SC Waischenfeld 7 3 1 3 3.5 8.25 9
42. 81. Reißner,Andreas 1786 FC Marktleuthen II 8 1 5 2 3.5 12.25 1
43. 2. Panos,Jan 1830 Spvgg Wunsiedel 8 3 1 4 3.5 11.50 2
44. 44. Richter,Thomas 1859 SK Helmbrechts 8 1 5 2 3.5 14.00 4
45. 66. Herzing,Werner 1584 SG Tröstau/Mehlmeisel 8 2 3 3 3.5 12.50 6
46. 47. Neuerer,Klaus 1754 SK Helmbrechts 8 2 3 3 3.5 12.75 7
47. 63. Unglaub,Bruno 1780 SG Tröstau/Mehlmeisel 9 1 5 3 3.5 17.25 3
48. 108. Tasca,Manfred 1658 SK Kulmbach II 9 3 1 5 3.5 10.50 8
49. 131. Weidmann,Hartmut 1708 SF Kirchenlamitz 9 3 1 5 3.5 8.50 11
50. 20. Häckel,Alexander   Spvgg Wunsiedel 3 3 0 0 3.0 3.00 20
51. 77. Feigel,Tobias 1494 SG Tröstau/Mehlmeisel 4 2 2 0 3.0 1.75 17
52. 124. Heimerl,Detlev 1906 SF Kirchenlamitz 5 2 2 1 3.0 11.25 4
53. 27. Rauh,Helmut 1852 FC Konradsreuth 7 2 2 3 3.0 15.50 7
54. 181. Dimitrov,Dimitre 1919 SF Bad Steben 8 1 4 3 3.0 12.75 1
55. 123. Rogler,Markus 1813 SF Kirchenlamitz 8 1 4 3 3.0 12.75 3
56. 107. Hofmann,Florian 1707 SK Kulmbach II 8 2 2 4 3.0 4.50 7
57. 149. Kitschke,Torsten 1724 PTSV-SK Hof II 8 3 0 5 3.0 4.50 9
58. 102. Lutz,Martin 1897 SK Kulmbach II 9 2 2 5 3.0 8.25 2
59. 43. Schwarz,Hartwig 1903 SK Helmbrechts 9 2 2 5 3.0 12.00 3
60. 3. Hoffmann,Thomas 1897 Spvgg Wunsiedel 9 2 2 5 3.0 10.50 3
61. 144. Puchta,Werner 1767 PTSV-SK Hof II 9 1 4 4 3.0 11.00 4
62. 30. Fritzsch,Ferdinand 1631 FC Konradsreuth 9 3 0 6 3.0 10.00 10
63. 126. Gäbler,Gundula 1792 SF Kirchenlamitz 3 2 1 0 2.5 8.00 6
64. 50. Behnke,Michael 1749 SK Helmbrechts 3 2 1 0 2.5 3.50 10
65. 112. Becher,Peter 1709 SK Kulmbach II 3 2 1 0 2.5 9.75 12
66. 101. Fredrich,Viktor 2022 SK Kulmbach II 4 2 1 1 2.5 8.25 1
67. 147. Brock,Arnulf 1764 PTSV-SK Hof II 4 2 1 1 2.5 8.00 7
68. 142. Wilfert,Peter 2015 PTSV-SK Hof II 5 2 1 2 2.5 9.50 2
69. 71. Lautenbacher,Franz 1607 SG Tröstau/Mehlmeisel 5 2 1 2 2.5 6.50 11
70. 86. Rahn,Manfred 1930 FC Marktleuthen II 8 2 1 5 2.5 8.25 6
71. 146. Knoblach,Norbert,Dr. 1711 PTSV-SK Hof II 8 2 1 5 2.5 6.25 6
72. 104. Greitl,Michael 1830 SK Kulmbach II 2 2 0 0 2.0 6.00 4
73. 91. Heimerl,Gerd 1635 FC Marktleuthen II 2 2 0 0 2.0 2.50 11
74. 150. Lang,Andreas 1712 PTSV-SK Hof II 3 1 2 0 2.0 4.75 10
75. 33. Höra,Martin 1580 FC Konradsreuth 3 1 2 0 2.0 4.25 13
76. 82. Deml,Tilo 1964 FC Marktleuthen II 4 2 0 2 2.0 8.50 2
77. 109. Gensicke,Wolfgang 1687 SK Kulmbach II 4 1 2 1 2.0 9.25 9
78. 42. Seifert,Harald 1958 SK Helmbrechts 6 1 2 3 2.0 6.00 2
79. 64. Unglaub,Wolfgang 1788 SG Tröstau/Mehlmeisel 6 1 2 3 2.0 8.00 4
80. 89. Baumer,Stefan 1661 FC Marktleuthen II 6 2 0 4 2.0 4.50 9
81. 162. Ludwig,Steffen 1775 SC Waischenfeld 7 1 2 4 2.0 6.25 2
82. 167. Schubert,Lotar 1555 SC Waischenfeld 9 1 2 6 2.0 5.75 7
83. 32. Wettermann,Bernd 1744 FC Konradsreuth 2 1 1 0 1.5 2.75 12
84. 183. Wittenbecher,Peter 1677 SF Bad Steben 3 0 3 0 1.5 7.75 3
85. 153. Dolla,Peter 1628 PTSV-SK Hof II 3 1 1 1 1.5 2.75 13
86. 194. Heger,Gerhard 1486 SF Bad Steben 4 0 3 1 1.5 1.25 14
87. 88. Prell,Wolfgang 1681 FC Marktleuthen II 5 1 1 3 1.5 6.50 8
88. 168. Köhler,Manfred 1503 SC Waischenfeld 8 0 3 5 1.5 3.25 8
89. 11. Küffner,Christian 1567 Spvgg Wunsiedel 1 1 0 0 1.0 1.00 11
90. 111. Ganzera,Frank,Dr. 1804 SK Kulmbach II 1 1 0 0 1.0 1.00 11
91. 94. Strahberger,Florian 1462 FC Marktleuthen II 1 1 0 0 1.0 0.00 14
92. 53. Festel,Georg 1749 SK Helmbrechts 2 1 0 1 1.0 3.50 13
93. 193. Haberzettl,Bernd 1495 SF Bad Steben 2 1 0 1 1.0 1.00 13
94. 34. Blechschmidt,Gerhard 1540 FC Konradsreuth 2 1 0 1 1.0 0.00 14
95. 36. Peter,Helmut 1429 FC Konradsreuth 2 1 0 1 1.0 6.00 16
96. 25. Hertrich,Werner 1679 FC Konradsreuth 3 0 2 1 1.0 2.50 5
97. 51. Ulitschka,Martin 1726 SK Helmbrechts 3 1 0 2 1.0 2.00 11
98. 133. Wittich,Andreas 1490 SF Kirchenlamitz 3 0 2 1 1.0 0.75 13
99. 113. Krämer,Alvin 1569 SK Kulmbach II 4 0 2 2 1.0 3.75 13
100. 37. Nicholas,David D. 1300 FC Konradsreuth 4 0 2 2 1.0 2.50 17
101. 164. Bezold,Stefan 1749 SC Waischenfeld 5 0 2 3 1.0 6.00 4
102. 24. Dürrschmidt,Thomas 1819 FC Konradsreuth 5 1 0 4 1.0 2.00 4
103. 191. Wolfrum,Ulrich 1506 SF Bad Steben 5 1 0 4 1.0 3.00 11
104. 143. Artamonow,Sergej 1873 PTSV-SK Hof II 6 0 2 4 1.0 4.25 3
105. 72. Burger,Willi 1768 SG Tröstau/Mehlmeisel 1 0 1 0 0.5 0.50 12
106. 74. Geisler,Josef 1645 SG Tröstau/Mehlmeisel 1 0 1 0 0.5 0.25 14
107. 29. Bürger,Gerhard 1586 FC Konradsreuth 2 0 1 1 0.5 0.75 9
108. 52. Meisel,Karl-Wilhelm 1739 SK Helmbrechts 2 0 1 1 0.5 0.75 12
109. 115. Wolf,Alfred 1554 SK Kulmbach II 2 0 1 1 0.5 0.75 15
110. 55. Wack,Charles 1587 SK Helmbrechts 2 0 1 1 0.5 0.25 15
111. 56. Richter,Jürgen 1548 SK Helmbrechts 2 0 1 1 0.5 1.50 16
112. 141. Sieber,Heiko 1940 PTSV-SK Hof II 3 0 1 2 0.5 1.50 1
113. 92. Küspert,Sven 1471 FC Marktleuthen II 3 0 1 2 0.5 2.75 12
114. 165. Bauer,Gerald 1656 SC Waischenfeld 6 0 1 5 0.5 1.75 5
115. 7. Vaclav,Sott   Spvgg Wunsiedel 1 0 0 1 0.0 0.00 7
116. 69. Dittmann,Joachim 1888 SG Tröstau/Mehlmeisel 1 0 0 1 0.0 0.00 9
117. 151. Eger,Klaus 1607 PTSV-SK Hof II 1 0 0 1 0.0 0.00 11
118. 173. Jahnke,Eugen 1207 SC Waischenfeld 1 0 0 1 0.0 0.00 13
119. 114. Hofmann,Klaus,Dr. 1570 SK Kulmbach II 1 0 0 1 0.0 0.00 14
120. 154. Von Lossow,Marcus 1532 PTSV-SK Hof II 1 0 0 1 0.0 0.00 14
121. 75. Bruckner,Erich 1505 SG Tröstau/Mehlmeisel 1 0 0 1 0.0 0.00 15
122. 175. Grüner,Philipp   SC Waischenfeld 1 0 0 1 0.0 0.00 15
123. 136. Dütz,Maximilian 1335 SF Kirchenlamitz 1 0 0 1 0.0 0.00 16
124. 176. Bezold,Katja   SC Waischenfeld 1 0 0 1 0.0 0.00 16
125. 177. Graf,Walter   SC Waischenfeld 1 0 0 1 0.0 0.00 17
126. 38. Klie,Stefan 1155 FC Konradsreuth 1 0 0 1 0.0 0.00 18
127. 98. Wurdack,Matthias 1180 FC Marktleuthen II 1 0 0 1 0.0 0.00 18
128. 152. Wilfert,Eva-Maria 1816 PTSV-SK Hof II 2 0 0 2 0.0 0.00 12
129. 116. Hahn,Thomas 1676 SK Kulmbach II 2 0 0 2 0.0 0.00 16
130. 157. Kitschke,Stephan 1092 PTSV-SK Hof II 2 0 0 2 0.0 0.00 17
131. 171. Wickles,Christian 1209 SC Waischenfeld 3 0 0 3 0.0 0.00 11
132. 172. Friedel,Günther 1399 SC Waischenfeld 5 0 0 5 0.0 0.00 12


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | zurück zur Hauptseite