Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | zurück zur Hauptseite


[Tabellenstand] [Spielplan/Ergebnisse] [Einzelergebnisse] Archiv 04-05 / 03-04 [Einzelspielerauswertung]

Bezirksoberliga / Bezirksliga-Ost / Bezirksliga-West Saison 2005-2006

 Mannschaftsaufstellungen / Termin-Spielplan zum ausdrucken

 

Paarungsliste der 1. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Spvgg Wunsiedel - SF Bad Steben 5-3
2 FC Konradsreuth - SC Waischenfeld 6½-1½
3 SK Helmbrechts - PTSV-SK Hof II 6-2
4 SG Tröstau/Mehlmeisel - SF Kirchenlamitz 5-3
5 FC Marktleuthen II - SK Kulmbach II 2-6
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Kulmbach II - SG Tröstau/Mehlmeisel 4½-3½
2 SF Kirchenlamitz - SK Helmbrechts 5½-2½
3 PTSV-SK Hof II - FC Konradsreuth 4-4
4 SC Waischenfeld - Spvgg Wunsiedel 1½-6½
5 SF Bad Steben - FC Marktleuthen II 5½-2½
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SF Bad Steben - SC Waischenfeld 5½-2½
2 Spvgg Wunsiedel - PTSV-SK Hof II 6½-1½
3 FC Konradsreuth - SF Kirchenlamitz 5-3
4 SK Helmbrechts - SK Kulmbach II 1½-6½
5 FC Marktleuthen II - SG Tröstau/Mehlmeisel 4-4
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SG Tröstau/Mehlmeisel - SK Helmbrechts 4-4
2 SK Kulmbach II - FC Konradsreuth 3-5
3 SF Kirchenlamitz - Spvgg Wunsiedel 3-5
4 PTSV-SK Hof II - SF Bad Steben 3½-4½
5 SC Waischenfeld - FC Marktleuthen II 1½-6½
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Waischenfeld - PTSV-SK Hof II 3-5
2 SF Bad Steben - SF Kirchenlamitz 2½-5½
3 Spvgg Wunsiedel - SK Kulmbach II 5-3
4 FC Konradsreuth - SG Tröstau/Mehlmeisel 5½-2½
5 FC Marktleuthen II - SK Helmbrechts 4½-3½
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SK Helmbrechts - FC Konradsreuth 4½-3½
2 SG Tröstau/Mehlmeisel - Spvgg Wunsiedel 3½-4½
3 SK Kulmbach II - SF Bad Steben 3-5
4 SF Kirchenlamitz - SC Waischenfeld 6-2
5 PTSV-SK Hof II - FC Marktleuthen II 2½-5½
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 PTSV-SK Hof II - SF Kirchenlamitz 5½-2½
2 SC Waischenfeld - SK Kulmbach II 4-4
3 SF Bad Steben - SG Tröstau/Mehlmeisel 4½-3½
4 Spvgg Wunsiedel - SK Helmbrechts 5-3
5 FC Marktleuthen II - FC Konradsreuth 4½-3½
 
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 FC Konradsreuth - Spvgg Wunsiedel 2½-5½
2 SK Helmbrechts - SF Bad Steben 4½-3½
3 SG Tröstau/Mehlmeisel - SC Waischenfeld 5½-2½
4 SK Kulmbach II - PTSV-SK Hof II 3½-4½
5 SF Kirchenlamitz - FC Marktleuthen II 4-4
 
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SF Kirchenlamitz - SK Kulmbach II 5-3
2 PTSV-SK Hof II - SG Tröstau/Mehlmeisel 3-5
3 SC Waischenfeld - SK Helmbrechts 3½-4½
4 SF Bad Steben - FC Konradsreuth 6½-1½
5 FC Marktleuthen II - Spvgg Wunsiedel 3-5


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | zurück zur Hauptseite