Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | zurück zur Hauptseite


[Tabellenstand] [Spielplan/Ergebnisse] [Einzelergebnisse] Archiv 06-07 /  05-06 / 04-05 / 03-04 [Einzelspielerauswertung]

Bezirksoberliga / Bezirksliga-Ost / Bezirksliga-West Saison 2007-2008

 Mannschaftsaufstellungen / Termin-Spielplan zum ausdrucken

Bezirksliga Ost / Saison 2007 / 2008

Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  SF Bad Steben () -   FC Marktleuthen 2 () 1½ - 6½
  SK Kulmbach 2 () -   SF Kirchenlamitz () 3½ - 4½
  PTSV-SK Hof 2 () -   SC Pegnitz-Creußen () 3 - 5
  SK Helmbrechts () -   SpVgg Wunsiedel () 1½ - 6½
  TSV Bindlach-Aktionär 4 () -   SV Thiersheim () 4 - 4
 
Paarungsliste der 2. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  FC Marktleuthen 2 (2) -   SV Thiersheim (1) 2 - 6
  SpVgg Wunsiedel (2) -   TSV Bindlach-Aktionär 4 (1) 6½ - 1½
  SC Pegnitz-Creußen (2) -   SK Helmbrechts (0) 6½ - 1½
  SF Kirchenlamitz (2) -   PTSV-SK Hof 2 (0) 3 - 5
  SF Bad Steben (0) -   SK Kulmbach 2 (0) 5 - 3
 
Paarungsliste der 3. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  SK Kulmbach 2 (0) -   FC Marktleuthen 2 (2) 5 - 3
  PTSV-SK Hof 2 (2) -   SF Bad Steben (2) 5½ - 2½
  SK Helmbrechts (0) -   SF Kirchenlamitz (2) 2 - 6
  TSV Bindlach-Aktionär 4 (1) -   SC Pegnitz-Creußen (4) 3 - 5
  SV Thiersheim (3) -   SpVgg Wunsiedel (4) 1 - 7
 
Paarungsliste der 4. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  FC Marktleuthen 2 (2) -   SpVgg Wunsiedel (6) 1½ - 6½
  SC Pegnitz-Creußen (6) -   SV Thiersheim (3) 6½ - 1½
  SF Kirchenlamitz (4) -   TSV Bindlach-Aktionär 4 (1) 4 - 4
  SF Bad Steben (2) -   SK Helmbrechts (0) 2 - 6
  SK Kulmbach 2 (2) -   PTSV-SK Hof 2 (4) 3 - 5
 
Paarungsliste der 5. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  PTSV-SK Hof 2 (6) -   FC Marktleuthen 2 (2) 4½ - 3½
  SK Helmbrechts (2) -   SK Kulmbach 2 (2) 3½ - 4½
  TSV Bindlach-Aktionär 4 (2) -   SF Bad Steben (2) 4 - 4
  SV Thiersheim (3) -   SF Kirchenlamitz (5) 4½ - 3½
  SpVgg Wunsiedel (8) -   SC Pegnitz-Creußen (8) 3½ - 4½
 
Paarungsliste der 6. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  FC Marktleuthen 2 (2) -   SC Pegnitz-Creußen (10) ½ - 7½
  SF Kirchenlamitz (5) -   SpVgg Wunsiedel (8) 2 - 6
  SF Bad Steben (3) -   SV Thiersheim (5) 2½ - 5½
  SK Kulmbach 2 (4) -   TSV Bindlach-Aktionär 4 (3) 3½ - 4½
  PTSV-SK Hof 2 (8) -   SK Helmbrechts (2) 4½ - 3½
 
Paarungsliste der 7. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  SK Helmbrechts (2) -   FC Marktleuthen 2 (2) 3 - 5
  TSV Bindlach-Aktionär 4 (5) -   PTSV-SK Hof 2 (10) 6 - 2
  SV Thiersheim (7) -   SK Kulmbach 2 (4) 4 - 4
  SpVgg Wunsiedel (10) -   SF Bad Steben (3) 5 - 3
  SC Pegnitz-Creußen (12) -   SF Kirchenlamitz (5) 4 - 4
 
Paarungsliste der 8. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  FC Marktleuthen 2 (4) -   SF Kirchenlamitz (6) 3½ - 4½
  SF Bad Steben (3) -   SC Pegnitz-Creußen (13) 1½ - 6½
  SK Kulmbach 2 (5) -   SpVgg Wunsiedel (12) 1 - 7
  PTSV-SK Hof 2 (10) -   SV Thiersheim (8) 2 - 6
  SK Helmbrechts (2) -   TSV Bindlach-Aktionär 4 (7) 3 - 5
 
Paarungsliste der 9. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  TSV Bindlach-Aktionär 4 (9) -   FC Marktleuthen 2 (4) 4 - 4
  SV Thiersheim (10) -   SK Helmbrechts (2) 5 - 3
  SpVgg Wunsiedel (14) -   PTSV-SK Hof 2 (10) 8 - 0
  SC Pegnitz-Creußen (15) -   SK Kulmbach 2 (5) 8 - 0
  SF Kirchenlamitz (8) -   SF Bad Steben (3) 4½ - 3½

 

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | zurück zur Hauptseite