Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | zurück zur Hauptseite


[Tabellenstand] [Spielplan/Ergebnisse] [Einzelergebnisse] Archiv 04-05 / 03-04 [Einzelspielerauswertung]

Bezirksoberliga / Bezirksliga-Ost / Bezirksliga-West Saison 2005-2006

Mannschaftsaufstellungen / Termin-Spielplan zum ausdrucken
 
Paarungsliste der 1. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Ebersdorf - Kronacher SK II 2-6
2 SSV Burgkunstadt - SV Neustadt 3½-4½
3 SC Bamberg IV - SC Bamberg III 3-5
4 SV Seubelsdorf - SK Michelau 2-6
5 SG Hollfeld/Memmelsdorf - SK Weidhausen 4½-3½
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Kronacher SK II - SK Weidhausen 3-5
2 SK Michelau - SG Hollfeld/Memmelsdorf 5-3
3 SC Bamberg III - SV Seubelsdorf 5½-2½
4 SV Neustadt - SC Bamberg IV 5-3
5 SC Ebersdorf - SSV Burgkunstadt 4-4
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SSV Burgkunstadt - Kronacher SK II 3-5
2 SC Bamberg IV - SC Ebersdorf 3-5
3 SV Seubelsdorf - SV Neustadt 5½-2½
4 SG Hollfeld/Memmelsdorf - SC Bamberg III 2½-5½
5 SK Weidhausen - SK Michelau 4-4
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Kronacher SK II - SK Michelau 5-3
2 SC Bamberg III - SK Weidhausen 4½-3½
3 SV Neustadt - SG Hollfeld/Memmelsdorf 4-4
4 SC Ebersdorf - SV Seubelsdorf 1-7
5 SSV Burgkunstadt - SC Bamberg IV 4-4
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SC Bamberg IV - Kronacher SK II 3-5
2 SV Seubelsdorf - SSV Burgkunstadt 3½-4½
3 SG Hollfeld/Memmelsdorf - SC Ebersdorf 4-4
4 SK Weidhausen - SV Neustadt 4-4
5 SK Michelau - SC Bamberg III 5-3
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Kronacher SK II - SC Bamberg III 1-7
2 SV Neustadt - SK Michelau 3½-4½
3 SC Ebersdorf - SK Weidhausen 2-6
4 SSV Burgkunstadt - SG Hollfeld/Memmelsdorf 2-6
5 SC Bamberg IV - SV Seubelsdorf 1½-6½
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SV Seubelsdorf - Kronacher SK II 4-4
2 SG Hollfeld/Memmelsdorf - SC Bamberg IV 4½-3½
3 SK Weidhausen - SSV Burgkunstadt 6-2
4 SK Michelau - SC Ebersdorf 4½-3½
5 SC Bamberg III - SV Neustadt 6-2
 
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Kronacher SK II - SV Neustadt 4-4
2 SC Ebersdorf - SC Bamberg III 3-5
3 SSV Burgkunstadt - SK Michelau 2-6
4 SC Bamberg IV - SK Weidhausen 1½-6½
5 SV Seubelsdorf - SG Hollfeld/Memmelsdorf 2½-5½
 
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SG Hollfeld/Memmelsdorf - Kronacher SK II 4-4
2 SK Weidhausen - SV Seubelsdorf 4-4
3 SK Michelau - SC Bamberg IV 5½-2½
4 SC Bamberg III - SSV Burgkunstadt 6-2
5 SV Neustadt - SC Ebersdorf 4-4


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Klaus Steffan | zurück zur Hauptseite