Bezirksverband Oberfranken

Auflösung 1024x768 | © Copyright by KlausSteffan und Alvin Krämer |18.04.2005 | zurück zur Hauptseite


Oberfränkische Schnellschacheinzelmeisterschaften 2005-2006
28.05.2006 in Kulmbach | Archiv 2004-2005 |

Kreuztabelle im Schweizer-System nach der 7. Runde

Rang Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkt P Buchh B SoBer
1. Labin,Sascha ** 1 1 ½       1 1       1 1         6.5 - 26.5   24.25
2. Fredrich,Viktor 0 ** 1 0   1     1 1 1               5.0 - 30.0   19.00
3. Urytskyy,Michael 0 0 ** 1 1 ½           1       1     4.5 - 30.0   16.50
4. Beier,Klaus ½ 1 0 **   0       1 1           1   4.5 - 28.5   16.75
5. Schindler,Viktor     0   **   0 1 1   1       ½   1   4.5 - 23.0   13.25
6. Benner,Viktor   0 ½ 1   **   ½     0 1           1 4.0 - 25.0   12.50
7. Schulze,Harald         1   ** 0 0     0   1 1 1     4.0 - 22.0   12.00
8. Erdmann,Jakob 0       0 ½ 1 **   0     1   1       3.5 - 28.0   11.50
9. Schmidt,Robert 0 0     0   1   ** ½   1         1   3.5 - 28.0   10.25
10. Behnke,Michael   0   0       1 ½ ** ½ ½   1         3.5 - 25.5   11.00
11. Fredrich,Leo   0   0 0 1       ½ **       1     1 3.5 - 25.0   9.25
12. Küspert,Helmut     0     0 1   0 ½   **   ½   1     3.0 - 24.5   9.50
13. Jung,Alexander 0             0         ** 1 0 1 1 0 3.0 - 20.0   6.50
14. Mittag,Ralf 0           0     0   ½ 0 **     1 1 2.5 - 22.5   4.00
15. Urytskyy,Semen         ½   0 0     0   1   ** 0   1 2.5 - 22.0   6.25
16. Üstün,Engin     0       0         0 0   1 ** ½ 1 2.5 - 19.5   4.25
17. Voigt,Uwe       0 0       0       0 0   ½ ** 1 1.5 - 21.5   2.25
18. Kin,Andrej           0         0   1 0 0 0 0 ** 1.0 - 19.5   3.00

Tabelle nach der 7.Runde

Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Labin,Sascha 1926 M SK 1907 Kulmbach 6 1 0 6.5 26.5 24.25
2. Fredrich,Viktor 2006 M SK 1907 Kulmbach 5 0 2 5.0 30.0 19.00
3. Urytskyy,Michael 2061 M PTSV SK Hof 1892 4 1 2 4.5 30.0 16.50
4. Beier,Klaus 2064 M SK Michelau 4 1 2 4.5 28.5 16.75
5. Schindler,Viktor 2121 M PTSV SK Hof 1892 4 1 2 4.5 23.0 13.25
6. Benner,Viktor 1940 M TS Bayreuth 3 2 2 4.0 25.0 12.50
7. Schulze,Harald 2100 M RMV Conc. Strullendorf 4 0 3 4.0 22.0 12.00
8. Erdmann,Jakob 1984 M TS Bayreuth 3 1 3 3.5 28.0 11.50
9. Schmidt,Robert 1805 M RMV Conc. Strullendorf 3 1 3 3.5 28.0 10.25
10. Behnke,Michael 1729 M SK Helmbrechts 2 3 2 3.5 25.5 11.00
11. Fredrich,Leo 1692 M SK 1907 Kulmbach 3 1 3 3.5 25.0 9.25
12. Küspert,Helmut 1918 M 1.FC Marktleuth 2 2 3 3.0 24.5 9.50
13. Jung,Alexander 1615 M TS Bayreuth 3 0 4 3.0 20.0 6.50
14. Mittag,Ralf 2031 M SC 1868 Bamberg 2 1 4 2.5 22.5 4.00
15. Urytskyy,Semen 1923 M FC Konradsreuth 2 1 4 2.5 22.0 6.25
16. Üstün,Engin 1862 M SF Windheim e.V 2 1 4 2.5 19.5 4.25
17. Voigt,Uwe 1902 M SV Seubelsdorf 1 1 5 1.5 21.5 2.25
18. Kin,Andrej 1812 M TS Bayreuth 1 0 6 1.0 19.5 3.00

 


Auflösung 1024x768 | © Copyright by KlausSteffan und Alvin Krämer |18.04.2005 | zurück zur Hauptseite