Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | zurück zur Hauptseite


[Tabellenstand] [Spielplan/Ergebnisse] [Einzelergebnisse] Archiv  06-07 / 05-06 /04-05 / 03-04 [Einzelspielerauswertung]

Bezirksoberliga / Bezirksliga-Ost / Bezirksliga-West Saison 2007-2008

Mannschaftsaufstellungen / Termin-Spielplan zum ausdrucken
 Bezirksliga West / Saison 2007 / 2008

Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  SK Weidhausen () -   TSV Tettau () 6½ - 1½
  SV Seubelsdorf () -   SG Hollfeld/Memmelsdorf () 5 - 3
  SK Michelau () -   SF Windheim () 6 - 2
  SC Ebersdorf () -   SC Bamberg 4 () 2½ - 5½
  SG Sonneberg 2 () -   SG Sonneberg 1 () 2 - 6
 
Paarungsliste der 2. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  TSV Tettau (0) -   SG Sonneberg 1 (2) 3½ - 4½
  SC Bamberg 4 (2) -   SG Sonneberg 2 (0) 4½ - 3½
  SF Windheim (0) -   SC Ebersdorf (0) 6 - 2
  SG Hollfeld/Memmelsdorf (0) -   SK Michelau (2) 2½ - 5½
  SK Weidhausen (2) -   SV Seubelsdorf (2) 4 - 4
 
Paarungsliste der 3. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  SV Seubelsdorf (3) -   TSV Tettau (0) 4½ - 3½
  SK Michelau (4) -   SK Weidhausen (3) 4½ - 3½
  SC Ebersdorf (0) -   SG Hollfeld/Memmelsdorf (0) 3½ - 4½
  SG Sonneberg 2 (0) -   SF Windheim (2) 3 - 5
  SG Sonneberg 1 (4) -   SC Bamberg 4 (4) 5½ - 2½
 
Paarungsliste der 4. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  TSV Tettau (0) -   SC Bamberg 4 (4) 5½ - 2½
  SF Windheim (4) -   SG Sonneberg 1 (6) 4½ - 3½
  SG Hollfeld/Memmelsdorf (2) -   SG Sonneberg 2 (0) 4½ - 3½
  SK Weidhausen (3) -   SC Ebersdorf (0) 5½ - 2½
  SV Seubelsdorf (5) -   SK Michelau (6) 5 - 3
 
Paarungsliste der 5. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  SK Michelau (6) -   TSV Tettau (2) 4 - 4
  SC Ebersdorf (0) -   SV Seubelsdorf (7) 4 - 4
  SG Sonneberg 2 (0) -   SK Weidhausen (5) 2½ - 5½
  SG Sonneberg 1 (6) -   SG Hollfeld/Memmelsdorf (4) 5 - 3
  SC Bamberg 4 (4) -   SF Windheim (6) 1 - 7
 
Paarungsliste der 6. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  TSV Tettau (3) -   SF Windheim (8) 3½ - 4½
  SG Hollfeld/Memmelsdorf (4) -   SC Bamberg 4 (4) 3 - 5
  SK Weidhausen (7) -   SG Sonneberg 1 (8) 4½ - 3½
  SV Seubelsdorf (8) -   SG Sonneberg 2 (0) 5 - 3
  SK Michelau (7) -   SC Ebersdorf (1) 6½ - 1½
 
Paarungsliste der 7. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  SC Ebersdorf (1) -   TSV Tettau (3) 3½ - 4½
  SG Sonneberg 2 (0) -   SK Michelau (9) 3½ - 4½
  SG Sonneberg 1 (8) -   SV Seubelsdorf (10) 5 - 3
  SC Bamberg 4 (6) -   SK Weidhausen (9) 5 - 3
  SF Windheim (10) -   SG Hollfeld/Memmelsdorf (4) 3 - 5
 
Paarungsliste der 8. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  TSV Tettau (5) -   SG Hollfeld/Memmelsdorf (6) 2 - 6
  SK Weidhausen (9) -   SF Windheim (10) 4½ - 3½
  SV Seubelsdorf (10) -   SC Bamberg 4 (8) 2½ - 5½
  SK Michelau (11) -   SG Sonneberg 1 (10) 2 - 6
  SC Ebersdorf (1) -   SG Sonneberg 2 (0) 3 - 5
 
Paarungsliste der 9. Runde
  Mannschaft Punkte -   Mannschaft Punkte Ergebnis
  SG Sonneberg 2 (2) -   TSV Tettau (5) 4 - 4
  SG Sonneberg 1 (12) -   SC Ebersdorf (1) 5 - 3
  SC Bamberg 4 (10) -   SK Michelau (11) 4 - 4
  SF Windheim (10) -   SV Seubelsdorf (10) 4 - 4
  SG Hollfeld/Memmelsdorf (8) -   SK Weidhausen (11) 3 - 5

 


Auflösung 1024x768 | © Copyright by Alvin Krämer | zurück zur Hauptseite